Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

ХастлВ Алматы успешно прошла серия мастер-классов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#421
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:lol: ;) Мне тоже очень понравилось!! Особенно образ мачо, и у девушки и у парня. Лучше всего получалось у моего партнера :-) На занятии нахохоталась от души, было здорово. И новые фишки попробовала, по-моему очень даже хорошо получается!!Владимир, thank u very much! Hope, see u very soon :eek:
  • 0

#422
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Занятия, занятия....

А хотел спросить:
Так получается, что как бы зачастую не в курсе и не в теме бываю. Порой даже и на занятия приходить не всегда получается, к сожалению. Так вот вопрос: а вообще на какие-то вечеринки собираетесь? В клубы, кафешки ходите, чтобы вместе хастл потанцевать? Какие-то планы на будущее есть? (приезды Владимира не в счет сейчас).

Что-то еще совсем мало народу из хастловцев на форуме бывает.
Вон, в основном я, Джинджер и РоманРоманыч.
интеремсно, другие в курсе ли сайта и ветки в нем?...
  • 0

#423
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Занятия, занятия....

А хотел спросить:
Так получается, что как бы зачастую не в курсе и не в теме бываю. Порой даже и на занятия приходить не всегда получается, к сожалению. Так вот вопрос: а вообще на какие-то вечеринки собираетесь? В клубы, кафешки ходите, чтобы вместе хастл потанцевать? Какие-то планы на будущее есть? (приезды Владимира не в счет сейчас).


поддерживаю вопрос:
дайте свежую информацию:
где и когда собираетесь вне тренировок, чтобы потусить и расслабиться "в стиле хастл"
(если можно так выразиться)??? :)
  • 0

#424
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ой, а вы че, все еще танцуете?:rolleyes:
  • 0

#425
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Друзья, я буду только 26 июня и только на один день, к сожалению - очень много разъездов... Но буду рад увидеться, как на занятии так и после.

А в Астане никто не знает школы заинтересованные?
  • 0

#426
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ой, а вы че, все еще танцуете?:D

Ой да, мы все еще танцуем. И бальные и хастл. И останавливаться не собираемся :D ;) :laugh: Только я не понимаю, к чему этот саркастический смайлик,а. Сам-то почему то не ходишь :D и партнерша потом перестала.
  • 0

#427
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2vov :laugh: Привет! Будем очень рады вас видеть, хоть и на один день.
;) 2ALL у нас теперь график занятий сместился: вместо вт, чт, сб теперь пн, ср, пт , но в тоже время, т.е в 8.30. Какие-то проблемы с арендой зала у КИМЭПа. :) Так что Владимир, звоните когда приедете и мы все соберемся потанцевать в этот день, я очень надеюсь. Что-то сейчас не особо как-то вместе ходим, но иногда бывает. Кстати, открылся новый латино клуб Copacabana на Мира-Пастера(точный адрес в ветке Сальса). Там супер, живая музыка, музыканты так поют, двигаются классно, жгут вобщем :D. Недавно туда ходили. потусовались с нашими. Еще очень хороший клуб Cinema Bar это бывший Дом Кино. Но там знаю программу только на субботу. Сначала танго-милонги, потом латина. Я думаю можно будет сходить в Copacabana в ср, воскр бесплатно и в чт кажется тоже :D Если в ближайшее время будем собираться, я обязательно сообщю на форуме. Еще вариант: можно потанцевать на открытом воздухе вместе с сальсерос. Open airs проходят в парке на Кирова-Кунаева по воскресеньям часа в четыре. Подробнее можно узнать в ветке сальса.
Приходите и танцуйте, это так здорово!!!!!! :D :D

Сообщение отредактировал GINGER_: 06.06.2008, 19:03:19

  • 0

#428
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
GINGER_ вы в Кимепе собираетесь по пн., ср., пт ?
Если не трудно, можно в личку подробнее про вашу школу в которую вы ходите ?
  • 0

#429
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 All Извините. не совсем правильная инфа. Занятия теперь не в 20.30 , а в20.00. Теперь хастл по пятницам, а не по субботам.
  • 0

#430
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 GINGER_
привет,
теперь еще раз в какие дни трен-ки
вт, чт. и пт ????
или пн., ср. и пт ???
и в какой день вы занимаетесь хастлом
(я тут надумала походить к вам снова)
и собираетесь ли вы сейчас в авентинусе?
  • 0

#431
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
народ!всем привет!соскучелся по вам!аж сил нет! как разберусьсо свойми проблемами так нарисуюсь!так что нетеряйтеменя! я душой и мыслями свами! :)

Сообщение отредактировал ROMANROMANICH: 11.06.2008, 00:36:12

  • 0

#432
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Друзья, я буду только 26 июня и только на один день, к сожалению - очень много разъездов... Но буду рад увидеться, как на занятии так и после.
...


Даже на один день мы всегда рады тебя увидеть, просто как хорошего человека. Ну, а в купе с местер-классом, или же просто вместе тусануться в плане потанцевать - вообще без комментариев - одни положительные эмоции!
... кстати, кажись, на это время намечаются соревнования по сальсе... - чем не повод встретиться там, и после мероприятия с эмоциями самим паркет потоптать?
  • 0

#433
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
занятия по пон, ср, пятниц. в 20,00
:D
  • 0

#434
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
попросили запостить:

В связи с реконструкцией зала в КИМЕПе и наступлением поры летних отпусков
до сентября месяца проекращает занятия студия "Хастл" Влада Шина.
В сентябре следите за информацией на форуме и от знакомых.


Но это не значит, что хастл умер - напротив, будем пересекаться на различных мероприятиях, опен-эйрах, спонтанных вечеринках.
Опять же следим за форумом ;)
  • 0

#435
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Друзья, я буду только 26 июня и только на один день, к сожалению - очень много разъездов... Но буду рад увидеться, как на занятии так и после.


В связи с реконструкцией зала в КИМЕПе и наступлением поры летних отпусков
до сентября месяца проекращает занятия студия "Хастл" Влада Шина.


Всем привет!!!
кажется, прошло время подумать о том где пройдет встреча с Владимиром :)
если место встречи уже известно, огласите его пожалуйста на форуме для непосвященных :laugh:
  • 0

#436
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
про договоры-уговоры не знаю, как Владимир приедет, думаю, появится информация на форуме...

а так есть что-то типа предложения: 26-го же в Копакабане будут соревнования по сальсе. И очень не хотелось бы пропустить такое событие. Надо же поболеть за знакомых и не знакомых, но оч. понравившихся сальсерос...
А потом, когда соревнования закончатся, и общая пати будет, то можно и хастлом потанцевать. Никто против, наверняка, не будет.
  • 0

#437
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
всем привет! я тоже думаю что никто против не будет! я свами! если не буду занят!
  • 0

#438
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
народ приветик! что то наша страничка устарела? почему не появляемся здесь?
  • 0

#439
tancor

tancor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Срочно требуется партнерша для коммерческого выступления.Требования: от С класса и выше, рост не выше 170см, вес до 55 кг; опыт танцевания по латино-американской и европейской программе. Контактный телефон: 87773802066 и 87004861611
  • 0

#440
ЭЛЕССАР

ЭЛЕССАР
  • Частый гость
  • 55 сообщений

народ приветик! что то наша страничка устарела? почему не появляемся здесь?

отдыхаем! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.