Перейти к содержимому

Фотография

СКЕЛЕТ в твоем ШКАФУЕсть? Нет? И куда его девать нах???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#41
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


А у меня есть такая штучка, о которой если и узнают, то запросто лишусь не только любомого Верного моего, но и 90% друзей и даже просто знакомых, работу наверное не потеряю ,но придется уж самой уйти... и пробовала я с ним что только не делать, поровну, вызалит наружу и жизнь портит, эхх, знала бы где упаду...

ты меня заинтриговала! и шо это за скелет такой?
ты была мужчиной? :)



:D :D :D
Перечитала и сама ужаснулась.... Нет, все гораздо проще, это моя прошлая запретная любовь, вот и все...


С рождения Женщина! :)


Слыхала, шкаф у тя большой?! Поделишься местечком для моего, а может даже для меня? :)

В чём проблема-то? Поделюсь... :)
Я не жадный. Давай, подваливай...



Верила в глубине души в твою искреннюю доброту, буду знать :lol:

.
Он уютный.



Тем более, если есчо и я там поселюсь... :)
  • 0

#42
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
*Заинтересованно* А Вы готовить умеете?
  • 0

#43
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

*Заинтересованно* А Вы готовить умеете?



Очень даже неплохо, а что? есть вакансия?
Но есть пара НО, у меня есть мой Верный и эээ. я выборочная вегетарианка :lol:
  • 0

#44
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
А я как и простой грешный человек, тож имеют скелеты, но по гороскопу рак, потому, люблю в свободное время, когда бывает полюбоваться ими, повспоминать , вытереть пыль... Да и потом я не любительница душевного стриптиза, вываливать содержимое своих шкафов наружу.... так и лазить по чужим не любительница.... Мне кажется, каждый имеет на свой личный уголок души(шкафа)...и даже если, что то случайно вылазиет или выпадает из шкафа, умный человек сделает вид, что ничего не заметил и не увидел, ну а дурак...да упаси Бог нас от дураков...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.07.2006, 22:48:24

  • 0

#45
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ыыы. а я люблю иногда стриптизировать, так сказать, слышать падающих челюстей и т.д. наблюдать реакцию людей)
забавно.
  • 0

#46
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Для себя. По крупному счёту, мой ""скелет в шкафу"" это я сам.

;) добавлю свою каплю...мы с вами почти коллеги я тоже скелет...только в чужом шкафу... :)

PS Привет папочке :)
  • 0

#47
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
скелета нет да и шкафа тоже может проблема в этом...?? :)
  • 0

#48
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

мы с вами почти коллеги я тоже скелет

Были бы кости, мясо нарастет....:)
  • 0

#49
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Могу сказать одно - в самый неподходящий момент самого нежелаемого идиота может понести к пыльному шкафу с совершенно инфантильной и глупой целью...

Мораль: скелеты в шкапах и на антресолях лучше не складировать.
  • 0

#50
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Скелет, скелеты. А как насчет тараканов в том же шкафу?
  • 0

#51
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Тараканы не в шкафу. Тараканы в голове или на кухне.

по теме: можно пожалуйста поподробнее о значении словосочетания "скелет в шкафу"? че эт такое в прямом смысле?
  • 0

#52
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Тараканы не в шкафу. Тараканы в голове или на кухне.

по теме: можно пожалуйста поподробнее о значении словосочетания "скелет в шкафу"? че эт такое в прямом смысле?


Тебе прямо в прямом смысле? :)
Думаю не стоит, а если в спиритическом то, это наши тайны, наше прошлое, которое мы храним в себе
  • 0

#53
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Во! Устами Куртизанки глаголит истина!
Как хорошо, когда в теме заводится умная
женщина! Кстати, о тараканах в голове - будет
моей следующей темой. Вот разберусь со своими скелетами...


Для себя. По крупному счёту, мой ""скелет в шкафу"" это я сам.

;) добавлю свою каплю...мы с вами почти коллеги я тоже скелет...только в чужом шкафу... :)
PS Привет папочке :)

Эх, повезло папочке с дочей. А скелетик-то,
судя по всему - очаровательный... И умненький.
Вона как приветы передаёт!
  • 0

#54
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Как скелету с двацатилетнис стажем...очень хочется вылезти наружу...да боюсь у папаши инфаркт микарда будет...у него мания отрицания реальности :) и реальных людей
  • 0

#55
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Как скелету с двацатилетнис стажем...очень хочется вылезти наружу...да боюсь у папаши инфаркт микарда будет...у него мания отрицания реальности :) и реальных людей

У-у-у! Не повезло. Бывает. Всё проходит, и это
пройдет. Се ля ви! А ля гер, ком а ля гер... Что
еще сказать, чтобы утешить? В общем, папочек
мы не выбираем...
  • 0

#56
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, ближе к теме и без флейма, плиз
  • 0

#57
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Как скелету с двацатилетнис стажем...очень хочется вылезти наружу...да боюсь у папаши инфаркт микарда будет...у него мания отрицания реальности :) и реальных людей

У-у-у! Не повезло. Бывает. Всё проходит, и это
пройдет. Се ля ви! А ля гер, ком а ля гер... Что
еще сказать, чтобы утешить? В общем, папочек
мы не выбираем...

о нём я запостю в теме о тараканах...

А о себе ...да не скрою и свои скелеты есть...и прямо не знаю что с ними делать...чем дальше живёшь , тем страшнее жить :)
  • 0

#58
Yarkaya

Yarkaya
  • Гость
  • 32 сообщений
Эх! Скелет в шкафу...... Это называется мнеб те года да этот ум, ну не за что бы не сделал то что сделал!!! Так было и у меня. Но самое главное чтобы владельцем скелета был бы только ты! Тяжело мне стало нести бремя мох секретов , открыла душу подруге которую я считала настолько родным и близким человеком , что она мне казалась ближе и роднее сестры?.
И после этого усвоила ещё один жизненный урок что то, что ты знаешь один ? это секрет, то что знают двое это уже общественное достояние. Настолько поразили её мои сокровения что ей непременно захотелось повествовать об этом. Было очень и очень тяжело враз потерять и друзей и работу и даже сменить место жительства ? сразу зарекусь что никого не убивала ? но у всех в глазах упала ниже тапочек. Теперь я знаю что если есть в шкафу скелет , то он только твой и нужно просто молчать о нём , а время тем не менее ? самый лучший лекарь и со временем всё забудется!
  • 0

#59
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[quote name='Tracktor' date='10.07.2006, 10:19' post='2472961']
Во! Устами Куртизанки глаголит истина!
Как хорошо, когда в теме заводится умная
женщина! Кстати, о тараканах в голове - будет
моей следующей темой. Вот разберусь со своими скелетами...

Ой, спасибо большое, приятно :)
  • 0

#60
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Эх! Скелет в шкафу...... Это называется мнеб те года да этот ум, ну не за что бы не сделал то что сделал!!! Так было и у меня. Но самое главное чтобы владельцем скелета был бы только ты! Тяжело мне стало нести бремя мох секретов , открыла душу подруге которую я считала настолько родным и близким человеком , что она мне казалась ближе и роднее сестры?.
И после этого усвоила ещё один жизненный урок что то, что ты знаешь один ? это секрет, то что знают двое это уже общественное достояние. Настолько поразили её мои сокровения что ей непременно захотелось повествовать об этом. Было очень и очень тяжело враз потерять и друзей и работу и даже сменить место жительства ? сразу зарекусь что никого не убивала ? но у всех в глазах упала ниже тапочек. Теперь я знаю что если есть в шкафу скелет , то он только твой и нужно просто молчать о нём , а время тем не менее ? самый лучший лекарь и со временем всё забудется!



Храним тайну и она наша пленница, но когда мы ее открываем кому-то, ее пленики мы
за достоверность порядка слов не ручаюсь, но смысл я передала :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.