Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#661
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Таких - уважаю, т.к. являясь владельцем американца, часто слышу от людей, никогда не ездивших на такой машине, советы продать "Гранда" и купить "Тойоту"... Не дождётесь... :)

+1
  • 0

#662
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Долго все читать. Тут только пыжики общаются? Езжу на Меган Динамакс. Проблем особых не было, Только вот движок за три года работать громче стал - раньше даже понять не мог иногда - завел или нет только по тахометру и определял. Нравится машина - удобная, продуманная - сказывается альянс с Ниссаном, до этого ездил на 19-ой могу сравнивать. Блин только вот полный привод Сценику или Кенгурушке - взял бы не задумываясь. Как кататься зимой - так если дорога подмерзла - приходится пересаживаться на Оутландер жены.
  • 0

#663
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Долго все читать. Тут только пыжики общаются? Езжу на Меган Динамакс. Проблем особых не было, Только вот движок за три года работать громче стал - раньше даже понять не мог иногда - завел или нет только по тахометру и определял. Нравится машина - удобная, продуманная - сказывается альянс с Ниссаном, до этого ездил на 19-ой могу сравнивать. Блин только вот полный привод Сценику или Кенгурушке - взял бы не задумываясь. Как кататься зимой - так если дорога подмерзла - приходится пересаживаться на Оутландер жены.

приходите на www.french.kz - клуб владельцев французскх автомобилей. Обсуждаем все марки. Добро пожаловать!
  • 0

#664
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
[/quote]
приходите на www.french.kz - клуб владельцев французскх автомобилей. Обсуждаем все марки. Добро пожаловать!
[/quote]

Форум древний, да и регистрация длинная, все время выбрасывает - код неправильно набран
  • 0

#665
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Пыжоводы планируют встречу...

А поподробнее можно? Где, когда?
  • 0

#666
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Итак встреча состоится:
В среду 2 июля после 19:00 на парковке Атакента!
сотка на случай вопросов: 87017600899 (Splin)
  • 0

#667
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
А по личным вопросам звонить можно? :) Фотка у вас ничего... Кстати, это мы, американоводы, по средам в 19.00 на парковке возле "Рамстора" на Атакенте собираемся... Приходите в гости.

Пардон, мадемуазель, я не сразу заметил, чья это сотка...

#668
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Пардон, мадемуазель, я не сразу заметил, чья это сотка...

Ничего страшного, звоните Сплину, авось и поможет решить личные вопросы.
  • 0

#669
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
вот же блин... год в Алмате был - никто о встречах даже не заикался. тока уехал - пожалуйте на встречу.
эх... не судьба
  • 0

#670
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Итак встреча состоится:
В среду 2 июля после 19:00 на парковке Атакента!
сотка на случай вопросов: 87017600899 (Splin)


А только пыжики встречаются?
  • 0

#671
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
IPSE™ - хех Ева ж в тему пришла.

Dad - встречаются владельцы француженок и французов.
  • 0

#672
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Dad, попробуйте еще раз. у нас не клуб web-программистов, но обновление форума можно обсудить в соответствующей ветке в нем же(forum.french.kz)!

IPSE™, будут еще встречи!

ewa, я могу проконсультировать по весьма узкому направлению, и психологические консультации в него не входят :) но отдельные моменты обсудить можно, и только в ЛС.

Комар, обещать не будем, но возможно нанесем дружеский визить во время проведения очередной встречи! И Вас тоже будем рады видеть на атакенте!
  • 0

#673
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Жаль, но на встречу приехать не смогу, у мамы ДР :-)
  • 0

#674
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Жаль, но на встречу приехать не смогу, у мамы ДР :-)

не расстраивайтесь! это не последняя встреча! :D
маму с ДР! Вас с именинницей!

Сообщение отредактировал Splin: 01.07.2008, 17:52:29

  • 0

#675
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Dad, попробуйте еще раз. у нас не клуб web-программистов, но обновление форума можно обсудить в соответствующей ветке в нем же(forum.french.kz)!

IPSE™, будут еще встречи!

ewa, я могу проконсультировать по весьма узкому направлению, и психологические консультации в него не входят :-) но отдельные моменты обсудить можно, и только в ЛС.

Комар, обещать не будем, но возможно нанесем дружеский визить во время проведения очередной встречи! И Вас тоже будем рады видеть на атакенте!


А меня-то как раз и не будет сегодня... Гидромуфта крякнула не ко времени, а второго авто сейчас нет.

#676
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Dad, попробуйте еще раз. у нас не клуб web-программистов, но обновление форума можно обсудить в соответствующей ветке в нем же(forum.french.kz)!

IPSE™, будут еще встречи!

ewa, я могу проконсультировать по весьма узкому направлению, и психологические консультации в него не входят :-) но отдельные моменты обсудить можно, и только в ЛС.

Комар, обещать не будем, но возможно нанесем дружеский визить во время проведения очередной встречи! И Вас тоже будем рады видеть на атакенте!


Вообще не заходит теперь.
  • 0

#677
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

встречаются владельцы француженок и французов.

Звучит как "Клуб садомазохистов" :-)))
(это я не про машины)

Сообщение отредактировал r00t: 03.07.2008, 01:17:04

  • 0

#678
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Ни кого из Ваших на Атакенте небыло...
Мы там каждую среду обитаем.
Кдуб любителей Американских авто.www.ACF.kz
  • 0

#679
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
автоманьяк07, я вот вас лично видела :-).
  • 0

#680
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Звучит как "Клуб садомазохистов" :-)))
(это я не про машины)

Как не проситесь, но в клуб принимаются дяденьки только на французских машинах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.