Перейти к содержимому

Фотография

чёрная полосакак пережить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
хочу сказать, что в результате это несравненный кайф когда ты преодолеваешь черную полосу благодаря себе, своей силе воли.
у меня был период, когда казалось, что все - я не вернусь к полноценной жизни. это тянулось долгие месяцы (месяцы терпения, отчания, срывов, борьбы, веры, чтения незнакомых психологов-советчиков), и сейчас в минуты так называемой депрессии (не люблю это слово) стоит мне вспомнить тот период, ощущаешь каждой клеточкой, как все таки приятно жить и говоришь себе "ты молодец, ты сделала это". и чесслово, я горжусь собой!
Автор, если ты что-то теряешь, но имеешь способность (прежде всего физическую) все это приобрести, не ссы, прорвешься.
  • 0

#42
vbredu

vbredu
  • Гость
  • 21 сообщений
Прямым текстом, девушке, которая решила растаться подружески, сказал, чтоб шла на.. Энергии прибавилось. Всё иду в спортзал. И в поиск работы дальше. Всех благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.