Перейти к содержимому

Фотография

воспаление яичниковопасно ли? кто, что знает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
уф, а то я делала УЗи, про спайки не сказали, только воспаление с одной стороны.
Тоже лечилась свечи, уколы, таблетки. Все без толку, низ живота слева как болел, так и болит.
Но на повторном Узи не была после лечения, может уже спайки не дай бог....

Сообщение отредактировал Mila: 06.12.2008, 23:32:07

  • 0

#42
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
поставили воспаления яичника, назначили много лекарст и уколов среди них локсоф кто нить принимал сказали его пить обязательно и в комплексе а мне ужасно дурно от него
  • 0

#43
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
мне узист написал- признаки спаечного процесса, на вопрос врачу что это значит сказала, что у каждой такой диагноз, типа ничего страшного... Что значит признаки? Это типа они есть или еще нет... Кто знает?
  • 0

#44
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений
лечусь от аднексита. восполение левого яичника. оофорит. запарилась. и травы пью и свечи вставляла и витамины и электрофорез с азакеритом. млин. сексом больно заниматься.
  • 0

#45
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

мне узист написал- признаки спаечного процесса, на вопрос врачу что это значит сказала, что у каждой такой диагноз, типа ничего страшного... Что значит признаки? Это типа они есть или еще нет... Кто знает?

может это значит, что самая начальная стадия? И врач сам не знает толком... Сходите к другому узисту!
У самой тоже были спайки до беременности. Лечилась- уколы, капельницы, физиотерапия.
  • 0

#46
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений
надо навероне витамины проколоть. магнитотерапия, Ифс. на ИФС ходил кто? может поможет? сейчас медовые тампончики делаю. одна девчонка делала тампон на основе бараьего жира+мез+истолотый алоэ. говрила что ей помогло. незнаю уже что делать. так надоели эти антибиотики вся эта химия чем врачи пичкают!

Сообщение отредактировал lovemebaby: 08.06.2010, 15:11:13

  • 0

#47
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
у меня были воспаления через каждые 2-3 месяца. Это было не от холода, а мне поставили диагноз эндометроиоз. именно он вызывал у меня постоянные воспаления. врач сказал пропить жанин, он направлен на лечение эндометриоза. пропила 7 пачек и не разу не болела. сейчас не пью и снова появился страх, а друг снова будет воспаление :kiss: нужно сходить на узи может эндометриоз проходит, не знаю...
  • 0

#48
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений


мне узист написал- признаки спаечного процесса, на вопрос врачу что это значит сказала, что у каждой такой диагноз, типа ничего страшного... Что значит признаки? Это типа они есть или еще нет... Кто знает?

может это значит, что самая начальная стадия? И врач сам не знает толком... Сходите к другому узисту!
У самой тоже были спайки до беременности. Лечилась- уколы, капельницы, физиотерапия.

это значит что после воспаления образовываются спайки. у меня саян правый яичнмк с маткой. я спрашивала: а может он "расспоясаться" обратно. оказывается что нет :kiss: вообщем типа ничего страшного, но только когда буду беременная ходить будет "тянуть"
  • 0

#49
snovidenie

snovidenie
  • Гость
  • 16 сообщений
конечно опасно! постояныые воспаления ещё могут привести к непроходимости труб :(
  • 0

#50
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
прикольно конечно, а почему тогда многие наши врачи грят, что спаечный процесс это ничего страшного... ппц просто!
  • 0

#51
Ulya555

Ulya555
  • Гость
  • 5 сообщений
Если не лечить то и к бесплодию может привести
  • 0

#52
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девчонки, лечите это сразу! Спайки и непроходимость-это практически бесплодие, а еще риск внематочной. Я вот второго не могу зачать(((
  • 0

#53
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Это опасно - если не лечить
  • 0

#54
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений



мне узист написал- признаки спаечного процесса, на вопрос врачу что это значит сказала, что у каждой такой диагноз, типа ничего страшного... Что значит признаки? Это типа они есть или еще нет... Кто знает?

может это значит, что самая начальная стадия? И врач сам не знает толком... Сходите к другому узисту!
У самой тоже были спайки до беременности. Лечилась- уколы, капельницы, физиотерапия.

это значит что после воспаления образовываются спайки. у меня саян правый яичнмк с маткой. я спрашивала: а может он "расспоясаться" обратно. оказывается что нет :dont: вообщем типа ничего страшного, но только когда буду беременная ходить будет "тянуть"


мне тож врач сказал,если не лечить воспаление то будут спайки,а это значит,внематочная беременность,дальше больше.... :rolleyes: :spy:
  • 0

#55
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
так как можно проверить, есть ли у тебя спайки, если на узи не видно, у кого есть опыт- поделитесь плз
  • 0

#56
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А у меня левосторонний сальпингоофорит (если правильно написала). Капаю Метрогил , ещё цефтриаксон ставят :D Надеюсь, поможет. После первой же капельницы значительно легче стало.
  • 0

#57
arsya

arsya
  • Гость
  • 28 сообщений
Конечно полегчает, это же антибиотики, они снимают главную причину - воспаление!!!
А кроме антибиотиков вам больше ничего не назначили, при вашем диагнозе должна быть комплексная терапия...
  • 0

#58
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД, девчонки, плиз, посоветуйте хорошего врача по лечению спаечного процесса ...срочно надо!
  • 0

#59
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Конечно полегчает, это же антибиотики, они снимают главную причину - воспаление!!!
А кроме антибиотиков вам больше ничего не назначили, при вашем диагнозе должна быть комплексная терапия...



Свечи ещё Нео-Пенотран, и ихтиоловые свечи. Я их не ставлю, правда. Ну не могу Я их .... никак... ихтиоловые.... И Флюконазол... Всё. Сегодня была последняя система, завтра иду на осмотр. Ещё с эрозий "разобраться" бы....
  • 0

#60
arsya

arsya
  • Гость
  • 28 сообщений
А зря вы свечи не ставите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.