Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1
Inira

Inira
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет!
Вроде такой темы не было (по поиску не нашла).
Очень хочется долго оставаться молодой и красивой. В салоне посоветовали сделать уколы ботоксом для разглаживания морщин.
Кто делал? Результаты, мнения, цены.
  • 0

#2
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всем привет!
Вроде такой темы не было (по поиску не нашла).
Очень хочется долго оставаться молодой и красивой. В салоне посоветовали сделать уколы ботоксом для разглаживания морщин.
Кто делал? Результаты, мнения, цены.

я делала, результат обалденный, буду делать постоянно....первый раз где-то месяцев на 6 хватило, потом на 8, в этом году сделала в апреле, на данный момент по-моему результат отменный...советую
  • 0

#3
Kiss-kis

Kiss-kis
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[[/quote]
я делала, результат обалденный, буду делать постоянно....первый раз где-то месяцев на 6 хватило, потом на 8, в этом году сделала в апреле, на данный момент по-моему результат отменный...советую
[/quote]
Подскажите пожалуйста, проверенные клиники которые практикуют подобные процедуры и сколько это стоит?
  • 0

#4
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
и не останавливает, что это один из самых сильных токсинов?
  • 0

#5
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
по-моему делают на фурманова-шевченко,никомед что ли?!
  • 0

#6
Inira

Inira
  • Частый гость
  • 54 сообщений

и не останавливает, что это один из самых сильных токсинов?


Так вроде все не так страшно :weep:
http://www.emedi.ru/...etic/botox.html
  • 0

#7
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а скажите такую вещь
я сама не видела людей с ботоксом, но те, кто видел, говорят, что на них ужасно смотреть, мимика исчезает и лицо, вернее его "заботоксированная" часть просто каменеет. за счетт этого эффект разглаживания морщин - мимика попосту исчезает...но и с каменным лицом ходить - как-то не очень...

Сообщение отредактировал Koshka: 17.07.2006, 11:04:37

  • 0

#8
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а скажите такую вещь
я сама не видела людей с ботоксом, но те, кто видел, говорят, что на них ужасно смотреть, мимика исчезает и лицо, вернее его "заботоксированная" часть просто каменеет. за счетт этого эффект разглаживания морщин - мимика попосту исчезает...но и с каменным лицом ходить - как-то не очень...

хороший специаоист подберет дозировку и мимика полностью не исчезает, все нормально, только морщин нет :cry: а людей с ботоксом куча целая - посмотрите на наших леди с телевизора, министров и т.д. у всех или подтяжка или диспорт (ботокс), а также вокруг, запись у них на месяц вперед и это уже несколько лет так, представье, сколько людей это делают.
а по поводу вреда - так экология у нас такая сейчас, что плюс-минус один месяц жизни от ботокса (хотя это еще вопрос, вредно ли? до конца не изучено) :weep:
  • 0

#9
Inira

Inira
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Так куда все же лучше обращаться? Сколько это стоит? И вообще, как происходит направление на процедуру.
Lilian, просветите, плиз.
  • 0

#10
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Так куда все же лучше обращаться? Сколько это стоит? И вообще, как происходит направление на процедуру.
Lilian, просветите, плиз.

направление на процедуру Вы себе сами выписываете, посмотрев в зеркало и найдя несколько морщин, которые портят жизнь.даю телефон моего косметолога +7701338095 - Айгуль, она еще и мезо делает. Кстати, у кого проблема с тем, что потеете сильно, эти уколы применяются тоже (в подмышки), стоит 450 долларов. по цене на лицо - 320 долларов полная зона - глаза, переносица, лоб, во всех салонах в Евро и цены дороже. Кстати, видела несколько неудачных уколов - провисают веки на неделю-две, поэтому лучше ходить к опытному специалисту.
  • 0

#11
Inira

Inira
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Так куда все же лучше обращаться? Сколько это стоит? И вообще, как происходит направление на процедуру.
Lilian, просветите, плиз.

направление на процедуру Вы себе сами выписываете, посмотрев в зеркало и найдя несколько морщин, которые портят жизнь.даю телефон моего косметолога +7701338095 - Айгуль, она еще и мезо делает. Кстати, у кого проблема с тем, что потеете сильно, эти уколы применяются тоже (в подмышки), стоит 450 долларов. по цене на лицо - 320 долларов полная зона - глаза, переносица, лоб, во всех салонах в Евро и цены дороже. Кстати, видела несколько неудачных уколов - провисают веки на неделю-две, поэтому лучше ходить к опытному специалисту.


А у Вашего косметолога есть медицинское образование? Или она делает уколы каждому, кто готов за них заплатить? Ведь, как бы там ни было, не каждый может быть предрасположен к подобным вливаниям из ботокса, могут быть противопоказания.
  • 0

#12
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Кстати, у кого проблема с тем, что потеете сильно, эти уколы применяются тоже (в подмышки), стоит 450 долларов.


перестанут потеть подмышки, начнут потеть другие части тела. Надо ж поту выход искать.
  • 0

#13
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А у Вашего косметолога есть медицинское образование? Или она делает уколы каждому, кто готов за них заплатить? Ведь, как бы там ни было, не каждый может быть предрасположен к подобным вливаниям из ботокса, могут быть противопоказания.
[/quote]
Есть у нее образование. Вы знаете Inira, каждый для себя решает, куда идти. С ней ни у меня, ни у моих знакомых не было никаких проблем, только положительный результат. Вы можете пойти в наикрутейшую клинику или салон и вам за бешеные деньги так сделают, что потом только плакать остается (в лучшем случае).А насчет противопоказаний, так это лучше позвонить и узнать, ей смысла нет обманывать, проблем с клиентами нет.
  • 0

#14
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
токсин ботулина сразу связывается с медиатором синапса, который проводит импульс к мышце и в кровь не поступает, так что никаких укорочений жизни. Главное попасть в необходимую мышцу, создающую морщину и подобрать дозировку. Хорошо коррегируются морщины данной методикой лобная, между бровями, когда хмуримся, на переносицу и гусиные лапки - внешний угол глаза. Идеальный возраст для данной процедуры 30 - 50.
после 25 у всех людей образуется стереотипная мимика - например человек не замечает, что все время хмуриться, или когда смеется морщит нос, лиюо при разговоре часто поднимает брови - идет гипертрофия мимических мышц и уже в покое появляются сначала мелкие, потом средние и глуюокие морщины.
Поэтому иньекции ботулотоксина являются хорошой профилактикой образования глубоких морщин и позволяет отдалить старческие изменения на 15-20 лет.
стоимость процедуры зависит от потраченных единиц препарата, в городе цена варьируется от 1,5 до 4 евро за единицу
  • 0

#15
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Есть ли кто нибуть тут кто колол диспорт в последнее время? Посоветуйте что лучше делать или не делать перед инъекцией (я иду через неделю) врач сказала - не употреблять спиртное в течении 2х недель, в инете я прочитала не употреблять антибиотики.
  • 0

#16
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
2 Серебро
перед и после инъекции нельзя антибиотики, после в течение 2 недель - спирт, сауну, горячую ванну, пилинги и все химические воздейсвия на кожу.
Я делаю диспорт у врача-невролога, только в 1 зоне. Зато лицо такое... ммм... безмятежное :lol:
  • 0

#17
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а интересно кто восколько лет 1-ый раз сделал ботокс?
  • 0

#18
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
в 27))) Но к моему врачу ходит юноша с очень подвижной мимикой - ему 17, он делает с 14
  • 0

#19
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Знакомая у маман сделала ботокс. Лицо конечно разглажено, но вот вид... Видимо не совсем удачно сделали т.к. брови удивленно приподнятые и улыбки совсем почти нет.

А вроде бы ж появилась альтернатива ботоксу? я что то краем уха недавно про это слышала.

А еще от морщин очень гимнастика для лица помогает, у меня маман делает и мало того что не выглядит на свой возраст, все меньше дают, так и морщинки разглаживаются :smoke:
  • 0

#20
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Сам Ботокс в казахстане не сертифицирован, я буду колоть диспорт с тем же самым производныт, токсином ботулина, мне сейчас 32 и крема корреторы в этом году вокруг глаз уже не помогают :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.