Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#381
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Splin короче, я тут отрыл-таки и скачал инфу по нашим калымагам, а именно - про АБС Бендикс, инструкция по его ремонту и щас качаю Пежо 605 СРи фактори мануал. Файл большой гад, но один хрен скачается.
Только всё на немецком. Ты немецкий знаешь? Если нет, то я подумаю как перевести, в принципе через инет-переводчики попробовать можно или с помощью программок каких. Я пошукаю.
Тебе надо чё-нибудь из этой пурги?
А ещё у меня к тебе предложение - давай покурочим наши абс-ки вместе?

немецкого в должной степени для перевода низнайу. если переводить целиком программками то боюсь с такими мануалами мы наремонтируем :) но сами мануалы довольно ценны - пригодятся!
по поводу АБС: у меня ее нет и как выяснилось по истории моего авто и не было(по VINу пробивали). с тормозами все в порядке - тока поменяю задние аморы со стабилизаторами чтобы перепускной работал в своем диапазоне и все дела. мне предстоит снятие головки и ее ремонт своими силами втечение июня месяца.
ты нашел уже "кастрюлю" с гланым тормозным и бачком?
  • 0

#382
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
не-а, пока ещё нифига не нашёл, не знайу я где у этого чуда что.
Но по картинкам в пдф-файле вроде что-то есть. Надо непосредственно под капотом у своей посмотреть.

з.ы. по-немецкому - у меня мама его учила, сказала что вроде переведёт.

бляхомухо, яму надо и дворик свой. Чтоб всё это дерьмище разобрать нахрен. :)
  • 0

#383
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

не-а, пока ещё нифига не нашёл, не знайу я где у этого чуда что.
Но по картинкам в пдф-файле вроде что-то есть. Надо непосредственно под капотом у своей посмотреть.

з.ы. по-немецкому - у меня мама его учила, сказала что вроде переведёт.

бляхомухо, яму надо и дворик свой. Чтоб всё это дерьмище разобрать нахрен. :smoke:

яма пока что занята :) самому надо скорее гбц делать.
  • 0

#384
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Народ как вы думаете есть ли смысл варить подрамник! Или лучше другой взять Хотя с другим гемора больше! надо это все снимать движку поднимать а он у меня еще и цельный идет как лучше сделать? можно ли вобще его заварить не снимая его? :eek:
  • 0

#385
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Еще вопрос кто нить ставил нулевик? че реально он дает? :eek:
  • 0

#386
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
а еще проблема в оборотах запаздывают на газ нажимаю отпускаю он ток начинает поднимать! че с этим можно сделать? Зажигание как выставляется? вариант с трамблером отпадает!
  • 0

#387
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
вот так вот Палыч,мертво здесь... либо никто не сталкивался с такой фигней... что и как делать,я тебе уже говорил,попробуй новый подрамник поищи,если не найдешь-старый попробуй заварить.
  • 0

#388
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

вот так вот Палыч,мертво здесь... либо никто не сталкивался с такой фигней... что и как делать,я тебе уже говорил,попробуй новый подрамник поищи,если не найдешь-старый попробуй заварить.

ага поищи знать бы где поискать! ну как вариант если ток лишь на свалке! :-)
  • 0

#389
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Народ как вы думаете есть ли смысл варить подрамник! Или лучше другой взять Хотя с другим гемора больше! надо это все снимать движку поднимать а он у меня еще и цельный идет как лучше сделать? можно ли вобще его заварить не снимая его? :-)

зачем варить если можно купить целый! другое дело если целого нет и вариантов нет.
зы. в месте сварки металл быстрее заржавеет. надо качественно обработать и защитить.
  • 0

#390
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Еще вопрос кто нить ставил нулевик? че реально он дает? :-)

ставил, рычит на всю улицу. расход особо не вырос. ходят упорные слухи что нулевик вкупе с прямотоком дает свои плюсы, а по отдельности не очень. на 205й скоро буду ставить прямоток, нулевик там уже стоит.
причем при установке нулевика под капотом желательно позаботиться что бы на него был поток прохладного воздуха - максимально отрезать его от моторного отсека где возжух нагрет, поскольку от температуры воздуха зависит горение смеси.

а еще проблема в оборотах запаздывают на газ нажимаю отпускаю он ток начинает поднимать! че с этим можно сделать? Зажигание как выставляется? вариант с трамблером отпадает!

смею предположить что у тебя вместо троса акселератора резинка от трусоф :D растягивайцо! у тебя электронный модуль стоит?
  • 0

#391
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
вопрос к участникам: кто менял пыльник внутренней гранаты полуоси?
напомню, там пыльник не напяливается на гранату сверху и не фиксируется хомутом (как это на внешней гранате) а как бы заправлен под корпус гранаты! как его снять не порвав? просто из 2х полуосей собираю одну и надо снять пыльник :-)
  • 0

#392
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
о! и флудану ка я сюда свое 1111ое сообщение! :-) :D
да простят меня модераторы и французскии боги... респегд и уважуха.
  • 0

#393
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

о! и флудану ка я сюда свое 1111ое сообщение! :-) :D
да простят меня модераторы и французскии боги... респегд и уважуха.

флудер...!...елы-палы :spy: :)
  • 0

#394
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
нужен совет по "французким" СТОшкам. Надо посмотреть ходовку, подтянуть ремни и тд. по мелочи на Рено-25. Посоветуйте плс., а то место где делал до этого, временно недоступно.
  • 0

#395
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

нужен совет по "французким" СТОшкам. Надо посмотреть ходовку, подтянуть ремни и тд. по мелочи на Рено-25. Посоветуйте плс., а то место где делал до этого, временно недоступно.

см личные сообщения.
  • 0

#396
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
НАРОД где не плохо варят КЕМПИ? нужен хороший сварщик! токо в обязалово кемпи! Подрамник заварить!
  • 0

#397
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

НАРОД где не плохо варят КЕМПИ? нужен хороший сварщик! токо в обязалово кемпи! Подрамник заварить!

сегодня в свет вышел номер известной и любимой газетки любова автовладельца :-) ...купи,открой,почитай и позвони... :lol:
  • 0

#398
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Народ кто нить знает может ли двигатель 2.2 подходить на 1.7? че то стоит движка такая же как и моя но говорят что 2.2! :D
  • 0

#399
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Народ кто нить знает может ли двигатель 2.2 подходить на 1.7? че то стоит движка такая же как и моя но говорят что 2.2! :D

эт ты че-то загнул... в смысле "подходить"?2.2-это 2.2,а 1.7-это 1.7!единнственно что,ты можешь свой 1.7 выкинуть и воткнуть 2.2,но надо смотреть по креплениям,там подушки другие должны быть,а следовательно подрамник(возможно).воть
  • 0

#400
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
да я это и имел виду но он не больше моего а говорят что 2.2 не может быть по идее! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.