Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#101
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Олега знаю

кто такой Олег!? чем занимается? :D
  • 0

#102
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

а кто что может сказать по ситроенам?

http://kolesa.kz/for...wtopic=87&st=20
Ник Dim
у него Citroen Xantia "Ксюха"
  • 0

#103
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

кто такой Олег!? чем занимается?

брал год назад железо и всякое по мелочи на R25. на авто базаре. б/у.
  • 0

#104
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

кто такой Олег!? чем занимается?

брал год назад железо и всякое по мелочи на R25. на авто базаре. б/у.

чисто по Ренохам или Пежами тож заниается?
  • 0

#105
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
освещу кое какие затраты по ремонту своей ласточки:
замена сцепления:
сцепление 25000тг(корзина, феродо и выжимной)
работа 8000тг
замена радиатора печки:
радиатор 10000тг
работа 8000тг
  • 0

#106
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Это, а руки что только под клаву заточены?
Или времени совсем нет?
  • 0

#107
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Это, а руки что только под клаву заточены?
Или времени совсем нет?

гыыыы)) ручки под Reset заточены....
Вообще владельцы французов, американцев, шведов, итальянцев обычно знают свою машину настолько чтом могли бы в сервисе работать без испытательного срока.
  • 0

#108
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Это, а руки что только под клаву заточены?
Или времени совсем нет?

не лето уже :) довольно прохладно, да и зачем ковыряться самому если есть возможность сделать это на сто где мастер куда опытнее меня поскольку ездит на таком же пежо :mad:
  • 0

#109
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Вообще владельцы французов, американцев, шведов, итальянцев обычно знают свою машину настолько чтом могли бы в сервисе работать без испытательного срока.

:) да там так и работают, если кто что не умеет то учатся что называется "на ходу" тренируясь на клиентских авто
зы. печку попробую сменить сам на выходных. немного обескураживает тот факт что спецы говорят надо панель снимать или пилить чего я делать не хочу :mad:
есть вариант использовать герметик Ликви Моли для системы охлаждения. использовал его на 405м - помогло! вопчем отпишусь что да как.

Сообщение отредактировал Splin: 07.11.2006, 22:25:14

  • 0

#110
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Вообще владельцы французов, американцев, шведов, итальянцев обычно знают свою машину настолько чтом могли бы в сервисе работать без испытательного срока.

да, да, да! помню, когда первые разы пытался чего ни будь снять/поставить на Рено-25 матом французов крыл, мол не пошел им на пользу 1812....
а потом, когда разберешься, запасешься хитрыми всякими звездочками, шестигранниками на 7, понимаешь, что сделано все вполне по уму. можно даже сказать - на совесть. В общем пусть останется все на их, французской совести... :)
  • 0

#111
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Вообще владельцы французов, американцев, шведов, итальянцев обычно знают свою машину настолько чтом могли бы в сервисе работать без испытательного срока.

да, да, да! помню, когда первые разы пытался чего ни будь снять/поставить на Рено-25 матом французов крыл, мол не пошел им на пользу 1812....
а потом, когда разберешься, запасешься хитрыми всякими звездочками, шестигранниками на 7, понимаешь, что сделано все вполне по уму. можно даже сказать - на совесть. В общем пусть останется все на их, французской совести... :)

было дело, счас привык... матом французоф крыть :) шутка! на самом деле механические узлы и агрегаты сделаны довольно надежно! как на вид так и по ресурсу.
  • 0

#112
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
2 Splin: такой мрачняк под капотом как у тебя на 405м я еще нигде не видел.... такая паутина из шлангов и проводов.... я бы не сказал что там все поуму.
А вот от моей машины у стошников было столько восторга, когда я сказал что на коленвале гайка с левой резьбой..... про каких мне только макаронников не рассказывали... А что эти мастера делали с мамами итальянцев..... таких поз даже в камасутре нету. :-Р

Сообщение отредактировал Driven: 09.11.2006, 20:04:31

  • 0

#113
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

2 Splin: такой мрачняк под капотом как у тебя на 405м я еще нигде не видел.... такая паутина из шлангов и проводов.... я бы не сказал что там все поуму.
А вот от моей машины у стошников было столько восторга, когда я сказал что на коленвале гайка с левой резьбой..... про каких мне только макаронников не рассказывали... А что эти мастера делали с мамами итальянцев..... таких поз даже в камасутре нету. :-Р

мрачняк был создан очумелыми ручками СТОшника у которго я ее купил :)
СТОшники любят ругать всех но тока не себя. думают что все должно быть как в жигулях и что для ремонта нужна сила а не моск :)
в случае наших машин больше нужен моск! :)
  • 0

#114
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Да уж... Знания - сила. Был один моторист.... он мне москвича прокапиталил. Москвич-412, потом разгонялся до сотни за 9,5-10 сек. Правда он немного переделал что-то. Кстати, соседского 205го рвал на ура. Хотя через годик 205 приказал долго жить и отправился на шрот.
  • 0

#115
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Да уж... Знания - сила. Был один моторист.... он мне москвича прокапиталил. Москвич-412, потом разгонялся до сотни за 9,5-10 сек. Правда он немного переделал что-то. Кстати, соседского 205го рвал на ура. Хотя через годик 205 приказал долго жить и отправился на шрот.

ничто не вечно :)
  • 0

#116
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
надо что-то менять. наши ребятки-барыги, те, что запчасти на французов таскают, занимаются явной обдираловкой :) Наверное сказывается отсутствие нормальной конкуренции....
пример: крышка трамблера на немцев/японцев (бош) - 600-900 тенге. теже яйца только немного другой формы на Рено - 2000 тенге.... и что делать? приходится брать :)
может есть у кого опыт самостоятельного заказа запчастей через инет?
  • 0

#117
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

может есть у кого опыт самостоятельного заказа запчастей через инет?

сколько не пытался - только по территории России.
  • 0

#118
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Кстати, есть каталог оригинальных запчастей на Рено. А так же каталог запчастей и их взаимозаменяемости от Bosch.
  • 0

#119
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

надо что-то менять. наши ребятки-барыги, те, что запчасти на французов таскают, занимаются явной обдираловкой ;) Наверное сказывается отсутствие нормальной конкуренции....
пример: крышка трамблера на немцев/японцев (бош) - 600-900 тенге. теже яйца только немного другой формы на Рено - 2000 тенге.... и что делать? приходится брать :rotate:
может есть у кого опыт самостоятельного заказа запчастей через инет?

а что вы хотели? :) как уже говорилось, за эксклюзив надо платить! либо ездить как все на маздах, мерседесах, аудях и жигулях :kiss:
  • 0

#120
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

за эксклюзив надо платить!

за эксклюзивную деталь я согласен платить, а вот за ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ некоторых продавцов, как то не очень хочется. Будем искать другие каналы. В конце концов, с Турцией у нас безвизовый режим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.