Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#41
El Cubano

El Cubano
  • Гость
  • 31 сообщений
пасибки...значит буду предупреждать :(
  • 0

#42
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
после ботокса морщины перемещаются с "обработанной" зоны в "не обработанную", в результате вы от них не избавляетесь а "на время" перемещаете (знающая подруга рассказывала),
а еще говорят что это вещество нежелательно применять "не рожавшим"женщинам,
это правда?!
  • 0

#43
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Флешка,
Вы уж простите, но это все глупости. Я делаю диспорт уже не первый год, и мне нужно делать только на 1 зону - межбровную (часто хмурюсь). Пока нигде морщинок не наблюдалось лишних. Да и начет рожавших/нерожавших весьма сомнительно...
  • 0

#44
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

после ботокса морщины перемещаются с "обработанной" зоны в "не обработанную", в результате вы от них не избавляетесь а "на время" перемещаете (знающая подруга рассказывала),
а еще говорят что это вещество нежелательно применять "не рожавшим"женщинам,
это правда?!

Диспорт это миорелаксант местного действия, токсин содержится в микродозах, как он может повлиять на будущие беременности?
  • 0

#45
kubikrubik2008

kubikrubik2008

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Я уверен что любое насилие над организмом ему только во вред. Пока молодые это не заметно,
но с возрастом все эти эксперименты выйдут боком ... :-)
  • 0

#46
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
А на какой день обычно диспорт "встает"? Уже 3й день жду эффекта :smoke:, только легкая стянутость чувствуется
  • 0

#47
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Серебро - это по-разному у всех... У меня в первый раз на 8-й день результаты появились... а потом - когда на 3-й, когда на 10-й. Но если после 10 дней нет эффекта - нужно колоть еще раз :D
  • 0

#48
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Саме интересное, что даже незнаю толком каких ощущений или эффекта ждать, врач сказала, что если не будет эффекта за 2 недели доколет за счет салона :D
  • 0

#49
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Просто как будто "стягивает" мышцу... По мимике будет заметно сразу :D
  • 0

#50
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Ощущения станутых мышц уже присутсвует, но мимика сильно не изменилась
  • 0

#51
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

после ботокса морщины перемещаются с "обработанной" зоны в "не обработанную", в результате вы от них не избавляетесь а "на время" перемещаете (знающая подруга рассказывала),
а еще говорят что это вещество нежелательно применять "не рожавшим"женщинам,
это правда?!


Ничего понять не могу, откуда такая инфа? никак они не могут никуда мигрировать, повеселили знаете))))
  • 0

#52
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки, все это ерунда. Я даже удивляюсь, как наши мамы и бабушки жили без этого. Сделала первый раз в 29 лет, хватило на 4 месяца, потом сделала в октябре 2007, до сих пор нормально. И нету никаких каменных лиц, я допустим очень часто улыбаюсь, и даже муж ничего не заметил. Сделала в Tiffany, у Натальи. Так что рекомендую, зато молодость хоть на не много продлим. А то что вредно, ну это как вам сказать, на то пошло у нас и воздух в городе вредный.
  • 0

#53
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Тоже не понимаю чего все так ополчились на ботекс, сейчас никто не делает "каменных" лиц, воздействуют точечно на тот нерв что нужно расслабить и все, а наши бабушки и мамы вовсе не были такими юнными как мы выглядим сейчас, посмотрите семейные альбомы.
  • 0

#54
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну товарищи, колитесь, кто и где успешно сделал ботокс на лоб и под глазами???

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 15.04.2008, 14:15:04

  • 0

#55
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
и про диспорт колитесь! :laugh:
  • 0

#56
disk

disk
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В прошлом году делала (я живу в Астане) по-моему весной и хватило мне где-то на полгода.
Мне кажется тут самое главное найти грамотного косметолога и лучше всего по рекомендациям.
У меня самой, кстати, все было отлично, результат был, как говорится, налицо, вернее на лоб. Намерена в ближайшие выходные записаться для повтора. Мне 27 лет, морщинок пока нет, но я хмурюсь и от этого на лбу явно собирается образоваться морщинка.
Мой косметолог говорит, что диспорт лучше делать, когда морщина окончательно "не залегла", поэтому в моем случае процедура носит предупредительный характер.
И еще я обратила внимание, что после диспорта у меня стала меньше голова болеть. Скорее всего это связано с тем, что я перестала морщиться и держать в постоянном напряжении мышцы лба, они как бы расслабились.
  • 0

#57
fish ka

fish ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Я сделала диспорт на лоб и зону между бровями! И очень довольна)))
Даже жалею, что поздно (мне 32). У меня очень подвижный лоб и поэтому заломы морщин уже
сформировались((( Если бы сделала это в более юнном возрасте ничего такого и не было бы. Но после укольчиков все просто супер!!! Гладенький лоб, не хмурюсь!!!
  • 0

#58
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я сделала глаза в январе, с первого раза не взялось пришлось делать коррекцию, и синячек получился маленький в первый раз, сосуды близко, но результат мненравится и окружающие замечают, что лицо моложе стало, улыбаюсь так же но заломов нет. Теперь следующий раз межбровную зону тоже сделаю :laugh:
  • 0

#59
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
а гиалуроновая кислота имеет тоже действие, что ботокс?
  • 0

#60
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
мне предложили ввести в носогубные складки гель на основе гиалуроновой кислоты, думаю стоит ли, может лучше диспорт или ботокс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.