Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#281
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
А у 605-то Пыжика
ничёшная эргономика :-) .
  • 0

#282
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А у 605-то Пыжика
ничёшная эргономика :-) .

Все относительно.
  • 0

#283
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
после ремонта ходовки на рено 21,94г.в. :spy: вообще начал сомневаЦЦа,что французы делают именно автомобили,а не что-то другое... :-)
  • 0

#284
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

после ремонта ходовки на рено 21,94г.в. :-( вообще начал сомневаЦЦа,что французы делают именно автомобили,а не что-то другое... :-(

можно с этого момента поподробнее?
  • 0

#285
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ну насколько я знаю при замене саленблоков,запресовываеЦЦа резинка в рычаг и все.В случае с реношкой,эта резинка в мягкой металлической втулке,так что приходиЦЦа выполнять запресовку очень акуратно(оно само по себе не легко...железо в железо).Многие болты,я бы сказал не стандартных размеров,ключи и головки для них встречаюЦЦа далеко не в каждом наборе... чтоб поменять втулки на подрамнике,скорей всего придеЦЦа разбирать пол морды(под двиглом).и еще очень много всяких заморочек!единственно,что радует,так это надежный двигун!!!
  • 0

#286
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ну насколько я знаю при замене саленблоков,запресовываеЦЦа резинка в рычаг и все.В случае с реношкой,эта резинка в мягкой металлической втулке,так что приходиЦЦа выполнять запресовку очень акуратно(оно само по себе не легко...железо в железо).Многие болты,я бы сказал не стандартных размеров,ключи и головки для них встречаюЦЦа далеко не в каждом наборе... чтоб поменять втулки на подрамнике,скорей всего придеЦЦа разбирать пол морды(под двиглом).и еще очень много всяких заморочек!единственно,что радует,так это надежный двигун!!!

Это ты себя готовишь психически? Помогать скоро будешь! менять задние салентблоки! и на подрамнике! и вот РЕНО 21 с новой ходовкой! никаких стуков звуков все ровно! :-(
  • 0

#287
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Да кстати сегодня стук не добрый слышал с права не к добру это! мож вечером посмотрим? Зато где ты еще так наеб..ся а я тебе могу предоставить без проблем! звони! Да кста ть хочешь поглянуть как я с Demitri тягяться буду!
он все надеждой обольщен что он мину отдерот ХА :-(
  • 0

#288
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

ну насколько я знаю при замене саленблоков,запресовываеЦЦа резинка в рычаг и все.В случае с реношкой,эта резинка в мягкой металлической втулке,так что приходиЦЦа выполнять запресовку очень акуратно(оно само по себе не легко...железо в железо).

если ЭТО проблема, то можно поменять тягу/рычаг в сборе :-( для французов я думаю это не проблема.

Многие болты,я бы сказал не стандартных размеров,ключи и головки для них встречаюЦЦа далеко не в каждом наборе... чтоб поменять втулки на подрамнике,скорей всего придеЦЦа разбирать пол морды(под двиглом).и еще очень много всяких заморочек!единственно,что радует,так это надежный двигун!!!

тут правда, инструмент не по ГОСТу, ну так ведь и не автопром СССР :-( сейчас с инструментом проблем нет. а остальное - камасутра. как и с любой другой машиной.
В Р-21 какой у тебя двигатель?
  • 0

#289
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Да кстати сегодня стук не добрый слышал с права не к добру это! мож вечером посмотрим? Зато где ты еще так наеб..ся а я тебе могу предоставить без проблем! звони! Да кста ть хочешь поглянуть как я с Demitri тягяться буду!
он все надеждой обольщен что он мину отдерот ХА :-(

Да пошел ты в попу!!!че там смотреть?! :D Ты геометрию сделал?у меня своей еб...и хватает! :-(
а вот на ваши байги взглянуть не откажусь... :-(
  • 0

#290
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
если ЭТО проблема, то можно поменять тягу/рычаг в сборе :-( для французов я думаю это не проблема.[/quote]

ты это тому жмоту скажи... я ему предлагал взять в сборе,он ен захотел...(реношка не моя,а Павлика^ V-1.7)


тут правда, инструмент не по ГОСТу, ну так ведь и не автопром СССР :-( сейчас с инструментом проблем нет. а остальное - камасутра. как и с любой другой машиной.
В Р-21 какой у тебя двигатель?
[/quote]
дело в том,что у меня все по ГОСТу и ключи все стандартные,а этот жук использует в основном мои.Теперь могу с полной уверенностью сказать:Даешь совок!!! :-(
  • 0

#291
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
если ЭТО проблема, то можно поменять тягу/рычаг в сборе :-( для французов я думаю это не проблема.[/quote]

ты это тому жмоту скажи... я ему предлагал взять в сборе,он ен захотел...(реношка не моя,а Павлика^ V-1.7)


тут правда, инструмент не по ГОСТу, ну так ведь и не автопром СССР :-( сейчас с инструментом проблем нет. а остальное - камасутра. как и с любой другой машиной.
В Р-21 какой у тебя двигатель?
[/quote]
дело в том,что у меня все по ГОСТу и ключи все стандартные,а этот жук использует в основном мои.Теперь могу с полной уверенностью сказать:Даешь совок!!! :-(
  • 0

#292
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
кто билетами на байгу банчит?
  • 0

#293
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
не на такое зрелище халява!
у меня пробла отрывается проводок контакт на роторе паять устали! с роторной катушки на щетки! и вообще может быть чем выше обороты тем сильнее температура гены? :lol:
  • 0

#294
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ну если кому не жалко то можно ставки ставить!приз ящик пива да я за ящик пива сам талкать сзади буду полюбасу выиграю! :lol: :eek: ладно место и время укажу завтра!
  • 0

#295
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
[quote name='HiTmAn_akz' date='09.04.2007, 19:17' post='3321
а вот на ваши байги взглянуть не откажусь... :lol:
[/quote]
где гонять не знаю на 402 метра? а то Димон меня достал! надо ему докозать что францы есть мафыны которые сделают мисубиси Велику! :eek: :spy:
  • 0

#296
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

не на такое зрелище халява!
у меня пробла отрывается проводок контакт на роторе паять устали! с роторной катушки на щетки! и вообще может быть чем выше обороты тем сильнее температура гены? :lol:

греться может и от коротыша. одно время мучился со стартером на Рено-25, чистил, отдавал на ремонт. Один хрен, через пол года он умер....
нашел новый Valeo, аж францией пахнет, всего за 18 000 тенге (компания "Транс-Стартар"). Так что делайте выводы. КарСити + Манарбек + Мархат в этом плане отстой, там китай+тайвань+турция дешевле 20К не найдешь :eek:
  • 0

#297
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


не на такое зрелище халява!
у меня пробла отрывается проводок контакт на роторе паять устали! с роторной катушки на щетки! и вообще может быть чем выше обороты тем сильнее температура гены? :lol:

греться может и от коротыша. одно время мучился со стартером на Рено-25, чистил, отдавал на ремонт. Один хрен, через пол года он умер....
нашел новый Valeo, аж францией пахнет, всего за 18 000 тенге (компания "Транс-Стартар"). Так что делайте выводы. КарСити + Манарбек + Мархат в этом плане отстой, там китай+тайвань+турция дешевле 20К не найдешь :eek:

А как насчет жибек жолы? там бутик открылся на францев итальяшек!
  • 0

#298
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
что за бутик, где? Там на старые машины есть запчасти? На Пыж 605 например?
  • 0

#299
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

что за бутик, где? Там на старые машины есть запчасти? На Пыж 605 например?

Это нужно на месте узнавать,у них там много чего есть!и на сколько я знаю он там единственый на весь рынок по итальянцам и французам.
  • 0

#300
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
там их Два напротив друг друга! :lol:

еще такая пробла нажимаю на газ а обороты спят я уже отпускаю они только поднимаются! Help? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.