Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1281
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

про AL-4 слышал...шалит, на 406 она устанавливалась с 95 года
но не думаю что на 2о7-ю ее уже ставят.

ставят :rotate: просто доработали
  • 0

#1282
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет ! На пару дней остался без инета ( за неуплату :rotate: ), какая тоска!
Электроангел я поставил тамагавк 950 LE. В паспорте стоит радиус действия 1300 метров. Сижу в офисе, машина с другой стороны - спокойно заводит и всякое такое,т.е. проблем с этим не вижу.
Установка была бартером, у меня маленькое производство по изготовлению мухобоек,очков,ресничек навсе авто индивидуально. Короче за установку сделали реснички на бумера свинью и накладки на задние фары. Все делам из росийского оргстекла с гарантией - такчто милости просим ;) .
  • 0

#1283
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ewa, попроси когонбудь снять твои дворники и по ним купи в карсити такиеже, в таком же порядке поставьте :rotate: .
  • 0

#1284
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Вообще ничего не знаю о Французах-как им живется в наших краях?

Не берите автомат, ругают его страшно.

зато не попса вроде тойоты :fie:
сейчас проблема AL-4 вроде устранена за счет изменения конструкци в коробке.
кстати, у меня АКПП, проблем не было ни разу :)


Я столько ужастиков начитался про эту коробку на российских сайтах :spy: что решил когда буду брать б/ушную 407 то только на ручке. У вас АКПП с изменениями? Давно их ставят?
  • 0

#1285
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

У вас АКПП с изменениями? Давно их ставят?

у меня AISIN
  • 0

#1286
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Кстати, механику мы даже не рассматриваем...
Не понравилось ... то, что бак надо открывать самому- ключом ((

ключем открывать только пробку бензобака. зато не забудеишь поставить на место (с ключа можно снять только поставив пробку обратно), не потуряется, на заправке не украдут.
  • 0

#1287
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Ewa, попроси когонбудь снять твои дворники и по ним купи в карсити такиеже, в таком же порядке поставьте :fie: .

если вы имеете в виду купить щетки на 307 рестайл, то я в карсити таких (с таким креплением) не видел. потому брал с запасом на арыстане. ewa, дворники снимаются очень просто. включи-выключи зажигание. затем нажми на подрулевой рычаг дворника вниз. дворники встанут в вертикальное положение. оттягиваешь поводок от стекла и нажав с боков крепления на усики легко снимаем щетку. в инструкции все есть. только не забудь тряпочку подложить под поводки, чтобы случайно придя в расстоенных чувствах из-за отсутствия щеток в карсити не завести машину бросив старые щетки на сиденье рядом :spy:
  • 0

#1288
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Баха, а что будет стоить сделать мухоотбойник на капот для пежо 406?
  • 0

#1289
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

включи-выключи зажигание. затем нажми на подрулевой рычаг дворника вниз. дворники встанут в вертикальное положение

Ох ничего себе. Класс.

Пробовать боюсь, вдруг того...
  • 0

#1290
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
привет электроангел! мухобойка у нас стоит 15 тысяч, мы даем гарантию когда снимите не останется следов никаких от нее, с росийского оргстела(дорогое),не выгарает не царапается, полируется если что и опять как новое. У меня стояла - кажется ей не идет она. Реснички стоят 8 тыщ в цвет кузова, изготавливаем за 3 часа,любой формы и сложности , можно с фоткой приехать будут такие же. Кстати у тебя она ресайлинговая? Я свою мухобойку снял, но у меня не рейстайлинг, если что могу подогнать - дешево! на всякий случай моя сотка 701 556 79 57.
  • 0

#1291
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ewa приезжай в астану, поменяем дворники :-/ . У нас сейчас хорошо - свежо минус 28 градусов :D
  • 0

#1292
ATOM6666

ATOM6666
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Повезло с электриком мне в астане. А так чел приежал комп подключал и не нашел причину. Заодно тамагавк установил. Теперь не только открываю-закрываю машину, но и ЗАВОЖУ :-/ . А до этого говорили не стоит вообще ставить сигналку на пежо. Всем удачи и не ломайтесь !!!

Всем привет! У меня тоже 406, тоже стоит томагавак который уже работает только в режиме закрыть\открыть.
потому что компьютер начал гнать от автозавода :-) вот и пришлось снять :D так что фигня этот ТОМАГАВК.
  • 0

#1293
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Баха, шутишь что ли в Астану на Пежо. Для Астану у меня есть жып :lol:.
  • 0

#1294
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

привет электроангел! мухобойка у нас стоит 15 тысяч, мы даем гарантию когда снимите не останется следов никаких от нее, с росийского оргстела(дорогое),не выгарает не царапается, полируется если что и опять как новое. У меня стояла - кажется ей не идет она. Реснички стоят 8 тыщ в цвет кузова, изготавливаем за 3 часа,любой формы и сложности , можно с фоткой приехать будут такие же. Кстати у тебя она ресайлинговая? Я свою мухобойку снял, но у меня не рейстайлинг, если что могу подогнать - дешево! на всякий случай моя сотка 701 556 79 57.

на Opel omega B то же стока стоят (мухобойки и ресницы)?
есть примеры работ?
  • 0

#1295
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Баха жаль что в Астане,
а сигналку передумал ставить,
Атом, это неправильно установленная сигналка :dont:
  • 0

#1296
ATOM6666

ATOM6666
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Баха жаль что в Астане,
а сигналку передумал ставить,
Атом, это неправильно установленная сигналка :spy:

походу. Но полюбому не советуют ставить тамагавк на пежо и бмв и тд. а на япошки можно
p.s это не реклама японцев.
  • 0

#1297
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

походу. Но полюбому не советуют ставить тамагавк на пежо и бмв и тд. а на япошки можно
p.s это не реклама японцев.

да? а чего же тогда Арыстан их ставит? да еще и гарантию дает :spy:
  • 0

#1298
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Баха жаль что в Астане,
а сигналку передумал ставить,
Атом, это неправильно установленная сигналка :D

походу. Но полюбому не советуют ставить тамагавк на пежо и бмв и тд. а на япошки можно
p.s это не реклама японцев.

Без разницы где мы ! :rolleyes: . Мне приятно с тобой и всеми познакомится, если видишь тягу к мухобойке могу выслать свою, она целая в прекрасном состоянии( подарок) , только самому установить придется. ( в скайпе могу рассказать как ее установить). вообщем до связи !
  • 0

#1299
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Баха, тягу к мухобойке чуствую летом, когда пару сколов на капоте поймал ((
скинь в ЛС скайп :(
  • 0

#1300
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет! мой скайп: baha020374, звони - пиши. подумай через кого можно передать мухобойку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.