Перейти к содержимому

Фотография

Перевод денежных средств.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#761
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Народ, а как вы в приложении сбера на российскую карту сбер переводите? У меня, после выбора номера телефона все время пишет -- произошла ошибка.
отправка возможно только с рублевой карты, как мне пояснили в Сбере КЗ

 

Врут. Только что отправил с тенговой карты СберКЗ  на карту Сбер РФ виза. Отправлял по номеру российкого телефона, который у получателя в системе Сбер РФ прописан. Карта высвечивается та, которая в настоящее время у получателя указана "по умолчанию"

 

ЗЫ. Вчера отправлял также, тока карта в прилаге Сбер РФ "по умолчанию" была MC и я сегодня попросил специально поменять карту "по умолчанию" на визу, чтобы убедится, что в этом канале перевода денег в РФ МПС "до звезды"


Сообщение отредактировал Yuran: 11.03.2022, 13:23:25

  • 1

#762
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

У меня ios. Выглядит так. Iban банковский счёт.

Я с приложения не пробовал, а в вэбинтерфейсе ББ на пайсенд дот ком не нашел выбора между картой и отправку на айбан.

 

Возможно не во все страны есть такой выбор. В РФ было.... до вчерашнего дня. Сегодня зашел в прилагу курс посмотреть, а там бан для РФ


  • 0

#763
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Врут. Только что отправил с тенговой карты СберКЗ на карту Сбер РФ виза. Отправлял по номеру российкого телефона, который у получателя в системе Сбер РФ прописан. Карта высвечивается та, которая в настоящее время у получателя указана "по умолчанию"
может и врут. Но я не мог отправить отправить из приложения, пока не завел карту в рублях.
  • 0

#764
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

кто как переводит деньги в Россию сейчас?


  • -5

#765
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

кто как переводит деньги в Россию сейчас?

А посты выше почитать? Или речь о серьезных суммах?


  • 1

#766
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

кто как переводит деньги в Россию сейчас?

Тут несколько последних страниц об этом написано, прочитать не судьба?


  • 1

#767
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Врут. Только что отправил с тенговой карты СберКЗ на карту Сбер РФ виза. Отправлял по номеру российкого телефона, который у получателя в системе Сбер РФ прописан. Карта высвечивается та, которая в настоящее время у получателя указана "по умолчанию"
может и врут. Но я не мог отправить отправить из приложения, пока не завел карту в рублях.

 

А ну может у них такое условие или баг, чтобы прописаться в экосистеме Сбера? У меня рублевая карта давно там заведена была.

Когда у Сбера курс был хуже чем на улице, я рубли со стороны на неё грузил


Сообщение отредактировал Yuran: 11.03.2022, 15:03:52

  • 0

#768
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
У меня не получается отправить из приложения сбер кз (карта рублевая) в Россию. Пробовала и на карту сбера и на карту мир. Выдаёт ошибку и всё.
  • 0

#769
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У меня не получается отправить из приложения сбер кз (карта рублевая) в Россию. Пробовала и на карту сбера и на карту мир. Выдаёт ошибку и всё.
Только что переводил. Все работает. Обращайтесь в поддержку. 
  • 0

#770
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Тут несколько последних страниц об этом написано, прочитать не судьба?

 

ну зачем же так эмоционировать, проблемы возникли именно сегодня,  сейчас в мире все меняется очень быстро, ладно спасибо всем, и даже тех кого раздражают вопросы и он об этом говорит  :bow:


  • -1

#771
Malina25

Malina25
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Подскажите кто знает ,как можно перевести деньги из Киргизии в Казахстан?
  • 0

#772
Malina25

Malina25
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Подскажите кто знает ,как можно перевести деньги из Киргизии в Казахстан?
  • 0

#773
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Подскажите кто знает ,как можно перевести деньги из Киргизии в Казахстан?

попробуйте Пайсент
  • 0

#774
Slye

Slye
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день, при переводе денег в Казахстан, Western Union, деньги должны выдать в долларах США? Как сейчас обстоят дела с наличкой в банках?


  • 0

#775
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Только что переводил. Все работает. Обращайтесь в поддержку.

Спасибо что отправили в поддержку))).
Там сказали что переводы работают только по номеру телефона. Деньги ушли моментом!
  • 0

#776
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Народ, а как вы в приложении сбера на российскую карту сбер переводите? У меня, после выбора номера телефона все время пишет -- произошла ошибка.

отправка возможно только с рублевой карты, как мне пояснили в Сбере КЗ

А, ясно. Спасибо
  • 0

#777
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

отправка возможно только с рублевой карты, как мне пояснили в Сбере КЗ
Отправка возможна как с рублевой, так и с теньговой карты, но только по номеру телефона. Проверено сегодня лично.
  • 1

#778
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Доброго дня! а отправить можно только со Сбера.кз?  и можно ли ее открыть онлайн из России?

Жена, работающая удаленно пенсионерка РК, живем в России... з/п в Форте, пенсия в Халыке.....з/п успели до ограничения вывести..,а вот пенсия зависла..

как быть теперь...


  • 0

#779
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

отправка возможно только с рублевой карты, как мне пояснили в Сбере КЗ
Отправка возможна как с рублевой, так и с теньговой карты, но только по номеру телефона. Проверено сегодня лично.

 

Мля, каждый день всё меняется. Несколько дней назад спокойно уходило и по номеру карты. Сейчас наверное перенастроили алгоритм, чтобы ключевым атрибутом был номер телефона клиента Сбер РФ, а номер карты, которая указана у получателя "по умолчанию" стал теперь вторичным. Главное чтобы это канал не прикрылся


  • 0

#780
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Доброго дня! а отправить можно только со Сбера.кз?  и можно ли ее открыть онлайн из России?

Жена, работающая удаленно пенсионерка РК, живем в России... з/п в Форте, пенсия в Халыке.....з/п успели до ограничения вывести..,а вот пенсия зависла..

как быть теперь...

Если есть живая симка Казахстанского ОпСоСа, можно попробовать установить приложение и обзавестись цифровой картой. А дальше как повёзёт.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.