Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов-2006/2007События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 715

#441
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
им нужна была пощочина, теперь будут более ответственно подходить к ответке...
  • 0

#442
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Ответные матчи:
Ливерпуль - ПСВ 0:4
Бавария - Милан 1:1
МЮ - Рома 0:1
Валенсия - Челси 5:0

Имею ввиду, что хочу этого.



Я понимаю два дня пить и курить но пора всему этому пройти и спуститься на землю :-) , насчет результатов:

Манкам и Аристократам никто легкой жизни не обещал (пусть в АПЛ отношения между собой выясняют), Б-М мне все равно кто из них выйдет.......самое главное что наша любимая команда на 99% выполнила задачу на данном этапе......кого получить в 1/2 без разницы, там слабых команд не будет по определению.....надо просто выходить и играть так, как можем и умеем (красиво, зрелищно) .....


Челси в ответке должно вперед бежать, поскольку получили гол на своем поле и 0:0 их ну никак не устроит, а поскольку они в полседнее время показывают антифутбол с "засушиванием" игры в течении 90 минут...а на 90+ какой-нибудт минуте забивают корявые голы.....то особо на то, что они побегут вперед не стоит...а вот Валенсия скорей всего убьет игру и будет играть 2-ым номером, ловя Челси на контрах ..... вот и думайте синенькие каково вам будет в Испании.....насчет МЮ-Рома не хочу даже предполагать что выйдет МЮ, с нх одного титула хватит в этом году.
  • 0

#443
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
я думаю повторится матч сыгранный на СБ, только в Испании. Главное что б не было дурного гола :-)

Рома-МЮ 2:1
А ведь римляне могли и посильнее жизнь МЮ испортить. Как меня только не раздражают эти "комментаторы" на 31-м канале но в одном они правы у Ромы катастрофически не хватает лигачемпионского опыта. было бы опыта побольше МЮ бы не поздоровилась, а так ждемс ответного матча.
Кто смотрел Валенсия-Челси? Объективно оценку игры приведите плиз, а то не видел.
2 Disciple-X у Милана Пирло Кака у Баварии Ван Бюйтен 2

в ветке Челси самая обекътивная оценка данного матча :) заходи, почитай :)

з.ы. а лучше всего запись матча посмотри, наверное 31к покажет
  • 0

#444
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Кто вчера подменил МЮ???
  • 0

#445
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Кто вчера подменил МЮ???


AS Roma :-)

#446
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Точно! Они не подменили они разбили!
  • 0

#447
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну прям разбили...

вот ливерпуль псв разбил... а рома получила шанс на 1/2...
  • 0

#448
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

ну прям разбили...

вот ливерпуль псв разбил... а рома получила шанс на 1/2...

Разбили в смысле надежду МЮ!
  • 0

#449
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кака, вчера всё-таки "накакал" в ворота соперника :-)
  • 0

#450
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Разбили в смысле надежду МЮ!


не уверен может надежду АДР разбили :-) а для МЮ далеко не критичный результат...
  • 0

#451
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а для МЮ далеко не критичный результат...


Уверен, на Траффорде будет совсем другая игра.

Но, надеюсь, что Рома удержит минимальное преимущество.

#452
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Вчера заметил(при показе какого либо игрока) что стали писать километраж за матч. Это такое нововведение или уже давно :-)
  • 0

#453
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Калу мешок, надо было Д.Коула вначале запускать.
Из всех игр зрелищностью понравились тока Челси с Валенсией ,и Рома с МЮ.
Скоулза в ответке не будет хватать.
Милан - Бавария...браво дядя Отто :-)
  • 0

#454
Dr Vrach

Dr Vrach
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто смотрел Валенсия-Челси? Объективно оценку игры приведите плиз, а то не видел.

ИМХО Валенсия сыграла тактически грамотно, применив прессинг на каждом участке поля и навязав борьбу за центр. После забитого гола (с дальней дистанции) отошла назад, играя на контратаках, правда не совсем удачно, в результате чего Челси всё таки отыгрался.
  • 0

#455
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Милан - Бавария...браво дядя Отто :-)

Правильней было бы "Браво Баскаков". Повезло Баварии. Два более-менее приличных момента и два гола. Но Милан сам виноват - жали, жали, не дожали. В Мюнхене ожидаеца триллер. Надеюсь судья нормальный будет

#456
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Кто смотрел Валенсия-Челси? Объективно оценку игры приведите плиз, а то не видел.

ИМХО Валенсия сыграла тактически грамотно, применив прессинг на каждом участке поля и навязав борьбу за центр. После забитого гола (с дальней дистанции) отошла назад, играя на контратаках, правда не совсем удачно, в результате чего Челси всё таки отыгрался.

Мыши очень хорошо играли низом, почти в одно касание.Понравился как сыграл Хоакин,Вилья.Канисарес партачил на раме пару раз.
Айяла красавчик.Вообще в рядах Валенсии не было паники ,играли очень уверенно.
  • 0

#457
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Милан - Бавария...браво дядя Отто ;)

Правильней было бы "Браво Баскаков". Повезло Баварии. Два более-менее приличных момента и два гола. Но Милан сам виноват - жали, жали, не дожали. В Мюнхене ожидаеца триллер. Надеюсь судья нормальный будет

:-) а как по твоему это называется? :D
  • 0

#458
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мда я этого Чебурашку ( а теперь бельгиец у меня с ним ассоциируется) убли бы вчера, но сами виноваты, зачем так под конец инициативу отдавать, что Реал что мы
  • 0

#459
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений



Милан - Бавария...браво дядя Отто :)

Правильней было бы "Браво Баскаков". Повезло Баварии. Два более-менее приличных момента и два гола. Но Милан сам виноват - жали, жали, не дожали. В Мюнхене ожидаеца триллер. Надеюсь судья нормальный будет

:-) а как по твоему это называется? :D

а можно я?! можно я скажу!! ;) это называется "стопроцентная реализация голевых моментов"! :)
  • 0

#460
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Новость дня
Моро завтра выйдет на поле против Челси. С защитной повязкой. Капец лондонскому клубу.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 09.04.2007, 19:06:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.