Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов-2006/2007События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 715

#21
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В принципе вполне ожидаемые резалты...кроме одного.
ДИНАМО (КИЕВ) - ФЕНЕРБАХЧЕ - 3:1
Мой прогноз был 4-0

ну, ты загнул! "Фенер" тоже не мальчики.

куда как неожиданее "Валенсия", да и "Милан" с "Ливером" тоже
  • 0

#22
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
а какого числа будет жеребьевка групп
  • 0

#23
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


В принципе вполне ожидаемые резалты...кроме одного.
ДИНАМО (КИЕВ) - ФЕНЕРБАХЧЕ - 3:1
Мой прогноз был 4-0

ну, ты загнул! "Фенер" тоже не мальчики.

куда как неожиданее "Валенсия", да и "Милан" с "Ливером" тоже

На новом покрытии могли бы и побольше забить :-)

Чего я боюсь так это врождённого хохляцкава рас3,14здяйства :-)
  • 0

#24
GAV

GAV
  • Гость
  • 39 сообщений

а какого числа будет жеребьевка групп

Жеребьёвка группового этапа Лиги Чемпионов состоится в Монако 24 августа 2006 года в 16.00 по центрально-европейскому времени (в 20.00 по алматинскому).
  • 0

#25
GAV

GAV
  • Гость
  • 39 сообщений
Вот что пишут про проведённые матчи на официальном сайте УЕФА (кратко):
1) Аустрия ? Бенфика ? 1-1 ? "Орлы" вернулись с миром ? "Бенфика" сыграла вничью с "Аустрией" в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА на стадионе "Эрнст Хаппель" и имеет хорошие шансы выйти в групповой этап.
2) Динамо Загреб ? Арсенал ? 0-3 ? Загреб далеко не загреб ? Загребское "Динамо" крупно уступило "Арсеналу" на своем поле и практически потеряло шансы на выход в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. Судьбу встречи решили 16 минут во втором тайме, вместившие в себя дубль Францеска Фабрегаса и гол Робина ван Перси.
3) Милан ? Црвена Звезда ? 1-0 ? Победа в подарок ? Филиппо Индзаги отметил 33-й день рождения победным мячом в ворота "Црвены Звезды". Таким образом, форвард "Милана" забил 24-й гол в своем 40-м еврокубковом матче, который завершился минимальной победой "россонери".
4) Зальцбург ? Валенсия ? 1-0 ? Карел покарал гостей ? Гол Карела Питака на 73-й минуте позволил "Зальбургу" одержать неожиданную победу в родных стенах над грозной "Валенсией".
5) Гамбург ? Осасуна ? 0-0 ? Нули в Гамбурге ? Нулевая ничья с "Осасуной" в родных стенах в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА осложнила задачу "Гамбурга" по выходу в групповой этап.
6) Стандард ? Стяуа ? 2-2 ? Марин повысил шансы ? Несмотря на старания Милана Рапаича, гол Петре Марина принес "Стяуа" результативную ничью на выезде, повысив шансы румын на выход в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА.
7) Хартс ? АЕК ? 1-2 ? Драма в Глазго ? Забив два мяча в концовке встречи, АЕК одержал важную гостевую победу в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.
8) Слован Либерец ? Спартак Москва ? 0-0 ? "Слован" не сломлен ? "Слован" владел территориальным преимуществом, но так и не смог поразить ворота "Спартака" на своем поле. В итоге встреча завершилась нулевой ничьей, и судьба путевки в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА решится через две недели в Москве.
9) Лилль ? Работнички ? 3-0 ? Радость беспечного "Лилля" ? "Лилль" без труда одолел чемпиона Македонии в первом поединке третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА. При это французы упустили немало возможностей довести счет до куда более крупного.
10) Копенгаген ? Аякс ? 1-2 ? Класс Клааса ? Нападающий Клаас Хунтелаар стал героем встречи "Аякса" с "Копенгагеном". Голландец забил два гола и позволил своему клубу с уверенностью смотреть на ответную игру.
11) Левски ? Кьево ? 2-0 ? Заманчивый рекорд ? Победа над итальянцами приблизила "Левски" к возможности стать первым болгарским клубом, которому удалось пройти в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА.
12) Галатасарай ? Млада ? 5-2 ? Слабое утешение ? "Галатасарай" на мажорной ноте начал кампанию в Лиге чемпионов УЕФА. Даже два мяча, забитые "Младой" в концовке встречи, теперь вряд ли спасут чешский клуб от вылета в Кубок УЕФА.
13) Ливерпуль ? Маккаби Хайфа ? 2-1 ? Классический дебют ? Не прошло и двух минут с момента дебюта Марка Гонсалеса в майке "Ливерпуля", как чилиец отметил это событие голом в ворота неуступчивого "Маккаби" из Хайфы. Его мяч принес англичанам непростую победу в первой встрече третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА.
14) ЦСКА ? Ружомберок ? 3-0 ? Олич поборол "Ружомберок" ? Дубль Ивицы Олича и гол Вагнера Лава принесли ЦСКА победу над "Ружомбероком" со счетом 3:0 и практически вывели в основную сетку Лиги чемпионов УЕФА. Соавтором этой победы может себя считать и откровенно проваливший игру вратарь гостей Любош Гайдух.
15) Шахтер ? Легия ? 1-0 ? Первое слово за Элано ? Чемпион Украины считался фаворитом в паре с лучшим клубом Польши, однако судьба путевки в групповой раунд Лиги чемпионов УЕФА решится лишь через две недели в Варшаве, где "Легия" попытается отыграть мяч, пропущенный с пенальти. На большее "Шахтер" не хватило, хотя моменты для взятия ворот Лукаша Фабяньски у хозяев были.
16) Динамо Киев ? Фенербахче ? 3-1 ? Его высочество Ринкон ? Дубль Диого Ринкона и точный удар Айилы Юссуфа принесли киевскому "Динамо" победу над турецким "Фенербахче" ? 3:1.
  • 0

#26
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Претенденты на звание лучших по итогам ЛЧ 2005-2006

#27
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Претенденты на звание лучших по итогам ЛЧ 2005-2006

Среди вратарей Леманн по определению должен стать лучшим, как никак так и остался "сухим". ИМХО
  • 0

#28
GAV

GAV
  • Гость
  • 39 сообщений
Второй матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА между "Ливерпулем" и хайфским "Маккаби" пройдет 22 августа в Киеве, так как израильский клуб не может играть у себя на родине из-за вооруженного конфликта на севере страны и в Ливане.
  • 0

#29
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Седня жеребьевка, вот посев, (Спасибо, Talap! :smoke:

ПОСЕВ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2006/07
1-я корзина: Милан - 129,020; Барселона - 127,006; Реал - 120,006; Интер - 112,020; Ливерпуль - 105,950; Арсенал - 101,950; МЮ - 100,950; Валенсия - 95,006
2-я корзина: Лион - 89,757; Порту - 87,533; ПСВ - 81,640; Бавария - 80,960; Челси - 79,950; Рома - 76,020; Селтик - 60,023; Лилль - 54,757
3-я корзина: Спортинг - 54,533; Бенфика - 51,533; Бордо - 47,757; Стяуа - 46,381; Вердер - 43,960; Олимпиакос - 43,587; ЦСКА - 42,504; АЕК - 39,587
4-я корзина: Андерлехт - 38,981; Динамо К - 36,777; Левски - 35,016; Шахтер - 33,777; Галатасарай - 33,634; Гамбург - 30,960; Спартак - 21,504; Копенгаген - 16,593


Можете смело гадать! :rotate:
  • 0

#30
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кельты во второй корзине?
молодцы :smoke:
  • 0

#31
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Даа, а вот попадет Милан с Челси в одну группу
Думаю игрокам в положении Шевченко не очень интересен такой расклад.
  • 0

#32
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
что-то я не учел в этом раскладе Динамо Киев
классная раскладка (группа) для Шевченко
Милан-Челси-ХХХХ-Динамо К.
  • 0

#33
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
чуть расстроен пройопом "Аякса". что такое "Копенгаген"?
  • 0

#34
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

чуть расстроен пройопом "Аякса". что такое "Копенгаген"?

кстати их вчера еще и в прямом эфире показывали
  • 0

#35
altay6

altay6
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

что-то я не учел в этом раскладе Динамо Киев
классная раскладка (группа) для Шевченко
Милан-Челси-ХХХХ-Динамо К.

Думаешь для него классная?

А я не прочь посмотреть такой расклад :smoke:
  • 0

#36
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Эх жаль, что "Динамо Киев" и "Спартак" не будут в одной группе. Соскучился по былому.

#37
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Результаты жеребьевки

Группа А Барса, Челси, Вердер, Левски
Группа В Интер, Бавария, Спортинг, Спартак
Группа С Ливерпуль, ПСВ, Бордо, Галатасарай
Группа D Валенсия, Рома, Олимпиакос, Шахтер
Группа Е Реал, Лион, Стяуа, ДК
Группа F МЮ, Селтик, Бенфика, Копенгаген
Группа G Арсенал, Порту, ЦСКА, Гамбург
Группа Н Милан, Лилль, АЕК, Андерлехт
  • 0

#38
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Смотрю жеребу - сразу группа А - Барселона-Челси - УЕФА этот "мыльный сериал" теперь по заказу будет каждый год продолжение выпускать :rotate: - а так вроде группы ровные...Гамбург играет с Арсеналом...буду на игре 99%...ну и СМ хотелось бы посмотреть в матче с Баварией... :smoke:
  • 0

#39
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Результаты жеребьевки

Группа А Барса, Челси...

как по заказу :smoke:
  • 0

#40
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Милан халявшики... что за группа :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.