Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1761
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Такой вопрос: через неделю-другую после обычного диспорт-обкалывания лица (проводимого уже не в первый раз) сильно повысилось давление, артериальное и особенно внутричерепное, невыносимые головные боли (невозможно даже спать), всё это с трудом купируется приемом гипотензивных препаратов, причем эффекта от них всё меньше, и нужна ещё большая доза. Раньше такого эффекта от диспорта никогда не было, и даже не слышали, что такое может быть.
Понятное дело, что со временем токсин рассосется, и состояние нормализуется, но вопрос - как быстро это произойдет, и что с этим можно сделать сейчас, чтобы не дошло до инсульта, пока токсин действует. Насколько я знаю, специфических антидотов против него нет.

 

А почему вы это связали с процедурой?


  • 0

#1762
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Насколько я знаю, специфических антидотов против него нет.
специфических нет, попробуйте микротоки или мезо препараты для стимуляции ацетилхолина ( например ДМАЕ) 
  • 0

#1763
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Добрый день Девочки, подскажите, кто знает делают ли следующее: вводится ботокс или диспот под верхнюю губу, с целью паралича ее мышц, чтобы при улыбке она высоко не поднималась.

Да, делают.


  • 0

#1764
rita_a

rita_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем доброго! Скажите, пожалуйста, кто где колет диспортс хорошим результатом? Перерыв после родов-кормления 4 года. К сожалению мой любимый косметолог Наталья Медякова уехала жить в Россию. Результат у нее был отличным и быстрым. После нее делала нейронокс , подействовал слабо и недолго- недели 2 от силы, цена препарата была дешевая. Как говорится, я не так богата, чтобы позволить себе экономить.
  • 0

#1765
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девушки, и мне контакт косметолога, который делает нейронокс. Диспорт меня не берет почему то.


  • 0

#1766
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Сейчас вообще группы где-нибудь собирают, чтобы при клиентах открывали флакон, при клиентах его разводили? Что-то недоверие у меня к косметологам.
  • 0

#1767
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Девушки, и мне контакт косметолога, который делает нейронокс. Диспорт меня не берет почему то.

.
А вы уверены, что вам делали именно диспорт?
Просто я сама недавно столкнулась с такой ситуацией. Фамилию доктора не буду называть. Шла к доктору первый раз, по вотсапу уточнила, что будут колоть именно диспорт. Мне надо было лоб, межбровка, морщинки возле глаз и носа. Т. е. Зона большая, единиц много уйдёт. Когда встретилась с доктором, уточнила будет ли открывать новый флакон. Доктор ответил, что диспорт открыт и разведен, в инсулиновых шприцах хранится в холодильнике. Зато есть" Ботулакс" неразведенный. Я отказалась. А теперь погуглите, сколько стоит диспорт, и сколько ботулакс.
  • 1

#1768
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Диспорт меня не берет почему то

 
Возможно дело в препарате. Однажды при мне был вскрыт и разбавлен флакон, введены дозы, которые положены. Результат был -00000000 у меня и супруга. Я колола не впервые, супруг впервые. По цене тогда обошлось почти в 2 раза дороже салона. Врачу доверяю на 200%, так как спор был, что колют не то, да не так. На двоих он нам почти флакон сделал, осталось меньше инсулинового шприца


Сообщение отредактировал M@RF@: 09.01.2021, 21:29:28

  • 1

#1769
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Судя по цене, делали диспорт. Врачу доверяю. 

Возможно дело в препарате, в тот промежуток времени были нарекания, недовольных было достаточно. После этого случая долго не колола ничего, потом нашла классного косметолога (ов), колола Нейронокс, норм было. Колола всего три раза, держался долго. Но, все поуехали  :cry:

Я видела немало перекошенных, с заплывшим глазом, с бровками домиком. Поэтому очень выбираю Хотя, раз на раз.........

Возможно дело в препарате.
.

А вы уверены, что вам делали именно диспорт?

  • 0

#1770
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Да, конечно, говорю был эксперимент, при мне препарат куплен и проколот. Было года 4-5 назад.
  • 0

#1771
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Да, конечно, говорю был эксперимент, при мне препарат куплен и проколот. Было года 4-5 назад.

Да, примерно 5


  • 0

#1772
Чичерина

Чичерина
  • Гость
  • 19 сообщений

Я бы ни за что не решилась на инъекционку в первом попавшемся салоне у незнакомого специалиста, да еще препаратом, который не при мне открыли. Девы, вы реально так рискуете? Если уж колоть, то в приличной клинике, но там и цены, наверное, на порядок дороже.


  • 0

#1773
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Я бы ни за что не решилась на инъекционку в первом попавшемся салоне у незнакомого специалиста, да еще препаратом, который не при мне открыли. Девы, вы реально так рискуете? Если уж колоть, то в приличной клинике, но там и цены, наверное, на порядок дороже.

Вы о ком? 

Про клиники, наверное отчасти верно. 

Если есть хороший косметолог, поделитесь контактом, в ЛС. Я все еще в поиске ))))) 


Сообщение отредактировал Атика: 16.05.2021, 21:19:15

  • 0

#1774
GINNA

GINNA
  • Гость
  • 6 сообщений

Я бы ни за что не решилась на инъекционку в первом попавшемся салоне у незнакомого специалиста, да еще препаратом, который не при мне открыли. Девы, вы реально так рискуете? Если уж колоть, то в приличной клинике, но там и цены, наверное, на порядок дороже.

Согласна, я тоже уколы делаю у своего косметолога не первый год, другим не доверю. И да, конечно в больших клиниках шанс нарваться на некачественные услуги меньше. Хожу в промоиталия, это жк Триумф в Алматы.


  • -1

#1775
Чичерина

Чичерина
  • Гость
  • 19 сообщений

Да, слышала, подруга там блефару у Дерябина делала, очень довольна осталась. Насчет косметологии ничего не знаю, далековато от нас.


  • -2

#1776
GINNA

GINNA
  • Гость
  • 6 сообщений

 Отличная современная и крутая клиника, я сюда около трех лет хожу к косметологу. Масса возможностей, мне нравятся аппаратные методики омоложения, и особенно как здесь качественно инъекционку делают. Курс биоревитализации раз в год - это у меня пунктик номер один, и доверяю его только специалистам promoitalia. Лицо моложе выглядит, я очень довольна. И таких косяков, как тут выше описывали просто в принципе не может быть.


  • -2

#1777
Чичерина

Чичерина
  • Гость
  • 19 сообщений

 Посмотрела их сайт, да, услуги неплохие, конечно это не уровень салона. Может решусь все-таки на уколы в этом году, после 45 заломчики прямо очень ощутимые стали.


  • -2

#1778
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Девочки кто сталкивался. Как поднять брови вверх? Диспорт не помогает, т.к. морщин нет и мышцы итак расслаблены.

Косметолог говорит мезо, но я не понимаю как мезо может приподнять...


  • 0

#1779
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девочки кто сталкивался. Как поднять брови вверх? Диспорт не помогает, т.к. морщин нет и мышцы итак расслаблены.

Косметолог говорит мезо, но я не понимаю как мезо может приподнять...

ДД! Вы уверены, что этому косметологу можно доверять после  таких умозаключений ? ))


  • 0

#1780
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

ДД! Вы уверены, что этому косметологу можно доверять после  таких умозаключений ? ))
Нет )

Это не мой косметолог, а просто по чистке. Моя говорит тока диспорт.

А по существу есть что подсказать?  :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.