Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#401
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

да я это и имел виду но он не больше моего а говорят что 2.2 не может быть по идее! :-)

Павлик, вас порой сложно понять. Что вы имели ввиду под фразой "а говорят что 2.2 не может быть по идее!"? В случае со старыми Рено, вполне есть такой двигатель J7T 2.2i
  • 0

#402
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
[quote name='~Pavlik~' date='19.06.2007, 19:05' post='3685021']
да я это и имел виду но он не больше моего а говорят что 2.2 не может быть по идее! ;)

Палыч ты действительно пиши повнимательней а то тебя фиг поймешь... а чтоб мозги не парил,спиши номер пихла и пробей. :-)
  • 0

#403
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Павлик. смотри места креплений двигателя.
если все таки соберешся покупать 2.2 то бери с навесным, копмпом и проводкой - твоя врят ли подойдет.
  • 0

#404
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Павлик. смотри места креплений двигателя.
если все таки соберешся покупать 2.2 то бери с навесным, копмпом и проводкой - твоя врят ли подойдет.

а он там продаеЦЦа без никто... лежит просто пихун и все... :cool:
  • 0

#405
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


Павлик. смотри места креплений двигателя.
если все таки соберешся покупать 2.2 то бери с навесным, копмпом и проводкой - твоя врят ли подойдет.

а он там продаеЦЦа без никто... лежит просто пихун и все... :cool:

сколько нынче просят за 2.2 литра удовольствия и в каком это удовольствие состоянии?
  • 0

#406
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



Павлик. смотри места креплений двигателя.
если все таки соберешся покупать 2.2 то бери с навесным, копмпом и проводкой - твоя врят ли подойдет.

а он там продаеЦЦа без никто... лежит просто пихун и все... :cool:

сколько нынче просят за 2.2 литра удовольствия и в каком это удовольствие состоянии?

Раньше 600$ требовали ща ужо 400$! Правда без навесных! С навесным дороже будет! а в каком состоянии как посмотреть он же лежит на полу пыльный грязный ты же его не заведешь!
  • 0

#407
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

лежит на полу пыльный грязный ты же его не заведешь!

надо вскрывать. с коробкой или без?

а нигде меня не ждет двигатель TU 1.6 от пежо 205/ситроен саксо - может кто знает/видел? Или 205й на разборке/во дворе пропадает!?
  • 0

#408
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений




Павлик. смотри места креплений двигателя.
если все таки соберешся покупать 2.2 то бери с навесным, копмпом и проводкой - твоя врят ли подойдет.

а он там продаеЦЦа без никто... лежит просто пихун и все... :super:

сколько нынче просят за 2.2 литра удовольствия и в каком это удовольствие состоянии?

Раньше 600$ требовали ща ужо 400$! Правда без навесных! С навесным дороже будет! а в каком состоянии как посмотреть он же лежит на полу пыльный грязный ты же его не заведешь!

а зачем он тады нужен, если заведомо не известно лучше он или хуже родного? может проще, читай - дешевле откапиталить родной?

Сообщение отредактировал Den_S: 21.06.2007, 18:31:33

  • 0

#409
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений





Павлик. смотри места креплений двигателя.
если все таки соберешся покупать 2.2 то бери с навесным, копмпом и проводкой - твоя врят ли подойдет.

а он там продаеЦЦа без никто... лежит просто пихун и все... :super:

сколько нынче просят за 2.2 литра удовольствия и в каком это удовольствие состоянии?

Раньше 600$ требовали ща ужо 400$! Правда без навесных! С навесным дороже будет! а в каком состоянии как посмотреть он же лежит на полу пыльный грязный ты же его не заведешь!

а зачем он тады нужен, если заведомо не известно лучше он или хуже родного? может проще, читай - дешевле откапиталить родной?

Ну а этот то обьемом больше мощнее!
  • 0

#410
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений






Павлик. смотри места креплений двигателя.
если все таки соберешся покупать 2.2 то бери с навесным, копмпом и проводкой - твоя врят ли подойдет.

а он там продаеЦЦа без никто... лежит просто пихун и все... :cry:

сколько нынче просят за 2.2 литра удовольствия и в каком это удовольствие состоянии?

Раньше 600$ требовали ща ужо 400$! Правда без навесных! С навесным дороже будет! а в каком состоянии как посмотреть он же лежит на полу пыльный грязный ты же его не заведешь!

а зачем он тады нужен, если заведомо не известно лучше он или хуже родного? может проще, читай - дешевле откапиталить родной?

Ну а этот то обьемом больше мощнее!

тады лучше на Renault Laguna 3.0 V6 24V (190PS) подкопить :super:
если из Германии гнать, вполне реальная стоимость должна получиться.
  • 0

#411
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений







Павлик. смотри места креплений двигателя.
если все таки соберешся покупать 2.2 то бери с навесным, копмпом и проводкой - твоя врят ли подойдет.

а он там продаеЦЦа без никто... лежит просто пихун и все... :D

сколько нынче просят за 2.2 литра удовольствия и в каком это удовольствие состоянии?

Раньше 600$ требовали ща ужо 400$! Правда без навесных! С навесным дороже будет! а в каком состоянии как посмотреть он же лежит на полу пыльный грязный ты же его не заведешь!

а зачем он тады нужен, если заведомо не известно лучше он или хуже родного? может проще, читай - дешевле откапиталить родной?

Ну а этот то обьемом больше мощнее!

тады лучше на Renault Laguna 3.0 V6 24V (190PS) подкопить :)
если из Германии гнать, вполне реальная стоимость должна получиться.

Не трави душу плз!
  • 0

#412
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А во сколько она мне всанет! :) все вместе с растоможкой!
  • 0

#413
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
5000-7000 евро
  • 0

#414
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
народ где можно Сварить Салентблок просто нигде нету остается вариант его где нить сварить! :dandy:
  • 0

#415
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

народ где можно Сварить Салентблок просто нигде нету остается вариант его где нить сварить! :dandy:

а что конкретно за сайлентблок? и зачем его варить, как это ему поможет?
где то видел услугу " Восстановление сайлентблоков", но не помню где. Думаю можно по "Колёсам" пробить подобную услугу.
  • 0

#416
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


народ где можно Сварить Салентблок просто нигде нету остается вариант его где нить сварить! ;)

а что конкретно за сайлентблок? и зачем его варить, как это ему поможет?
где то видел услугу " Восстановление сайлентблоков", но не помню где. Думаю можно по "Колёсам" пробить подобную услугу.

Вобще как бы правильней сказать! ну скорее всего это ограничитель двигателя! чтоб двигатель мог грам подниматься а не мертво сидеть ну может кранштейн как его то правильней назвать то! :)
  • 0

#417
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Павлик?ты уже затрахал... Забуть про тот двигун!ты его хрен поставишь.Навесного там нет на него вообще,мозгов кстатии тожа!и очень может оказаЦЦа что его капиталить нада.И в оконцове,снова машину снимать и ставить на учет!

Напоминаю,что это балансировочный саленблок(или как ег любят называть-противовращательный) и варить у тебя нечнго... у тебя же его нет?!эта процедура называеЦЦа рестоврация!в колессах ищи!

2Splin ты мне завтра привезешь скобу на форсунку?у тебя есть,смотрел?
  • 0

#418
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

2Splin ты мне завтра привезешь скобу на форсунку?у тебя есть,смотрел?

извиняюсь, не смог приехать. скоба у меня в машине уже лежит. в следующую пятницу точно приеду. :) всю будущую неделю буду за городом, сотка моя у тебя есть. :rolleyes:
  • 0

#419
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Всем Салют
Думаю присоединиться к вам, любителям франсузского автопрома. Хочу взять 307 Пежо в салоне. Посоветуйте, стоит?

#420
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мы всегда рады пополнению рядов! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.