Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов-2006/2007События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 715

#561
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
потому что ее бессменный лидер и вечный символ носит имя, которое весьма созвучно с Вашим ником
  • 0

#562
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
да, я рада, что Тотти - один из тех, кто играл всю жизнь в одном клубе, но не в этом дело, я просто пожелаю ужачи остальным англичанам, это обидно, что они остались одни...но я желаю победы сильнейшему теперь! победу МЮ заслужили, они ее вырвали как ни печально ;)

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 25.04.2007, 03:22:26

  • 0

#563
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



Отличный матч! Такие голы, такой нерв, такая концовка! Считаю, что шансы теперь 50 на 50. Все решится в Милане.
В очередной раз убедился, что Кака - гениальный футболист. Какие голы он забил! Второй - так вообще гол сезона! "Золотой мяч" должен получить именно он.

ага, Хайнце с Эвра подарили Кака лучший гол сезона. Держи карман шире.

Если угодно, можете считать, что "подарили". На мой взгляд, этот гол - на 100% заслуга Кака.

Какa хорош, спору нет. Поборолся наславу. Но, зуб даю, будь на месте центр дефов в тот момент не два крайних левых дефа, а Рио и Вида, ну, или хотя бы Браун, такого казуса бы не произошло. Но не будем снова о травмах Рио, Виды, Гари и всех остальных. Второй гол мы привезли. И для меня это очевидно.

Сообщение отредактировал jedi: 25.04.2007, 03:25:03

  • 0

#564
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
млин... терь начинаю сожалеть о голе Диду...
  • 0

#565
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Дида вытащил несколько хороших мячей, но в ситуации с третьим голом явно ошибся с позицией, да и с первым мог бы быть поудачливее.
Думаю, перед ответным матчем шансы 52-48 в пользу МЮ. Третий гол был лишним...
  • 0

#566
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
о нет ни слова о Диду!!!!
  • 0

#567
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Диду делал всё что мог...
  • 0

#568
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
реально говоря не сколько Диду виноват в последнем голе сколько вся наша защита плюс расслабленность
кароче фик сним
2 мая уиллси
  • 0

#569
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
И пить ... мать! Начну с конца. Дида - ну просто детская ошибка. Чё за лажа вообще. Руни - не зря мой бастык быкует, когда его величают. Кто он такой вообще? Зы. Два гола свои забил, не болса да. А нах нам вообще Роналду нужен? Сегодня я его не видел. Он скрылся под своим первым же голом. Кальдерон - еркек. Он умница. Кака - его цель намбер б?р. И он (мы) добьётся (мся) этого. Зы2: Реал выиграет следующий ЛЧ. Я опять остался в дураках. Весь зал галдел по-англицки, а я даже не знаю как будет по-итальянски "Здрасьте". ЗыEnd: Здрасьте Финал ЛЧ-2007. Это мен - Милан.

#570
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Отличный матч! Такие голы, такой нерв, такая концовка! Считаю, что шансы теперь 50 на 50. Все решится в Милане.
В очередной раз убедился, что Кака - гениальный футболист. Какие голы он забил! Второй - так вообще гол сезона! "Золотой мяч" должен получить именно он.

ага, Хайнце с Эвра подарили Кака лучший гол сезона. Держи карман шире.

Если угодно, можете считать, что "подарили". На мой взгляд, этот гол - на 100% заслуга Кака.

а на мой дилетантский взгляд, подарок от аргентоса ;)
  • 0

#571
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а на мой дилетантский взгляд, подарок от аргентоса ;)

но как он сыграл второй тайм, от кетчупа не ожидалИзображение

Сообщение отредактировал PrOl: 25.04.2007, 11:36:46

  • 0

#572
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

И пить ... мать! Начну с конца. Дида - ну просто детская ошибка. Чё за лажа вообще. Руни - не зря мой бастык быкует, когда его величают. Кто он такой вообще? Зы. Два гола свои забил, не болса да. А нах нам вообще Роналду нужен? Сегодня я его не видел. Он скрылся под своим первым же голом. Кальдерон - еркек. Он умница. Кака - его цель намбер б?р. И он (мы) добьётся (мся) этого. Зы2: Реал выиграет следующий ЛЧ. Я опять остался в дураках. Весь зал галдел по-англицки, а я даже не знаю как будет по-итальянски "Здрасьте". ЗыEnd: Здрасьте Финал ЛЧ-2007. Это мен - Милан.

бахабай, мы тебя теряем. сопьешься же..
  • 0

#573
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кака очень впечатлил. Игрок гений, без понтов (часто лишних) Роналду с финтами, без проблем с реализацией, упорный... Кака в Арсенал! Купитеееее
  • 0

#574
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Бразильцы рулят!!!
Португальцы - всегда были любимчиками...

Диду - тоже молодец, просто так получилось...

Сообщение отредактировал PrOl: 25.04.2007, 11:39:08

  • 0

#575
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Эх Дида -Дида третий надо было тащить. Матч супер, спасибо обеим командам.
  • 0

#576
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Матч очень понравился, болел за Милан...

третий гол - ошибка кого-то из игроков Милана, который обрезал на чужой половине поля пол команды своей...
ну и Диды малость...

Кака заслуживает золотой бутсы, имхо, второй гол - ваще красота, давно такого удовольствия не получал...

Роналду - отыграл нормально, только пару бездарно отданых мяча испортили общее впечатление...

Скоулз - как всегда на грани, но молодец...

и еще, за что этот грек гребанный наградил горчичниками Каку и Гиггза? даже повтора не дали...
а Скоулз вчера наработал на один горчичник, но ему проканало...

ну и Руни, нет слов, герой матча...

PS: Анчелотти прогадал вчера с Мальдини, побоялся, что он горчичник заработает и пропустит следующий матч...
хотя при таком рефери это могло легко произойти...
(Эвра ни за что получил желтую карточку)
  • 0

#577
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Кака гений
Роналду хорошо
  • 0

#578
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Маркус Мерк - п***рас еще тот, сцуко...

как он вчера мешался футболистам Ливерпуля!
  • 0

#579
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Кака очень впечатлил. Игрок гений, без понтов (часто лишних) Роналду с финтами, без проблем с реализацией, упорный... Кака в Арсенал! Купитеееее



Для того чтобы купить Кака вам придется продать свой новый стадион и заложить Венгера в ломбард.
вряд ли уломаете Берлу на меньшее

#580
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Кака очень впечатлил. Игрок гений, без понтов (часто лишних) Роналду с финтами, без проблем с реализацией, упорный... Кака в Арсенал! Купитеееее



Для того чтобы купить Кака вам придется продать свой новый стадион и заложить Венгера в ломбард.
вряд ли уломаете Берлу на меньшее



хехе, Елух, что обиделся что ли? :rotate:
Стадион и Венгер - это недвижимость, следовательно цены несоразмерны.
Я думаю торг здесь неуместен (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.