Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#41
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений



Да и не отговаривал никто особо.

Поразительно! :)


А должны были???
  • 0

#42
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений




Да и не отговаривал никто особо.

Поразительно! :)


А должны были???


ну как обычно! увы, но французы у нас пока не в почете - по прежнему авто на любителя и ценителя...
  • 0

#43
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Не, ну были канешна разговоры типа запчастей нет, для наших дорог не приспособлена. Но как то быстро утихли. А так как она у меня красавицца безумная - вообще утихли:)
  • 0

#44
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Эххх, видимо Клио не смотрели!
Но все равно молодец, что выбрали француза, надеюсь не пожалеете!
Маша, а как с вами можно встретиться?
  • 0

#45
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
з/ч все есть.
чтог касается дорог то это можно сказать практически о любой марке авто
а вот красотой, стилем и шрамом коим обладает этот авто может похвастать далеко не каждый автомобиль даже классом выше не говоря уже об одноклассниках!
:)
6-я серия имхо заслужитвает бурных аваций как и ее дизайнеры разработчики!
  • 0

#46
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хвалите, хвалите..)))
  • 0

#47
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
мечтаю о турбовой Peugeot 406coupe 2.0 :)
эххх... была б моя SRti :)
это я писал? "а вот красотой, стилем и шрамом " гы... шармом :mad:
дабы не перехвалить на сим хвальба утихаед :fie:
ну на среде то появитесь!?
  • 0

#48
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ну на среде то появитесь!?


Неа, я, для начала, узнаю что это:spy:

Итак, среда - це чего?
  • 0

#49
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


ну на среде то появитесь!?


Неа, я, для начала, узнаю что это:spy:

Итак, среда - це чего?

это сбор ЦТ авомобилистов на старой площади, точнее под ней(квартал выше Гоголя) по средам с 7 часов примерно
  • 0

#50
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

это сбор ЦТ авомобилистов на старой площади, точнее под ней(квартал выше Гоголя) по средам с 7 часов примерно


утра?? :spy: :spy:

в эту среду точно нет.
  • 0

#51
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
вечера...
  • 0

#52
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

вечера...

:spy: вечера!
в следущую среду ждемс :spy:
  • 0

#53
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Эххх.
Вот это машина!
Седан, на 17 дисках.
Комплектация BACCARA.
Двигатель F16p 136 лошадей.

смотреть тут
  • 0

#54
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Эххх.
Вот это машина!
Седан, на 17 дисках.
Комплектация BACCARA.
Двигатель F16p 136 лошадей.

смотреть тут

ничего ничего! перевернеца и на нашей улице самосвал с "французами" :spy: удачно перевернеца!
  • 0

#55
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Изображение
Изображение

Мне кажется Клио более симпатичен!

И он есть в Schatz исполнении!
  • 0

#56
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Изображение
Изображение

Мне кажется Клио более симпатичен!

И он есть в Schatz исполнении!

:spy: не в моем вкусе... предшествинница этой модели нравилась мне куда больше :spy:

Сообщение отредактировал Splin: 26.10.2006, 12:06:54

  • 0

#57
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Первая Клюха?
Мммм, не из первой клюхи симпатишная только та которая Clio 16V ибо у нее горбег на капоте, широкие арки и дисочки!
  • 0

#58
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Первая Клюха?
Мммм, не из первой клюхи симпатишная только та которая Clio 16V ибо у нее горбег на капоте, широкие арки и дисочки!

ну да... для такой малышки 16v если еще и 2.0 то оч резвый аппарат получится ;-)
имхо 1.6 16v хорошо как и 1.8
честно говоря мне нравится более сдержанный стиль. например 7я серия Peugeot вызывает восторг но не пробуждает во мне чувства как 6я серия... так же она на мой взгляд более кичлива и несдержанна - а это как мне кажется потеря шарма, скромности и утонченности стиля... но дизайнерам виднее :-) все равно мне эти машины нравялся. тоже самое я могу сказать и о Рено. Меган 93-95 годов мне нравится больше чем новый.
Renault Clio Symbol вообще считаю ошибкой дизайнеров как и Peugeot 1007. честно говоря этого дизайнерского маневра я не понял! Про ситроены я умолчу, они придерживаются своей фамильной линии дизайна как всегда революционной и крикливой!
  • 0

#59
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
так уж получилось что некогда судьба свела меня и с итальянцами. пусть не совсем вплотную, но все же кое что почерпнуть успел. с тех пор считаю их близкими братьями французам. Довелось испытать довольно много приятных впечатлений жаль что не управляя автомобилем а всего лишь сидя рядом! 2.0 Lancia Thema c 8v 4 цилиндровым бензиновым движком Drivenа творит чудеса! автомобиль можно сказать представительского класса обладает ураганной динамикой и способен поспорить не со многими а с большинсвом соперников с объемами даже за 2 литра! Что касается дизайна то опять таки последние изыски на любителя, те что по старше и по архаичнее залуживают неменьшего внимания! Разделение тут происходит следующим образом:
Maseratti - имидж
Lamborgini - скорость
Lancia - комфорт
Alfa Romeo - динамика
Fiat - простота
Driven поправит меня если я не прав!
У французов же сложно проследить подобные зависимости и четкого расслоения нет. но из разных источников известно что сами французы предпочитают Peugeot, далее идет Renault а только потом Citroen. Из марок Пежо практически народными стали 206я и 306я модели. Citroen и Peugeot объединившись представляют собой PSA(это стало заметно и по схожести стиля), Рено же стоит особняком и творит свои шедевры. Что касается надежности то не стоит говорить что они вечные или супер надежные! это будет неправдой так же как если это сказать про любую другую марку авто! Скажу от себя что это достойные автомобили и полностью себя оправдывают за вложенные в них средства! искренне надеюсь что мнения людей по поводу французов и итальянцев будут мненяться только в лучшую сторону в геометрической прогрессии! А пока желаю всем владельцам этих авто удач и ровных дорог! :-)
  • 0

#60
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Splin, я тебе предлагал проехать - ты сам отказался. Щас сделаю двигло, обкатаю и у тебя появится еще один шанс сравнить со своим агрегатом.
А насчет италопрома - все просто:
Фиат - недорогие приемущественно автомобили. Примерно как раньше WV.
Лянча - автомобили с притензией на люксовость, при этом достаточно динамичные. Технические характеристики умышленно занижелись прошивкой мозгов для того чтобы не создавать конкуренцию Альфам. Сейчас Лянча - прямой конкурент Мерсам.
Альфы - динамичные и взрывные аппараты. Их основной конкурент - BMW. Есть мнение - Альфой нельзя владеть, ее надо любить... и лишь тогда она не доставляет проблем.
Феррари в представлении не нуждается.
Мазератти - думаю это автомобиль заслуживающий не меньше внимания чем Aston Martin.
Ну а Ламборджини выкуплен Гитлервагеном и что теперь с ней будет - одному богу известно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.