Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажиТолько факты покупки/продажи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3075

#33223153
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
Указываем:
1. Стоимость и примерная дата сделки.
2. Количество комнат или основные характеристики жилья.
3. Район.
4. Возраст недвижимости.
5. Другие параметры.
Внимание! Здесь ТОЛЬКО факты покупки/продажи квартир. Никаких обсуждений дешево/дорого/это улучшенная/никакая не улучшенная и т.д. и т.п. Плюсы раздаю без предупреждений, посты удаляю.

За любое объявление типа куплю или продам квартиру - ТРИ плюса сразу.


  • 2

#441
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
В 11-мкр. продали 1-комн. за 65 000. Риэлторы говорили что это нормальная цена. Был большой спрос. Разговаривали только с теми, у кого наличка.
  • 0

#442
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
было бы хорошо узнасть цены на кв в девфтиэтажках микров, аксая, жетысу итд итп на 4-комнатные.
  • 0

#443
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Коллега купил в комплексе жастар, на весновке, трешку, квадрат за 1800, чистовая отделка, дом сдан
У другой коллеги вчера подруга купила 1 комн. на чайковского курмангазы, 38 метров за 50 000


детали будут или это флейм?........................
  • 0

#444
SPQR

SPQR
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Коллега купил в комплексе жастар, на весновке, трешку, квадрат за 1800, чистовая отделка, дом сдан
У другой коллеги вчера подруга купила 1 комн. на чайковского курмангазы, 38 метров за 50 000


детали будут или это флейм?........................


38 кв. м. за 50 000.

А это не общага?
Если да, то даже дороговато.
Если нет, то детали в студию!
  • 0

#445
Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Сегодня продали родительскую квартиру: двушка, 44 кв.м, 6-метровая кухня, комнаты смежные, дом кирпичный 1956 года постройки, на 2-ом этаже в 2-хэтажном доме, Гагарина-Утепова, мет. дверь, счетчики за 80000$.
  • 0

#446
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Коллега купил в комплексе жастар, на весновке, трешку, квадрат за 1800, чистовая отделка, дом сдан
У другой коллеги вчера подруга купила 1 комн. на чайковского курмангазы, 38 метров за 50 000

38 кв. м. за 50 000.

А это не общага?
Если да, то даже дороговато.
Если нет, то детали в студию!

На том углу нет общаг. Есть три дома - старый, очень старый и просто старый. И тем не менее, 50000 не может там стоить ничего, даже "хрущовка" в доме с бывшей булочной. Я в это верю :rolleyes:
  • 0

#447
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
невероятно, но факт. мамина подруга продала в начале прошлой недели квартиру в 9 этажке, что на углу Розыбакиева и Джандосова. 3000 за квадрат, сказала она мне вчера, ну общую сумму спросить я постеснялась, квадратуру точно не знаю, но у нее 3 комнаты. кто знает, сколько там квадратов? это получается, что нифига цены не упали чтоли? я у нее не была, но мама сказала, что у нее суперремонт, не квартира, а конфетка. может на ремонт позарились? я то думала, цены давно в пределах 2000 баксов. вобщем, пока надо отложить мечту о своей квартире.

да, кстати, надо отметить, что продавала она ее долго!
  • 0

#448
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

невероятно, но факт. мамина подруга продала в начале прошлой недели квартиру в 9 этажке, что на углу Розыбакиева и Джандосова. 3000 за квадрат, сказала она мне вчера, ну общую сумму спросить я постеснялась, квадратуру точно не знаю, но у нее 3 комнаты. кто знает, сколько там квадратов? это получается, что нифига цены не упали чтоли? я у нее не была, но мама сказала, что у нее суперремонт, не квартира, а конфетка. может на ремонт позарились? я то думала, цены давно в пределах 2000 баксов. вобщем, пока надо отложить мечту о своей квартире.

да, кстати, надо отметить, что продавала она ее долго!

В типовых 9-ти этажках площадь 3х ком. квартиры примерно 67 кв.м.
  • 0

#449
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
приобрел в таугуле на сулейменова-пятницкого 2-ку за 40 тонн, людям ооочень срочно нужны была капуста, я просто оказался в нужное время в нужном месте

#450
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


невероятно, но факт. мамина подруга продала в начале прошлой недели квартиру в 9 этажке, что на углу Розыбакиева и Джандосова. 3000 за квадрат, сказала она мне вчера, ну общую сумму спросить я постеснялась, квадратуру точно не знаю, но у нее 3 комнаты. кто знает, сколько там квадратов? это получается, что нифига цены не упали чтоли? я у нее не была, но мама сказала, что у нее суперремонт, не квартира, а конфетка. может на ремонт позарились? я то думала, цены давно в пределах 2000 баксов. вобщем, пока надо отложить мечту о своей квартире.

да, кстати, надо отметить, что продавала она ее долго!

В типовых 9-ти этажках площадь 3х ком. квартиры примерно 67 кв.м.


ну если 67, то она получается продала за 200 000. ей крупно повезло!

приобрел в таугуле на сулейменова-пятницкого 2-ку за 40 тонн, людям ооочень срочно нужны была капуста, я просто оказался в нужное время в нужном месте



а вы сами нашли или через маклеров?
  • 0

#451
ЧеБурАн

ЧеБурАн
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Уважаемый 4@R$ купивший 2-шку за 40. Посоветуйте как же оказаться в таком месте что бы не пропустить возможность приобрести... а то квартирный вопрос совсем задрал...
  • 0

#452
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

приобрел в таугуле на сулейменова-пятницкого 2-ку за 40 тонн, людям ооочень срочно нужны была капуста, я просто оказался в нужное время в нужном месте

Квадратура?
  • 0

#453
ЧеБурАн

ЧеБурАн
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Квадратура?
Да какая разница???
  • 0

#454
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

на этой ветке сплошное волшебство. Цены сказочные

и я о том же! и как люди находят?! неужто через маклеров. тут почитаешь, так цены в пределах 40-60 тыщ. а моя знакомая умудрилась аж за 200 штук загнать свою.
меня терзают смутные сомнения по поводу 40-60, хотя хотелось бы.
  • 0

#455
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений
родственница купила на днях в ипотеку от народника 1-ку за 66 в тастаке
33 кв, панелька
  • 0

#456
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Знакомая купила в Алмагуле 2-комн. 3(5) за 110 тыс.
обычная, 1985г.п
  • 0

#457
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Офис Ташкенская-Панфилова, отл. ремонт, 3 телефона и т.д. Не оформлены документы на землю. Был продан за 4000 за м.кв. Взяли под турагенство.
Кварталом выше продают офис за 5500 за квадрат, а еще выше, на Кунаева - за 7000. Давно продают.
  • 0

#458
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Ура :smoke: наконец то продал это недорозумение(3-ка, панель, дом 1978, кухня 5.6, Тулебаева-Пастера за пакистанским посольством) 110000$, общая 62кв,м
  • 0

#459
ptero

ptero
  • Частый гость
  • 51 сообщений
сосед недавно продал трешку в районе Никольского за 170к, 3(3), общай около 70, кухня 7.5, дом старый
  • 0

#460
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Астана, ноябрь месяц, Аблай-Хана, около Евразийского универа!
1-комнатная, 40,4 кв.м., год постройки 2003, высота потолков 2,7, кирпич, бесплатный лифт, кодовый замок, 4/9эт., солнечная сторона, лоджия 5 кв.м., санузел объединенный, противомоскитные сетки, хороший ремонт, счетчики, инфраструктура очень хороша.
Продана и следовательно куплена за 81 тыщу у.е.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.