Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Impreza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#2453541
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Прошу прощения у модераторов, может быть это уже обсуждалось, но в поиске я не нашел такую тему.

Кто-нибудь знает как называется Subaru Impreza Outback в японии (хотел заказать в японии)?
По анологии как Subaru Outback - в японии называется Subaru Legacy Grandwagon



Пишем только про Импрезу. Модификация и год выпуска значения не имеют. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:01:47

  • 0

#241
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

2 AUS видимо, машина - овощ... :-/


Машинка очень даже ничего, но только для девушек. ИМХО.
не мужская внешность у нее.
  • 0

#242
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений
по поводу расхода у меня 2.0 АТ, я уже замучился с ней... расход около 16 литров по городу. 96 бенз.
при полной тошниловке выходит 12.5. на трассе при скорости в 140-160 расход около 14 литров!!! :-/
уже отчаялся что-либо изменить, видимо пр идется платить за удовольствие ездить на Субе.
  • 0

#243
THRUST

THRUST
  • Частый гость
  • 63 сообщений

по поводу расхода у меня 2.0 АТ, я уже замучился с ней... расход около 16 литров по городу. 96 бенз.
при полной тошниловке выходит 12.5. на трассе при скорости в 140-160 расход около 14 литров!!! :-/
уже отчаялся что-либо изменить, видимо пр идется платить за удовольствие ездить на Субе.

у меня при обыкновенной городской езде с климатом выходит максимум 14 литров, в основном 13. это 93го на РП или Синойл
  • 0

#244
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Машинка очень даже ничего, но только для девушек. ИМХО.
не мужская внешность у нее.



Внешность - согласна, но я не фигуре, а про объем 1,5 :-) Маловато будет даже для дЭвушек.
  • 0

#245
FEIA

FEIA
  • Гость
  • 34 сообщений

Есть влдадельцы Impreza 2008 V1.5?


Есть такие :-)
  • 0

#246
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Не было печали, завела бабка порося :-) народ, подскажите чайнику, на какой СТО лучше пройти диагностику ымпрезы врх 1994 г и поменять все жидкости и ремни?
  • 0

#247
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Это те в "белый список СТО",дружище!=)
  • 0

#248
Rumata

Rumata
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

млин... одно расстройство!!!!! что можно самостоятельно предпринять..??

Не парься...моя по городу тоже столько жрет! В смешанном режиме город-трасса уже 10 получается.Надо думать когда чисто по трассе, то и до 8 упадет. Учитывай, что в пробках стоишь, ну и плюс 4 вд...кондер...иногда тапку давишь.. А при малом объеме еще и обороты повыше делаешь.А еще заправки не доливают бензин. Все в совокупности и дает повышенный расход топлива. :smoke:
  • 0

#249
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Обладатели новых Impreza посоветуйте, что бы вы взяли новую Impreza или Corolla?
Прошу, пожалуйста, объективных советов.
  • 0

#250
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Все зависит от того,зачем Вам нужен авто!Если для динамичной езды,то лучше Рыкса не будет ни Королла,ни Авенсис в своих топовых комплектациях!!!ИМХО!=)
  • 0

#251
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Приветствую всех субароводов, вопрос мой относится к владельцам STi. Сразу хочу извениться если такой вопрос уже сдесь озвучивался. В данный момент присматриваюсь к Impreze WRX STi нравится мафынка. Но ксажелению мало чего о ней знаю (то что турбо, механика, легенда ралли и прочее эт естесно) а вот цены на з/части, как машина на повседневный день, особенности эксплуатации и обслуживания (если в машине всякие разные HKS, GReddy, блоуоффы, даунпайпы и т.д.), стоимость ремонта (и в частности сервис для STi), на что обратить внимание при покупке и т.д. Вобщем буду всем очень признателен если подскажете. Чем больше инфы тем лучше. В данный момент у меня Lexus IS 300, стоит ли менять?

З.Ы. Мне тут недавно сказали, что она в обслуживании ужасть дорогая. Что одни только колодки передние в 65 тонн встают :rotate: (на мой лекс самые дорогие 15 000). Правда, нет не знаю поэтому и обращаюсь к вам.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 06.10.2008, 15:59:29

  • 0

#252
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Я тут как-то создавал тему "Нужен ответ специалистов",там поднимал этот вопрос,т.к. хотел приобрести СтиАй из США,но ее,по ходу,уже во флейм перекинули.Поищи,там много интересного прочитаешь,особенно про ее неуемный аппетит!=)

Сорри, ...совет специалистов".=))))))
  • 0

#253
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Я тут как-то создавал тему "Нужен ответ специалистов",там поднимал этот вопрос,т.к. хотел приобрести СтиАй из США,но ее,по ходу,уже во флейм перекинули.Поищи,там много интересного прочитаешь,особенно про ее неуемный аппетит!=)

Сорри, ...совет специалистов".=))))))


Честно говоря, что-то не нашел. Если можешь закинь ссылку. Но в любом случае если кто подскажет сдесь тому огромное спасибо.
  • 0

#254
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Тада готовься))))

Расход у нее (как мне сказали знающие люди)-от 9 и до 32 литров,в зависимости от манеры езды.Подвеска жестковатая,точно знаешь по чему едешь (из собственных наблюдений).Запчасти-оригинальные,дубликатов не терпит.

И еще,самый простой способ найти о ней нормальную информацию- гуглить,поскольку о ней чего-то толкового мало кто знает.
  • 0

#255
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Кстати,лить в нее следует исключительно 98 бенз.96 льют,только когда нужно до заправки дотянуть!=))))
  • 0

#256
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Тада готовься))))

Расход у нее (как мне сказали знающие люди)-от 9 и до 32 литров,в зависимости от манеры езды.Подвеска жестковатая,точно знаешь по чему едешь (из собственных наблюдений).Запчасти-оригинальные,дубликатов не терпит.

И еще,самый простой способ найти о ней нормальную информацию- гуглить,поскольку о ней чего-то толкового мало кто знает.


Мдя обрадовал ты меня Че!!! Не машина а головная боль получается? Но ведь их по городу не мало ездит, не ужели все так плохо??? Не я конечно понимаю, машинка спортивная, специфическая но не до такой же степени!!! У меня леха 3 л. при езде "тапка в пол" 18 л. жрет. Что-то 32 л. расход ты загнул брат Че, у Эскалэйда с его 6.2 л. расход 30 л. а тут 2,5 пусть даже и турбо.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 06.10.2008, 17:38:50

  • 0

#257
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Знаешь,не хочу тебя пугать и преувеличивать.Машинка-класс,я на ней прокатился пару раз-захватывает.Насчет расхода,у меня такое же лицо было,как и у тебя сейчас.Но таким людям как АЮС я доверяю,чел много смыслит в Субарях.И расход у нее,если не усердствовать литров 20-25,а если отжигать по полной программе-30 литров.Хочешь верь,хочешь не верь.
  • 0

#258
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

З.Ы. Мне тут недавно сказали, что она в обслуживании ужасть дорогая. Что одни только колодки передние в 65 тонн встают :smoke: (на мой лекс самые дорогие 15 000). Правда, нет не знаю поэтому и обращаюсь к вам.

Ну, а как Вы хотели?
STI - игрушка, дорогая игрушка.
Кстати, на BMW серии М, колодки стоят 70 тонн. Правда на 34 кузов.

Сам катаюсь, на Impreze, 2.0 литра.
Очень доволен.

Впрочем, приглядываюсь к Impreza WRX.
Новую можно, за 29.000 на центре купить, против 50.000 у STI.
Разница в разгоне, всего 0.6 секунд, так указывает производитель.

Кстати, колодки на WRX, передние около 61.000, задние около 40.000
Позвонил на Subaru центр.

Что до расхода, то на стоковом Тазике, можно 38 литров сделать.
  • 0

#259
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


З.Ы. Мне тут недавно сказали, что она в обслуживании ужасть дорогая. Что одни только колодки передние в 65 тонн встают :rotate: (на мой лекс самые дорогие 15 000). Правда, нет не знаю поэтому и обращаюсь к вам.

Ну, а как Вы хотели?
STI - игрушка, дорогая игрушка.
Кстати, на BMW серии М, колодки стоят 70 тонн. Правда на 34 кузов.

Сам катаюсь, на Impreze, 2.0 литра.
Очень доволен.

Впрочем, приглядываюсь к Impreza WRX.
Новую можно, за 29.000 на центре купить, против 50.000 у STI.
Разница в разгоне, всего 0.6 секунд, так указывает производитель.

Кстати, колодки на WRX, передние около 61.000, задние около 40.000
Позвонил на Subaru центр.

Что до расхода, то на стоковом Тазике, можно 38 литров сделать.


Значитс получается насчет обслуживания правда. Чем интересно отличаются колодки для обычной импрезы от STi? Характеристиками, материалом?
  • 0

#260
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Значитс получается насчет обслуживания правда. Чем интересно отличаются колодки для обычной импрезы от STi? Характеристиками, материалом?

Как минимум - размером, материалом и сроком службы.

Вообще, можно прикинуть стоимость владения авто, скажем на 3 года.
Желательно иметь книгу, где расписаны все ТО.
Тогда всё сразу станет понятно.

P.S. Там и амортизаторы - другие. И масло возможно необходимо менять чаще.
2714-925 - Позвоните, всё расскажут.

Говорю же, это игрушка для парней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.