Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1301
ATOM6666

ATOM6666
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


походу. Но полюбому не советуют ставить тамагавк на пежо и бмв и тд. а на япошки можно
p.s это не реклама японцев.

да? а чего же тогда Арыстан их ставит? да еще и гарантию дает :smoke:

Мне один из главных менеджеров-мастеров Арыстана сказал, что не советует ставить ТАМАГАВК
потому что он вредит мозгам. И поверьте со мной такое было

Сообщение отредактировал ATOM6666: 09.12.2009, 22:09:14

  • 0

#1302
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Мне один из главных менеджеров-мастеров Арыстана сказал, что не советует ставить ТАМАГАВК
потому что он вредит мозгам. И поверьте со мной такое было

вот же гады. а мне наоборот доказывали, что он лучше старлайна :smoke:
  • 0

#1303
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
В астане не могу водительское стекло двери на 206 найти.
ночью шкуры украли, суки.
:smoke:
  • 0

#1304
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вот позорники ... не повезло вам!
  • 0

#1305
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Дааа!!! обидно обнаружить свою машинку с разбитым стеклом.Зимой самый востребованный товар - шкуры. У нас в астане холодно, тоже мечтаю о шкурах, но такие факты сдерживают . А у меня еще лопнул шланг ГУРа, теперь точно не до шкур :laugh: .
Кстати всех с праздником!!! Всем здоровья, удачи !!!
  • 0

#1306
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Баха не отчаивайся :smoke:

вот посмотри тут, какой шланг у тебя лопнул(номер укажи)

Изображение
в сборе деталь стоит 371.97у.е. без доставки...офигеть цена. Поэтому советую тебе поискать аналог
  • 0

#1307
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
да уж... цены аховые. передний бампер на 407 без решетки и накладок 170 000 тенге с доставкой :smoke:
  • 0

#1308
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

да уж... цены аховые. передний бампер на 407 без решетки и накладок 170 000 тенге с доставкой :D

на экзисте цена 268.33 уе без доставки (без ничего, и без стеклоочистителя)
  • 0

#1309
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Баха, почитай тут обязательно, надеюсь поможет ;)
http://forum.aves-pe...ic.php?p=385738
http://forum.aves-pe...ic.php?p=159692
http://www.aves-peug...pic.php?t=38071

Сообщение отредактировал Электроангел: 17.12.2009, 22:45:32

  • 0

#1310
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
и еще Баха, похоже что это проблема массовая ;)
выход: заменить шланг на ГАЗовский (так пишут см. ссылки и залить более жикое масло для ГУРа)
причина в морозах, когда масло в ГУРе теряет вязкостьи образуется пробка.
Удачи в ремонте :D

Сообщение отредактировал Электроангел: 17.12.2009, 22:55:29

  • 0

#1311
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Спасибо электроангел! Все форумы и схемы наэкзисте изучил за 2 дня :D . Но такие цены ;) . Нашел вариант изготовления шлангов высокого давления с гарантией, и цена дешевле. Спасибо тебе за отзывчивость! наверно придется их изготавливать-так не хотелось-люблю все оригинальное и настоящее :D . Кстати ты мне не ответил, у тебя 406й рейсталинг или нет ? Еще раз спасибо за соболезнование!!!
  • 0

#1312
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Еще раз спасибо электроангел! Моя проблема связана видимо тоже с морозами, вот теперь думаю, снять трубку и изготовить шланг завальцованный-это порядка 18 тысяч в астане, или поступить по совету на форуме, отпилить трубку и посадить газелевский шланг на хомуты-это намного дешевле. Только вопрос как хомуты держать будут долго - всетаки давление? А про модель спрашиваю потому - что настроился подарить тебе мухобойку свою ;) . Если конечно хочешь индивидуальную, заезжай к нам -СДЕЛАЕМ, о деньгах не беспокойся за нее. Только перед поездкой поменяй декстрон в ГУРе на синтетику :D . И вообще выходи на связь в скайпе! :D
  • 0

#1313
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
baha74 на связь в скайп выйду в работы в воскресенье :surprise:
за мухобойку спасибо, у меня дорестайл :bored:
вот тут моя машинка: http://kolesa.kz/con...drive/4357.html
Астана нет так далеко, думаю что получится приехать :idea:

по поводу шланга ГУРа на хамутах, можешь купить буржуйские хамуты :rolleyes: они надежнее. Тоже люблю ставить все оригинал, но в данном случае не вижу смысла заморачиваться, тем более росияне имеют опыт и дикие морозы )))
  • 0

#1314
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

включи-выключи зажигание. затем нажми на подрулевой рычаг дворника вниз. дворники встанут в вертикальное положение

Ох ничего себе. Класс.

Пробовать боюсь, вдруг того...

ewa, хорошь стебаться... тут со всей душой помочь спешишь, а вы вводите в заблуждение... :rolleyes:

Сообщение отредактировал evla: 18.12.2009, 22:20:05

  • 0

#1315
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ляля !!!Не хватает ресничек и разделения задних фар, как на рейсталинге, в цвет кузова. Себе я это сделал, такчто заезжай. Комплектация у нас раз в раз, только у меня без кожи :rolleyes: . Зато салон себе покрыл под дерево весь(т.е. где это необходимо) :surprise: . Можно считать мухобойка сделана по твоей машинке, если кто будет отсюда уезжать, дай знать, я передам, всеравно без надобности висит.
  • 0

#1316
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
спасибо :rolleyes:
Реснички думаю что будет перебор по внешности, у мну фары с голубыми диодами :surprise:
а задние фары мне дорестайл больше нравится.
  • 0

#1317
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

на экзисте цена 268.33 уе без доставки (без ничего, и без стеклоочистителя)

ага. дубликат небось... сюда добавь доставку этого объемного бампера и растаможку. примерно в 1000$ и выйдет.
я это к тому, что я свой ушатал :rolleyes:. гад ломким на морозе оказался, и пластик очень тонкий. в общем, за 150 000 заказал оригинал с дырками под омыватель. к НГ обещают привезти.
  • 0

#1318
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


на экзисте цена 268.33 уе без доставки (без ничего, и без стеклоочистителя)

ага. дубликат небось... сюда добавь доставку этого объемного бампера и растаможку. примерно в 1000$ и выйдет.
я это к тому, что я свой ушатал :-). гад ломким на морозе оказался, и пластик очень тонкий. в общем, за 150 000 заказал оригинал с дырками под омыватель. к НГ обещают привезти.

322 уе с доставкой. Ala-tuning в алматы доставляет под 20% от стоимости запчасти. Это оригинал :rotate:
  • 0

#1319
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
попал в небольшое ДТП, разбил фару...только пластик :p
фару целиком покупать дорого около 20 тыщ. Может кто подскажет продается ли отдельно стекло пластиковое? или может СТО где паяют осколки?
  • 0

#1320
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет! Ну как ты так ? Можем сделать темные очки :rolleyes: . Здесь в астане продают правую фару за 17 тыс.
У нас стукнули морозы,за -30, моя ласточка не завелась :D , так и не трогаю ее пока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.