Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

ХастлВ Алматы успешно прошла серия мастер-классов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#381
musalin

musalin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
что такое хастл?
это направление в танце?
  • 0

#382
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо, Хастл!
Ваши выступления на Латина Карнавале были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
Хастл - это танец общения!
СПАСИБО ВАМ!
  • 0

#383
izumushka

izumushka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
посоветуйте куда можно записаться на хастл
  • 0

#384
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Друзья, буду на следующей неделе, но только по среду (18-19 марта). До встречи!
Владимир
  • 0

#385
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Владимир,привет! :) Приходите к нам во вторник :) Какая будет тема мастер-класса?
  • 0

#386
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Владимир,привет! :) Приходите к нам во вторник :laugh: Какая будет тема мастер-класса?


ну как обычно, какая-нибудь скучная... :D буду рад!
  • 0

#387
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
... А после мастер-класса, наверное, какие-нибудь скучные посиделки в каком-нибудь скучном месте? :D

...только потом почему-то те, кто не пришел поскучать, несколько завидуют тем, кто вдоволь наскучался :laugh:
  • 0

#388
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
:-)
Спасибо, Владимир!
Мастер-класс был СУПЕР!
  • 0

#389
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Владимир огромное спасибо! Был рад вновь увидеть вас!!!! ;)
  • 0

#390
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Владимир!
Действительно, наиотличнейшее время случается, когда ты приезжаешь! Праздник души прямо.
Народ, который на обычные занятия зачастую не приходит, на твои занятия просто слетается.

Если бы заранее всем сказали, они бы и в Четверг тоже бы пришли наверняка. Но что ни делается - все к лучшему. Поэтому спонтанно получившееся занятие по дабл-хастлу было супер!!! Повторение - мать учения, не часто получается потанцевать с двумя партнершами одновременно! Не знаю как партнершам, а партнерам хоть в 2 раза тяжелее, зато и в 2 раза приятнее! :-D
ROMANROMANICH не даст соврать, я такой блаженной улыбки у него давно не видел :-D

Вобщем, ждем с нетерпением твоего следующего приезда! Не только с корыстной целью жажды знаний, но и простое общение доставляет нам немалое удовольствие!

Спасибо большое за твои мастер-классы!
  • 0

#391
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:-) И вправду у Ромки вчера улыбка до ушей была. Еще бы: аж 2 партнерши-красавицы. Да и вообще наверное все партнеры были в восторге. Управляться с двумя партнершами это круто. :-) ClubFreedom молодец! :-)
  • 0

#392
ЭЛЕССАР

ЭЛЕССАР
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да побольше бы таких занятий !!!
  • 0

#393
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Коллеги, на этой неделе я здесь. Влад приглашает, так что до встречи завтра, во вторник!
Владимир
  • 0

#394
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

посоветуйте куда можно записаться на хастл


Расписание занятий и телефон Влада (преподаватель) см. выше по ветке.
  • 0

#395
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Диляра! Леха спасибо за комплимент! Приветствую Владимира! :dandy: во вторник прийти не смогу! надеюсь в четверг увидимся! я с вами ребята!
  • 0

#396
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
таааааааааак народ!!! а нука давайте пооктивнее! а то я смотрю наша ветка оживает только с приездом Владимира!!! а как же его задания на дом?! давайте товарищи по активнее по активнее!!!!))))))))))))))) собраемся, отписываемся!!!
  • 0

#397
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:-) Ок, я пишу: Рома, почему не ходишь по субботам? И вообще партеров по субботам очень мало, почему не знаю. :lol: Хастл в одиночку что-то не хочется танцевать и выглядит это странно, так что люди, ходите
  • 0

#398
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений
привет, ребята! смотрю вас тут определенная кучка собралась! может, не заметила, но позвольте уточнить - где собираетесь-то? и когда собираетесь?
  • 0

#399
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ПРИНЦЕСКА, поддерживаю!

тоже не поняла где все это происходит? в КИМЕПЕ?
Колитесь, тожа хочу прийти попробовать :(
  • 0

#400
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений
знаю, раньше было такое дело в КИМЕПе, сейчас - не уверена, а ТАК БЫ ХОТЕЛОСЬ!!!
ЛЮДИ, У ВАС ЧТО, ЗАКРЫТАЯ ТУСА??
КОЛИТЕСЬ, ГДЕ?! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.