Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

Aritmos

Aritmos

Дурилка картонавая

• В доску свой
  • 10 668 сообщений

У меня -4. Косметолог сказала это не противопоказание. Еще и ЛКС несколько раз делала.

у меня - 5,5, так что нормально все.

И в межбровку 25 ед.диспорта-это норм?
Сказали что надо совсем маленько, почитала что на зону между бровей от 10 до 30 колят.

все зависит от глубины морщины, если колоться в первый раз - то лучше начинать с мин.дозировки
  • 0

Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто нибудь колол диспорт в Дарусе? Поделитесь отзывами пожалуйста.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Кто нибудь колол диспорт в Дарусе? Поделитесь отзывами пожалуйста.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня подруга там ставит Диспорт регулярно ,после инъекций с синяками всегда )))) ходит дальше считает что это норма .
  • 0

Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста еще, у кого миопия, нормально было все со зрением? У меня -4. Косметолог сказала это не противопоказание. Еще и ЛКС несколько раз делала.

Вообще никакой связи нет между зрением и ботулотоксином.

Ботокс блокирует нервно-мышечную передачу только в том месте, куда введен. Проще говоря, ваш нерв подает сигнал мышце, что нужно сокращаться, а благодаря молекулам ботулотоксина мышца сигнал не получает. Нет сокращения, не мимической морщинки. Фсё)

• 0

Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день! Девочки, скиньте, пожалуйста, в личку контакты хороших специалистов в Алматы. Спасибо!
  • 0

Белый зонтик

Белый зонтик
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Поделитесь пожалуйста мнением возможно ли после инъекций в лобную зону опущение верхнего века?
Диспорт сделала второй раз, примерно на 10й день при нанесении макияжа заметила что верхнее веко стало нависать, как будто бы складка стала в два раза больше. Косметолог сказала что это мне кажется. Но я явно это вижу!
  • 0

sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

Добрый день Девочки, подскажите, кто знает делают ли следующее: вводится ботокс или диспот под верхнюю губу, с целью паралича ее мышц, чтобы при улыбке она высоко не поднималась.

• 0

Aritmos

Aritmos

Дурилка картонавая

• В доску свой
  • 10 668 сообщений

Добрый день Девочки, подскажите, кто знает делают ли следующее: вводится ботокс или диспот под верхнюю губу, с целью паралича ее мышц, чтобы при улыбке она высоко не поднималась.

насколько знаю - нет, эта проблема решалась, насколько помню, подрезанием уздечки верхней губы.
  • 0

sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

насколько знаю - нет, эта проблема решалась, насколько помню, подрезанием уздечки верхней губы.

Оу....не знала. Спасибо, пошла гуглить.

• 0

Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Поделитесь пожалуйста мнением возможно ли после инъекций в лобную зону опущение верхнего века?
Диспорт сделала второй раз, примерно на 10й день при нанесении макияжа заметила что верхнее веко стало нависать, как будто бы складка стала в два раза больше. Косметолог сказала что это мне кажется. Но я явно это вижу!

Вполне себе возможен птоз, у меня тоже такое было( Мышцы расслаблены, лимфоотток нарушен, одно успокоение, что временно. В следующий раз предупредите кометолога об этой своей реакции.

• 0

7280211

7280211
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

у меня после первого раза стал нЕсколько хмурый вид из за чуть опустившихся век. через месяц это прошло.  во второй раз я пожаловалась косметологу на этот факт и она уменьшила  дозу в верхней части лба. теперь все  отлично. морщинок нет, веки не опустились.

• 0

ilana_610

ilana_610
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Добрый день! Девочки, скиньте, пожалуйста, в личку контакты хороших специалистов в Алматы. Спасибо!

колю у Евгении Никогосян, забейте в гугл, у нее свой сайт, нравится она мне и как специалист и цены адекватные.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.