Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#641
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А я как в 407 не загляну, так так седой дедулька сидит! К чему бы? :rotate:

хм.....
я в 407 кого только не видел.. и пожилые, и молодые, и мужчины, и женщины :smoke:
  • 0

#642
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
IPSE™ вас хочу встретить, но что-то не получается :).

* А еще смешно выглядят дяденьки на красных 307 :D, так и хочется им посигналить и ручкой помахать.
  • 0

#643
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

IPSE™ вас хочу встретить, но что-то не получается :).

ах, ну тогда вэлкам ту Астана :D
  • 0

#644
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вот и не спорьте со мной, что 407 в Алматы покупают старички любители футбола :D.
  • 0

#645
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Вот и не спорьте со мной, что 407 в Алматы покупают старички любители футбола :D.

так и я про алматинских.
а в Астане этих 407 не больше 10 катается
  • 0

#646
засоняя

засоняя
  • Гость
  • 35 сообщений


лучше новую 307 адназначна!
Езжу уже год (красная 307), ничего не ломалось, тьфу-тьфу-тьфу. Самая красивая машинка!!

лучше новую 308 :(


арыстану не дают еще торговать 308. спрашивал почему. разводят руками и бормочут что-то невразумительное про французкую маму. хотя пеняю им что даже в рашке в глухом провинциальном барнауле уже полно 308х, не говоря уж про широкую торговлю ими в мск и спб. Так понял что через арыстан ламата до 2009 этих гарных машинок не увидит :-)
  • 0

#647
засоняя

засоняя
  • Гость
  • 35 сообщений

IPSE™ вас хочу встретить, но что-то не получается :D.

* А еще смешно выглядят дяденьки на красных 307 :D, так и хочется им посигналить и ручкой помахать.


я на 307 синенькой езжу. помаши мне, дуреха. замучился еще до 2006г кукурузник парковать в ламате и кормить энтого прожору што бензином. что налогами с запчастями. а щас оч доволен :-) а про камри и вспоминать не хочится :(
  • 0

#648
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

помаши мне, дуреха.

Извините конечно, но это мне?
  • 0

#649
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений



лучше новую 307 адназначна!
Езжу уже год (красная 307), ничего не ломалось, тьфу-тьфу-тьфу. Самая красивая машинка!!

лучше новую 308 :(


арыстану не дают еще торговать 308. спрашивал почему. разводят руками и бормочут что-то невразумительное про французкую маму. хотя пеняю им что даже в рашке в глухом провинциальном барнауле уже полно 308х, не говоря уж про широкую торговлю ими в мск и спб. Так понял что через арыстан ламата до 2009 этих гарных машинок не увидит :-)

как распродадут 307 так и получат 308. потому как мало кто пожелает 307 купить при наличии 308, если только не за пол цены....
  • 0

#650
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
У меня пробег приближается к 20 тысячам (206). Нужно ехать на очередное ТО в Арыстан. Кто-нибудь в курсе, сколько стоят тормозные колодки?
  • 0

#651
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мне бы тоже колодки поменять...
Диски все время в черной крошке.

* скажите цену?
  • 0

#652
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ездил как-то в конце 90-х на "Пежо-605" 1995 или 96-го года, когда свою тогдашнюю машину перевернул. Авто на любителя, особенно удивлял сигнал, как на "Газели" - надо было давить на переключатель поворота, и оригинальные болты и гайки - шестигранники всякие или звездочки, точно не помню, и размеры 15 и 16 - ключей таких на СТО, как правило, не находилось... Впрочем, сейчас у меня тоже авто "на любителя" - "Гранд Чероки"... Машины франзузские своебразные, как и французский юмор... :rotate:
Нравится - наслаждайтесь...

#653
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Комар, ну вы и сравнили.
307-я признана автомобилем года в 2002-м.
  • 0

#654
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Не воспринимайте, пожалуйста, мои слова, как желание уколоть - низколетящие машины давно не входят в сферу моих интересов, просто поделился своим опытом. А красивая девушка на красном "Пежо", к примеру, всегда привлекала и будет привлекать внимание, поэтому круг владельцев этих авто достаточно ограничен, так же, как и владельцев (точнее, владелиц) "Жуков". Есть ещё люди, которые просто любят свою машину, несмотря на то, что думают и говорят другие. Таких - уважаю, т.к. являясь владельцем американца, часто слышу от людей, никогда не ездивших на такой машине, советы продать "Гранда" и купить "Тойоту"... Не дождётесь... :(

Сообщение отредактировал Комар: 25.06.2008, 12:05:51


#655
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Комар, ну вы и сравнили.
307-я признана автомобилем года в 2002-м.

а причем тут 307я?! :-)
Комар говорит про незаурядность французских автомобилей. Я считаю что они стоят тех заморочек, с которыми иногда приходится сталкиваться. :cry:
  • 0

#656
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Комар, ну вы и сравнили.
307-я признана автомобилем года в 2002-м.

а причем тут 307я?! :-)
Комар говорит про незаурядность французских автомобилей. Я считаю что они стоят тех заморочек, с которыми иногда приходится сталкиваться. :cry:

Глянул в начале темы фотку твоего 605 - на таком же, только 3 л, автомат я ездил одно время...

Кстати, тут есть девчонки красивые, которые на своём "Пежо" не могут на природу выехать? Настоящий джып к вашим услугам... :kiss:

#657
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Жаль не Пежошный джип...

Видела странную модель, что то типо 1001 - страшнючая до ужаса...

Сообщение отредактировал ewa: 25.06.2008, 17:00:48

  • 0

#658
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Жаль не Пежошный джип...

Видела странную модель, что то типо 1001 - страшнючая до ужаса...


А французы джипы начали делать? По-моему, это не их стихия...

Я всё-таки предпочитаю американский подход в автомобилестроении... Крепко, мощно, комфортно и большой запас прочности...

#659
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А французы джипы начали делать? По-моему, это не их стихия...


кросовер 4007. он же ситроен C-Crosser, он же мицубиси OUTLANDER XL :D
  • 0

#660
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Пыжоводы планируют встречу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.