Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов-2006/2007События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 715

#341
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Не хочу обидеть фанов английских клубов, но смысл поста именно в этом. Я не желаю видеть английские клубы дальше полуфинала. Баварию само собой разумеется. Спросите почему? Да потому что, меня реально окружают только англоманы. Никакого разнообразия или вкуса. Понимайте как хотите. За кого болеешь? За Англию. За Челси. За МЮ. Почему? Бекхем. Шевченко. Абрамович (читай Россия). И всё. Правда есть ещё один чудак. Типа за Вест Хэм болеет. Причина тоже дурацкая. Каждый понедельник насмехается над очередной неудачей Реала. А у меня воспитание другое...


Bakhabay, вот какие у реалиста с 20-летним стажем были чувства лет 5-7 назад, когда у сливочных были толпы болел-глорихантеров? Реал, Юве, Милан - каждый второй сосунок за них "болел". и где они все теперь, когда Реал пятый год без титула, Юве сослан в Серию Б, Милан в подвале таблицы болтается? ИМХО, это лучший тест для определения истинных поклонников команды, "и в горе и в радости". Ливерпуль уже 17 лет чемпионат Англии не выигрывал, но мыслей "переключиться" на какую-нибудь Барселону только потому, что они "всех рвут", ни у кого из нас нет. :mad:

а обвинять ЦТшных англичан в чём-то подобном - это зря. большинство активно пишущих на форуме болельщиков клубов АПЛ болеют за свои клубы по 5-10-15-20 лет.
  • 0

#342
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 BritFan
Я имел ввиду реально общающихся со мной людей, а не через интернет. Большинство моих знакомых из числа болельщиков английских клубов с трудом произносит фамилии Джеррарда, или к примеру не знают кто-такой Куинтон Форчун, но тем не менее считают себя истинным фаном того или иного клуба. Хотя согласен, что нынче ряды болел Реала заметно поредели. Сейчас даже антимадридистом быть модно. Но в любом случае без обид пожалуйста. Просто те являются не теми крутыми парнями, что общаются здесь. :mad:

Сорри за небольшой оффтоп.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 11.03.2007, 13:45:22


#343
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кстати в своё время я очень уважал Ливерпуль образца конца 80-х, начала 90-х, благодаря передаче "На пути к Уэмбли". Зверская была команда. Джон Барнс, Иан Раш, Тони Уилан - мегамонстры. Гол ирландца Уилана Дасаеву на ЧЕ-88 до сих пор считаю одним из красивейших голов, которые мне приходилось видеть. Если бы не дисквалификация английских клубов от участия в еврокубках, Ливерпуль бы явно был поближе Реалу по числу завоёванных Кубков Чемпионов.

Ещё раз Сорри за небольшой оффтоп.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 11.03.2007, 13:55:14


#344
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ливерпуль уже 17 лет чемпионат Англии не выигрывал, но мыслей "переключиться" на какую-нибудь Барселону только потому, что они "всех рвут", ни у кого из нас нет.


Тебе обязательно именно Барселону упомянуть в постах своих? Больше нет клубов, которых ты ненавидишь? Может ты себе плюсик поставишь? Просто слово "какая-нибудь" меня задела, потому как Барселона - не какая-нибудь команда, а действующий на данный момент Чемпион Лиги Чемпионов и Чемпион Испании. Пиши просто Барселона, и не надо делать каких-либо вставочек...

Ещё раз Сорри за небольшой оффтоп.

Bakhabay, тебе мыло дать?

И еще, Барселона - не устану это утверждать, МОЯ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!!!
  • 0

#345
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Ещё раз Сорри за небольшой оффтоп.

Bakhabay, тебе мыло дать?

Нет, спасибо. Просто решил не упускать случая попонтоваться знанием футбольной истории.

ПиСи. Сами знаете что.

#346
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Bakhabay, вот какие у реалиста с 20-летним стажем были чувства лет 5-7 назад, когда у сливочных были толпы болел-глорихантеров? Реал, Юве, Милан - каждый второй сосунок за них "болел". и где они все теперь, когда Реал пятый год без титула, Юве сослан в Серию Б, Милан в подвале таблицы болтается? ИМХО, это лучший тест для определения истинных поклонников команды.


Посмотрим, сколько болел останется у Барсы, когда они начнут проигрывать... и сколько появится болел у Реала, когда они прервут свою черную полосу.

Все в этом мире подчинено циклу...

2 Bakhabay
Придет и наше время ;)
  • 0

#347
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ливерпуль уже 17 лет чемпионат Англии не выигрывал, но мыслей "переключиться" на какую-нибудь Барселону только потому, что они "всех рвут", ни у кого из нас нет.


Тебе обязательно именно Барселону упомянуть в постах своих? Больше нет клубов, которых ты ненавидишь? Может ты себе плюсик поставишь? Просто слово "какая-нибудь" меня задела, потому как Барселона - не какая-нибудь команда, а действующий на данный момент Чемпион Лиги Чемпионов и Чемпион Испании. Пиши просто Барселона, и не надо делать каких-либо вставочек...


какая-нибудь - это оскорбление? :cry:

я к Барсе отношусь с симпатией, если что. хорошая команда. только Ливерпуль лучше. :-)

падонкам, в т.ч. просто падонкам - я пишу, как хочу. опускаться до "барсуков", подобно барсаманам с "ливерной колбасой" и "ливерами", не собирался и не собираюсь. peace! ;)
  • 0

#348
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Было бы очень интересно посмотреть на финал Бавария - МЮ, либо Бавария - Ливерпуль, либо Ливерпуль - МЮ.
  • 0

#349
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Бавария-МЮ никак в финале не получится, да и Ливерпуль-МЮ тоже :cry:
  • 0

#350
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
chelsea-kz, см. сетку. финал Манчестер-Ливерпуль возможен и весьма мною ожидаем. последний шанс отомстить МЮ в этом сезоне. ))
  • 0

#351
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

chelsea-kz, см. сетку. финал Манчестер-Ливерпуль возможен и весьма мною ожидаем. последний шанс отомстить МЮ в этом сезоне. ))


Боже упаси :cry: :-)

#352
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Милан в подвале таблицы болтается

лол, нц

действующий на данный момент Чемпион Лиги Чемпионов

лол-2,
и кстати спеси у тебя многовато со своей Барселоной, смотрю
  • 0

#353
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А я хочу Милан - Челси. Шева забивает автогол на последней минуте после счета 0-0. Вот было бы супер :cry:

#354
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

и кстати спеси у тебя многовато со своей Барселоной, смотрю


но-но, Барсу не трожь! кстати, она не моя, она какая-нибудь! :-)

зы: если серьезно, вообще не понял, зачем ты прикопался. )) я вообще-то красный, на ваши сливочно-блауграновые разборки мне фиолетово. :cry:
  • 0

#355
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
BritFan, смотри внимательней кого цитировал SacramentaL.
И просьба, завязывайте в пренебрежительной форме язвить про "Барселону". "Барселона" вылетела из нынешнего розыгрыша, продолжайте радоваться за свои команды, а не подкалывать другие.
Со своей стороны надеюсь, что победителем ЛЧ 2006-2007 станет Манчестер Юнайтед.

Сообщение отредактировал chpok: 19.03.2007, 17:22:53

  • 0

#356
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
chpok, точно, не так прочитал, прости. ))

я не злорадствовал. Барса - великий клуб, с огромным уважением к ней отношусь, симпатизирую. вот только посты барсаманов после жеребьевки 1/8 и поражений от Арсенала никак забыть не могу. с возрастом становлюсь злопамятным. ))

пусть победит достойнейший клуб! кто бы ни был - войдёт в историю.
  • 0

#357
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я не злорадствовал. Барса - великий клуб, с огромным уважением к ней отношусь, симпатизирую. вот только посты барсаманов после жеребьевки 1/8 и поражений от Арсенала никак забыть не могу.


Если так, то другое дело, просто много замечал в постах твоих подколы в нашу сторону, от других это слышать фигня, можно ответить тем же, но когда модератор себе такое позволяет, да и банит за ответку, порой задумываешься, на том ли месте он сидит??? :cry:
  • 0

#358
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
1. ничто человеческое нам не чуждо. ))
2. мои "подколы" (количеством три штуки) не идут ни в какое сравнение с вашими в вышеуказанные периоды. ну да ладно, кто старое помянет. )

желаю вам удачи в Ла Лиге и финал ЛЧ в Москве с нами в будущем сезоне. :cry:
  • 0

#359
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 BritFan дык я имел ввиду Милан, то что он в подвале таблицы, а это далеко не так (топ-5)
  • 0

#360
Юнберг

Юнберг
  • Гость
  • 15 сообщений
На каком бы форуме не окажешься, половина, даже больше - болеют за Барсу... Ничего не имею против, но так кричат взахлеб, что глотки рвутся, Барса Суперvegth? Барса порвет всех, Барса Самый-самый, мы чемпионы, мы выйграем все последующие 10 ЛЧ, Барса ого-го какая... Да видели все какая Барса на самом деле... Проигрыш принципиальному сопернику (Челси) в Лондоне и вымученная ничья в Каталонии, вылет клуба от Ливерпуля, и опять таки проигрыш принципиальному противнику Севильи, затем еле ноги унесла от Реала... Взгляните правде в глаза - Есть много клубов, которые на данный момент играют ЛУЧШЕ чем Барса... Одним Месси сыт не будешь... Кстати заметил, что болелы Барсы ждут как Мессию - Бояна Кркича... Прям придет он и усе, кердык всем клубам, вешайтесь... Не придет он, на полпути где нибудь остановится... Так и останется "подающим надежду"...
ЗЫ: Если допустил где либо грубость, извините...

Сообщение отредактировал Юнберг: 26.03.2007, 14:47:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.