Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#921
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
А вот и я :( ну как ваша встреча ?
  • 0

#922
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

кста, велом на официальный форум французеводов http://forum.french.kz

заглядывал туда. по 407 ничего не нашел :(
  • 0

#923
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А вот и я :) ну как ваша встреча ?


отлично.
Я вообще думал, что кто нить из вас подкатит.


кста, велом на официальный форум французеводов http://forum.french.kz

заглядывал туда. по 407 ничего не нашел :)

А что тебе надо про 407?
Будешь первым, кто напишет про него.
  • 0

#924
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

отлично.
Я вообще думал, что кто нить из вас подкатит.

Так я на Алаколе был :)
  • 0

#925
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Я тож на Алаколе был!! Возле Акшей. Водичка кайф, правда на второй день в ураган попали. Если б дорога еще была нормальная от Учарала до Акшей!
  • 0

#926
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я тож на Алаколе был!! Возле Акшей. Водичка кайф, правда на второй день в ураган попали. Если б дорога еще была нормальная от Учарала до Акшей!

Офигенная дорога :-) жып рулит
Мы в Коктуме были, 2 дня шторм был классный меня волны на голову выше были, а это более 2 метров :-)
На плескались мама не горюй !

Сообщение отредактировал якут: 19.08.2008, 20:12:34

  • 0

#927
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Я тож на Алаколе был!! Возле Акшей. Водичка кайф, правда на второй день в ураган попали. Если б дорога еще была нормальная от Учарала до Акшей!

Офигенная дорога :-) жып рулит
Мы в Коктуме были, 2 дня шторм был классный меня волны на голову выше были, а это более 2 метров :-)
На плескались мама не горюй !


Якут, Я на Прадо был, но все равно дорога убила пока доехал. В прошлом году ездил на Рено, но в этом решил поберечь офисную машину. Там после Акшей нормальная дорога? Асфальт проложили?
  • 0

#928
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, Я на Прадо был, но все равно дорога убила пока доехал. В прошлом году ездил на Рено, но в этом решил поберечь офисную машину. Там после Акшей нормальная дорога? Асфальт проложили?

Км 2 наверно :-))

Сообщение отредактировал якут: 20.08.2008, 09:48:33

  • 0

#929
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Я тож на Алаколе был!! Возле Акшей. Водичка кайф, правда на второй день в ураган попали. Если б дорога еще была нормальная от Учарала до Акшей!

Офигенная дорога :) жып рулит
Мы в Коктуме были, 2 дня шторм был классный меня волны на голову выше были, а это более 2 метров :(
На плескались мама не горюй !


Якут, Я на Прадо был, но все равно дорога убила пока доехал. В прошлом году ездил на Рено, но в этом решил поберечь офисную машину. Там после Акшей нормальная дорога? Асфальт проложили?


Я в последние разы ездил на "Висте" и на "Прадике-78" с ARB на больших тапках. На "Висте" в позапрошлом году аккуратненько ехали, а прошлым летом на "Прадике" что по асфальту, что по ямам 100-120. В первом случае подвеску делали, во втором - хоть бы что, до сих пор племянник катается, только резинки какие-то этим летом менял.

Сообщение отредактировал Комар: 20.08.2008, 14:02:28


#930
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я в последние разы ездил на "Висте" и на "Прадике-78" с ARB на больших тапках. На "Висте" в позапрошлом году аккуратненько ехал, а прошлым летом на "Прадике" что по асфальту, что по ямам 100-120. В первом случае подвеску делал, во втором - хоть бы что, до сих пор племянник катается, только резинки какие-то этим летом менял.

Эти резинки называются сайлентблоки :))) после таких поездок они дохнут быстрей :(
  • 0

#931
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В подробности не вдавался, но по-моему втулки аммортизаторов он менял недавно, остальное всё в норме. А что такое сайлентблоки, Илюха, мне известно... :(

Сообщение отредактировал Комар: 20.08.2008, 14:01:41


#932
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Я в последние разы ездил на "Висте" и на "Прадике-78" с ARB на больших тапках. На "Висте" в позапрошлом году аккуратненько ехал, а прошлым летом на "Прадике" что по асфальту, что по ямам 100-120. В первом случае подвеску делал, во втором - хоть бы что, до сих пор племянник катается, только резинки какие-то этим летом менял.

Эти резинки называются сайлентблоки :super:)) после таких поездок они дохнут быстрей ;)


Я до этой поездки дважды на Мегане ездил туда. Но ничего не менял, правда и скорость на разбитых участках была не выше 30. Во второй раз уже влетел на нем в яму (ночью не заметил) погнул диск, но выправили нормально.
  • 0

#933
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А что тебе надо про 407?
Будешь первым, кто напишет про него.

аха. отметился ;)
  • 0

#934
dragon_fly

dragon_fly
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Была у меня Рено-25, года 4 назад продал я ее по дешевке знакомому. Теперь эта Реношка ко мне возвращается - со стуканутым движком (Канкретно стуканутым - коленвал пополам), но отремонтированной ходовкой, т.е. замена двигателя одназначно. Так вот вопрос - где сейчас ремонтируются такой шрот, остались ли в нашем славном городке 25-ки или уже все на свалке? Может проще и мою туда же? Но жалко как-то, по воспоминаниям- хороший был автомобиль. Может быть у кого-то есть двигатель на продажу?
Буду благодарен за советы, подсказки.
Тех. данные- год вып. 1989, двиг 2,2л, впрыск,
  • 0

#935
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Была у меня Рено-25, года 4 назад продал я ее по дешевке знакомому. Теперь эта Реношка ко мне возвращается - со стуканутым движком (Канкретно стуканутым - коленвал пополам), но отремонтированной ходовкой, т.е. замена двигателя одназначно. Так вот вопрос - где сейчас ремонтируются такой шрот, остались ли в нашем славном городке 25-ки или уже все на свалке? Может проще и мою туда же? Но жалко как-то, по воспоминаниям- хороший был автомобиль. Может быть у кого-то есть двигатель на продажу?
Буду благодарен за советы, подсказки.
Тех. данные- год вып. 1989, двиг 2,2л, впрыск,

Точно помню что ездил с другом на некое СТО по Рено.
Он там гидрорейку на механическую переделывал на Рено 19.
Но где это СТО в упор не помню, где-то внизу, в частном доме.

Французоводы должны знать.

Сообщение отредактировал r00t: 30.08.2008, 00:10:47

  • 0

#936
dragon_fly

dragon_fly
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
[quote name='r00t' date='30.08.2008, 01:10' post='6414949']
[quote name='dragon_fly' post='6414281' date='29.08.2008, 20:16']

Французоводы должны знать.
[/quote]
Поэтому в этой теме и спрашиваю, но они сильно увлечены своими француженками...
  • 0

#937
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Тогда зайди на их форум,адрес постами выше.
  • 0

#938
dragon_fly

dragon_fly
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Тогда зайди на их форум,адрес постами выше.

Я думал, они и здесь бывают? Ну что ж, дня ч-з 2 зайду, сейчас на охоту
  • 0

#939
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Заходите, ответим.
То сто про которое говорилось выше знаю.
  • 0

#940
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
всем бонжур!!!
продаю Рено Лагуна 1994 года, 2,0
http://kolesa.kz/a/show/4170392.html
машинка хорошая, ходовка просто супер....
т о р г уместен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.