Перейти к содержимому

Фотография

чёрная полосакак пережить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
vbredu

vbredu
  • Гость
  • 21 сообщений

Завидую тебе!
пережить легко!

чему тут можно завидовать? :lol:

начать строить новую жизинь с учетом старых ошибок!

надо
  • 0

#22
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Завидую тебе!
пережить легко!

чему тут можно завидовать? :lol:

начать строить новую жизинь с учетом старых ошибок!

надо

а ты думаешь, это только с тобой происходит?
это переживает каждый в своей жизни и по несколько раз!
Депресняк - это слабость человеческого характера, который надо в себе подавлять как лень, безолаберность и т.д.
  • 0

#23
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
У меня тоже был такой период,но самое главное не опускать руки,т.к. это легче всего сделать!Просто задумайтесь что вы сделали не так и уже на своих ошибках будите строить новую жизнь.А вообще,как говориться,все что делается,делается к лучшему!Может даже есть какие-то плюсы,что с Вами такое произошло,думаю везде надо находить что-нибудь положительное :lol:
  • 0

#24
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Жить дальше!!!
Жизнь прекрасна!!!
Например, сегодня погода хорошая! Ноги сухие.
Живем в замечательной Стране.
Работы валом! Девушек тоже!
  • 0

#25
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
И кругом одни оптимисты, я смотрю... здорого
  • 0

#26
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

У меня тоже был такой период,но самое главное не опускать руки,т.к. это легче всего сделать!Просто задумайтесь что вы сделали не так и уже на своих ошибках будите строить новую жизнь.А вообще,как говориться,все что делается,делается к лучшему!Может даже есть какие-то плюсы,что с Вами такое произошло,думаю везде надо находить что-нибудь положительное :lol:

конешно-конешно!
все шо не делается, все к лучшему!
  • 0

#27
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Порой, самое трудное это и есть - верить, что все еще будет хорошо :lol:
  • 0

#28
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
если депресняк, то пойду и напьюсь, а утром встану, приму душ, почувствую себя заново родившимся, и начну новый день. мне помогает. а если сидеть и грузиться, пользы не будет
  • 0

#29
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

если депресняк, то пойду и напьюсь, а утром встану, приму душ, почувствую себя заново родившимся, и начну новый день. мне помогает. а если сидеть и грузиться, пользы не будет


Я считаю,что таким способом не стоит решать проблемы это самый легкий путь,я тоже так делала,но на след.день было вдвойне хуже.Вместо того,чтоб травить свой организм лучше пойти в тренажерный зал и разрядиться :lol:
  • 0

#30
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
нда в такой ситуации не нужно растраиваться просто нужно верить... :lol:
  • 0

#31
vbredu

vbredu
  • Гость
  • 21 сообщений

а ты думаешь, это только с тобой происходит?
это переживает каждый в своей жизни и по несколько раз!
Депресняк - это слабость человеческого характера, который надо в себе подавлять как лень, безолаберность и т.д.

довольно необычно что депрессия приравнивается к лени. Сразу хочеться побыстрей избавиться от неё.

если депресняк, то пойду и напьюсь, а утром встану, приму душ, почувствую себя заново родившимся, и начну новый день. мне помогает. а если сидеть и грузиться, пользы не будет

не, хуже будет. ещё и побыстрей напиться хочется, собираешься с кем можешь и побыстрее, да и кого может ещё и мелочи даже на пиво нет.

Сообщение отредактировал vbredu: 08.07.2006, 12:34:14

  • 0

#32
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

что самое ужасное в такие моменты спиртное не помогает, а ухудщает все только
казалось бы что еще надо чтобы забыться, аннет!

спиртное никогда не помогает, а прибавляет только еще больше проблем
вместо того чтобы лезть в бутылку надо искать решение проблем
  • 0

#33
vbredu

vbredu
  • Гость
  • 21 сообщений
спасибо за поддержку

Сообщение отредактировал vbredu: 08.07.2006, 12:38:45

  • 0

#34
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
знаешь всё будет хорошо...когда черная плоса трудно отвлечься...даже работа порой не разгоняет негативные мысли...да и вообще работать невозможно...в такие минуты...лучше ,как кто-то сказал прилечь и отдышаться,сходить на веселый фильм...в парикмахерскую...изменить имидж...ну короче на людях быть...чтоб отвлечься развеяться...

а со временем всё пройдёт...время лечит, а если не лечит, то притупляет воспоминания, ощущения и боль...

Так что со временем сам придёшь к логическому завершению своих мучений и осознаешь, что дальше так нельзя...надо действовать...искать работу,а там новый круг людей, тут и друзья появятся...ну а там и девушка найдется :)

Сообщение отредактировал Krossovka: 09.07.2006, 01:08:32

  • 0

#35
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
говорят мужчине всегда нужна какая то цель
поставь себе цель и достигай :)
а можно и поэтапно:
1. найти работу
2. завести хороших приятелей (друзей сразу не получится)
3. найти девушку
4. построить себе счастливую жизнь с отличной работой, хорошими друзьями и прекрасной девушкой :)

Сообщение отредактировал Flaxy: 09.07.2006, 09:17:32

  • 0

#36
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
это точно...
еще раз убеждаюсь что ВЫ интересный образованный человек в хорошем смысле этого слова :)
  • 0

#37
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
жизнь состоит из чередования черных и белых полос кто то сказал Сам замечаю Если долго все нормально -ждем негатива Старина запасись оптимизмом вставай с солнцем вместе-это заряжает и не пей араки сбодунища так понимаю самоубийц А еще почитай Норбекова-"Опыт дурака"-настольная книга в такие моменты И Удачи тебе брат! :)
  • 0

#38
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Афтор набухайся, садись в машину, разгонись и в стену. Останешься жить, отряхнешься, и начнешь все заново. :eek:
И будешь с содроганием свпоминать свою депрессию :smoke: Ну ее нафиг. :D
  • 0

#39
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Афтор набухайся, садись в машину, разгонись и в стену. Останешься жить, отряхнешься, и начнешь все заново. :eek:
И будешь с содроганием свпоминать свою депрессию :D Ну ее нафиг. :)



А ведь хороший совет. Жаль у меня нет машины. Либо да ты живешь и продолжаешь радоваться жизни. Либо прощаешься с жизнью.


У меня есть друг у него Д.Ц.П. левая сторона почти не работает. Так вот у него столько оптимизма и жажды жизни. У него много проблем и почти совсем нет друзей, про девушку и говорить не стоит. Я на него смотрю и думаю блин вот откуда в человеке столько сил.
Знаете Вы здоровы образованы.
Вы найдете новую работу, новых друзей и любовь. Вера нам жить помогает и вперед нас ведет.



Банально, высокопарно зато правда. :smoke:
  • 0

#40
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
И это пройдет! (С) Не помню кто, какой-нибудь Конфуций поди

Сообщение отредактировал Malina: 11.07.2006, 14:51:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.