Перейти к содержимому

Фотография

СКЕЛЕТ в твоем ШКАФУЕсть? Нет? И куда его девать нах???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#81
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Точно, раскрывая чужую тайну будь то общественности, будь то отдельным личностям, мы добровольно подрываем их доверие к нам, свой авторитет :D так что неизвествено кому больше повезло


За репутацию свою боитесь? :) Правильно! Но есть такие личности :-) , которых этим не остановишь. Не все ж такие порядочные. Начинает эта личность трепаться, хошь не хошь а информация попадает в голову. Из песни слов не выкинишь. Супериммунитет должен быть, но люди то у нас слабые,а до чужого то какие жадные :lol: . Главное не о них.
:-)
  • 0

#82
av-work

av-work
  • Гость
  • 4 сообщений
А что? Тут в шкафу ничего.. Моли я не боюсь, к пыли привык жаль только что я тут у себя один висю..
  • 0

#83
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ох... Давно надо было всё отсюда выгрести...
Я уже и забывать начал. А, ладно пускай лежат. Иной раз открою посмтрю, понастольгирую %)
  • 0

#84
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ты чего висишь, ты лежать должен. В шкафу то.
  • 0

#85
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Это я в чужом шкафу вкшу... Весю...
В общем там работа :D А у сбя всё посто.
Устарел, не выдержал, упал. рассыпался в прах, попал в коробочку с инвентарным номером :-)
  • 0

#86
av-work

av-work
  • Гость
  • 4 сообщений
ЛежатЬ? Ну я понимаю ещё стоять.. но это ДО а не ПОСЛЕ.. А теперь только висеть -)
  • 0

#87
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Если "соять" то не в шкафу :D
Это после в шкафу. Если этаж не первый :-)
А так конечно висеть. До востребования. В шкафу %)
  • 0

#88
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Точно, раскрывая чужую тайну будь то общественности, будь то отдельным личностям, мы добровольно подрываем их доверие к нам, свой авторитет :weep: так что неизвествено кому больше повезло


За репутацию свою боитесь? :spy: Правильно! Но есть такие личности :) , которых этим не остановишь. Не все ж такие порядочные. Начинает эта личность трепаться, хошь не хошь а информация попадает в голову. Из песни слов не выкинишь. Супериммунитет должен быть, но люди то у нас слабые,а до чужого то какие жадные :( . Главное не о них.
:cry:



Вы сейчас о моем личном? Нет, потому как доверяю не всем, и людям исключительным... а имела ввиду, говоря о чужих тайнах
  • 0

#89
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Милое слово - полемика!!! Кстати, а кто
может высказаться про то, как НЕ допустить
появления в шкафу скелета?
Я тут вычитал у одного
философа высказывание, что """...Если не хочешь
иметь в кшафу много скелетов, заведи несколько.
Для того, чтобы глядя на них, ты не заводил новых..."""

Как вы считаете? Верное решение? :weep:
  • 0

#90
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вы сейчас о моем личном? Нет, потому как доверяю не всем, и людям исключительным... а имела ввиду, говоря о чужих тайнах
[/quote]

Да нет :spy: , я то же о чужих тайнах. А теперь задумайтесь, и я и вы говорим о чужих , мы сами к другим лезем.
А по поводу исключительных людей: как то одна женщина перед свадьбой мне сказала " Лучшая твоя подружка это твоя подушка. :cry: " :weep:
  • 0

#91
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Милое слово - полемика!!! Кстати, а кто
может высказаться про то, как НЕ допустить
появления в шкафу скелета?
Я тут вычитал у одного
философа высказывание, что """...Если не хочешь
иметь в кшафу много скелетов, заведи несколько.
Для того, чтобы глядя на них, ты не заводил новых..."""

Как вы считаете? Верное решение? :)



Чтобы не иметь много скелетиков, нуна шкаффф периодически вытряхивать :)
А лучше вообще не заводить шкафы, чтобы некуда было складировать скелеты ;)
  • 0

#92
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Да, я люблю японский минимализм в обстановке квартиры.
Но не до такой же степени! А куда складывать свои старые
джинсы? Которые не носишь но выкинуть - жалко? Как никак
а память! Мол, в первый раз я именно в них пришел на самую
первую свою пересдачу к Ольге Петровне Ложниковой!!!
  • 0

#93
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Да, я люблю японский минимализм в обстановке квартиры.
Но не до такой же степени! А куда складывать свои старые
джинсы? Которые не носишь но выкинуть - жалко? Как никак
а память! Мол, в первый раз я именно в них пришел на самую
первую свою пересдачу к Ольге Петровне Ложниковой!!!

Оооо, Ольга Петровна это святое!
Ради этого свои длжинсы стоит законсервировать :D
  • 0

#94
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
М-да... Вот, законсервировал.
  • 0

#95
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Не заводить ...эт как? Ведь эти самые скелеты не по доброй твоей воле там расселяются...все равно бывают обстоятельства от тебя независящие и не всегда можно на них повлиять....Трудно быть Богом!:D

Для того, чтобы глядя на них, ты не заводил новых..."""

Эх! жизнь разнообразна, ведь, ну второй раз не наступили на грабли, зато впервые наступили на тяпку :))
  • 0

#96
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
М-м-м!!! У InJoyAndSorrow просто поразительный оптимизм!
Солнышко, поменьше ва тяпок! Кстати, тяпка бьет больнее.
Проверено на практике... :D
  • 0

#97
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
А вам не кажется что смысл темы потерялся :D

ЗЫ: может кто ниб рискнет подвести резюме по итогам всего выше написанного, да Tracktor :D
  • 0

#98
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Предпочитаю избавляться от скелетов в шкафу. расскажу - и все, и легче становится и не мучает ничего. а что касается - хранить их чтоб не наступить на те же грабли - для этого есть память. в ней уже не скелеты а поступки о которых и самой известно и друзья напомнить могут.
  • 0

#99
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Завидую сью. А я не могу от своих тайн избавиться - язык не повернется рассказать - был просто печальный опыт по молодости - попыталась милому тагдашнему рассказать о своих тайнах. Он напугалсо и свалил, сволш :D Теперь молчу как Зоя Космодемьянская на допросе. Вот интиресно, ктонить рискнет хоть одну тайночку выложить? Может попробовать так избавится? Нэт ваще хорошо для таких весчей подходит - вроде выговорился, а никто в глаза потом корить небуит. Плохо тока на ЦТ все другдруга знают (в реале)
Лана Я начну. В десятом классе я сожгла дом тогшгдашнего актуального. Ну не точтоб специально - но проявила преступную халатность (кажицо так это называецо) - просто швырнула сигарету в ящик со стружкой и ушла, а он чуть не сгорел. Я тогда отмазалась. вот. Выговорилась. Но вреале об этом буду всю жизнь молчать.
  • 0

#100
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Лана Я начну. В десятом классе я сожгла дом тогшгдашнего актуального. Ну не точтоб специально - но проявила преступную халатность (кажицо так это называецо) - просто швырнула сигарету в ящик со стружкой и ушла, а он чуть не сгорел. Я тогда отмазалась. вот. Выговорилась. Но вреале об этом буду всю жизнь молчать.

А я в первом классе, один раз получила первую двойку, с одноклассником подралась.... после уроков долго орудовала резинкой...и результат превзошел ожидания! огромная дырка в дневнике...Когда мама спросила, что это? Я ей так и не сказала, что там было.....сейчас только догадываюсь, мама кажется знает, мою жуткую тайну :D

Все это была шутка.... Но в общем рассказывать о своих скелетах - равноценно душевному стриптизу, и еще не встречала людей, которые его любили, ну, а если слушают, то, как правило, для того, что бы его использовать против тебя же....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.