Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#801
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Это хорошо...в смысле для пушкарей и сборной :-)
имхо самое то для Насери

ХЗ - зеленоват он ещё, по - моему:eek:
Хотя, если будет прогрессировать также как Рибери в Баварии, то несомненно, это будет очень полезно для сборной.;)
Рибери, к слову, признан лучшим игроком Бундеслиги сезона 2007/2008 - красава! :lol:

ЗЫ: Сегодня товарняк с Эквадором - думал, по Евроспорт покажут, а там теннис какой - то - жирный незачёт. Хотя, потом, в повторе будет что - то 2 часа ночи - посижу, подожду, по идее, должны французов показать :(

Сообщение отредактировал Hudson: 27.05.2008, 14:51:23

  • 0

#802
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений


куда ушел то?

Арсенал, будь он неладен.

Я люблю сборную Франции!!!
Ну зачем так про Арсенал. Тренер Француз, диаспора Французкая, и не забудь кого Арсенал воспитал для Франции. (надеюсь ты и сам их знаеш)
  • 0

#803
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Ну и как Вам Батефимби Гомис, господа? Признаться, когда увидел расширенный список кандидатов, подумал, что он - номер 1 на вылет после Манданды, а вот теперь, мне кажется, что в сборной не будет ни одного парня из Марселя - похоже, любитель экзотических причёсок мсьё Сиссе проигрывает конкуренцию коллеге из Сент - Этьена :)

ЗЫ: Анелька супербизон.
ЗЗЫ:A-R-A, да я же про Арсенал так шутя говорю, на самом деле :shy:
  • 0

#804
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Видел только голы - оба красавцы! Гомис молоток.
Счет скромноват - не на высоте 3000 метров, все-таки играли :smoke:
  • 0

#805
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Все таки странный человек этот Доменек...

Берет Диарру, который пол-года лавку полировал в Арсенале, и отцепляет Фламини, который на той же самой позиции провел неплохой сезон. Отцепляет Сиссе, и берет какого-то щегла Батефемби Гомиса, берет никакого Анелька и даже не подумывает пригласить Трезеге.

Лучших правых и левых дефов английского чемпионата в упор не видит - Санья и Клиши даже в предварительную заявку не попали...

Все таки странный человек этот Доменек...
  • 0

#806
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Все таки странный человек этот Доменек...

Берет Диарру, который пол-года лавку полировал в Арсенале, и отцепляет Фламини, который на той же самой позиции провел неплохой сезон. Отцепляет Сиссе, и берет какого-то щегла Батефемби Гомиса, берет никакого Анелька и даже не подумывает пригласить Трезеге.

Лучших правых и левых дефов английского чемпионата в упор не видит - Санья и Клиши даже в предварительную заявку не попали...

Все таки странный человек этот Доменек...

Да ты прав что он странный но но этот странный довел их до финала!!!
А за наших дефов пусть отдохнут перед сезоном, они еще будут главными звездами сборной!!!
А Трезеге он просто не до любливает хотя и говорит что на его месте играет только Анри, а стольные на подхвате!!!
  • 0

#807
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Доменек: чуть не плакал, исключая семерых из заявки

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек назвал необходимость оповестить семерых игроков о том, что они не едут на Евро-2008, самым тяжёлым эпизодом своей карьеры.

"Нелегко говорить кому-то, что он должен уехать и что его мечтам не суждено сбыться. Думаю, все всё поняли. У меня было ужасное ощущение в нижней части живота, а в глазах стояли слёзы. Очень тяжело... Принять решение просто, но объявить его и видеть реакцию — крайне тяжело", — добавил Доменек.
  • 0

#808
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Ну вот и полный чемпионский состав:
Грегори Купэ, Себастьян Фрэй, Стив Манданда.
Эрик Абидаль, Лилиан Тюрам, Франсуа Клер, Себастьян Скилаччи, Жан-Ален Бумсонг, Вильям Галлас, Патрис Эвра, Вилли Саньоль.
Лассана Диарра, Клод Макелеле, Жереми Тулалан, Патрик Виера, Франк Рибери, Флоран Малуда, Самир Насри.
Николя Анелька, Карим Бензема, Сидней Гову, Тьерри Анри, Батефимби Гомис .

Радует, что Манданда и Саньоль всё же едут на Евро. Саньоль, кстати, очень достойно смотрелся в матче с Эквадором - фирменные проходы по флангу, точные дальние передачи.

Glubberer, Гомис выиграл конкуренцию, доказав, что у него точнее удар и лучше голевое чутьё - при всём уважении к Сиссе, у него было несколько моментов в матче с Эквадором, из которых он ни один не использовал, да и в Марселе он частенько херит стопроцентные моменты. А в чемпионате Франции и тот и другой забили по 16 мячей - то есть "щегол" по сути ничем не хуже, а его дебют в сборной, украшенный дублем, говорит о том, что и с нервами всё в порядке :D

Ну а про супербизона Анелька и Пиноккио вообще не стоило упоминать - не знаю как там Трез играет в Юве, но в сборной в последнее время он просто никакой. Анелька - думающий игрок, сам себе может создать момент и хладнокровно его реализовать, не жадничает и отдаёт пасы, когда надо - Трез же ничего не может без подносчиков снарядов. Так что, при всём уважении к Трезу и его боевому прошлому, особенно за гол в финале Евро 2000, сейчас он - игрок не для сборной. Нужно брать пример с Анри - мол старею, после ЧЕ завяжу со сборной - мол форма уже не та, могу подвести. А этот видит, что никакой пользы от него уже нет и ещё какие - то претензии имеет. Хых.
  • 0

#809
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Да Анри понял что в следующем году конкуренцию не выдержит вот и решил отыграть последний раз!!!
  • 0

#810
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Glubberer, Гомис выиграл конкуренцию, доказав, что у него точнее удар и лучше голевое чутьё - при всём уважении к Сиссе, у него было несколько моментов в матче с Эквадором, из которых он ни один не использовал, да и в Марселе он частенько херит стопроцентные моменты. А в чемпионате Франции и тот и другой забили по 16 мячей - то есть "щегол" по сути ничем не хуже, а его дебют в сборной, украшенный дублем, говорит о том, что и с нервами всё в порядке :D


Ты все красиво сказал, только вот товарищеские матчи и матчи официальные, это, как говорят в Одессе - "две большие разницы". И неужели Доменек сделал свой выбор основываясь на одном товарняке??? :) Возможно во мне говорят эмоции, но не взять Сиссе на турнир после чудовищной травмы( до сих пор сердце сжимается) прямо перед ЧМ я считаю просто свинством. Сиссе стабильно играл в чемпионате весь год...забил немало, и заслужил быть в сборной...думаю нужно понимать, что восемнадцатилетний игрок еще вдоволь наиграется, показывая стабильную игру, а вот двадцатишестилетний уже под вопросом.
Это первое. Я не слежу за чемпионатом Франции, и сужу возможно, лишь эмоциями, но отцеп именно Сиссе меня потряс наверняка больше всего.
Второе. Анелька. Наблюдал его в-основном после перехода из Болтона в Челси, у болтов он забивал вроде стабильно - десять мячей за пол-сезона, не ахти, но результат. И что же дальше - переходим к синим - за четырнадцать матчей - один мяч.
Не знаю, где там Анелька - умный игрок(никогда его умным не считал, даже когда тот играл в Арсенале). Но статистика говорит сама за себя - 11 мячей за сезон, причем один за последние четырнадцать матчей...даже не знаю как комментировать такой факт, учитывая что у него в подносчиках были лучшие полудефы премьер-лиги.
А неприязнь Доменека к Трезеге известна любому мало-мальски интересующемся делами "трехцветных". Причем эта такая личная неприязнь. Об этом говорили еще на ЧМГ...
А теперь факты - в 36 матчах серии А Трезеге забил двадцать мячей...те же "две большие разницы" . Вот мои выводы.

В принципе болею я за другую европейскую сборную, и как трехцветные проведут турнир, мне по-большому счету неважно.

Хотя мои симпатии в большом европейском дерби последних лет Франция-Италия всегда на стороне первых.

Просто просмотрев заявку Доменека изумился так, как ни от одной другой европейской заявки. В любом случае удачи Вам :-)
  • 0

#811
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Доменек не зачёд(,
Венгер ему таких классных крайних вырастил а он?!
Диара зачёд)
  • 0

#812
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Glubberer, тоже красиво излагаете :D
Но Гомису уже не 18, а 22. А Сиссе мог забить куда больше, чем 16 мячей в чемпе, используй он хотя бы половину моментов, что ему создавали НАсри и Вальбуэна :-) Думаю, всё же из этих соображений исходил Доменек :(
А Николя, на самом деле, классный игрок - вот увидите - он ещё и в Челси себя покажет :D
И спасибо за пожелание удачи. :eek:
  • 0

#813
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Миша, а ты все еще защищаешь этого Раймонда?
  • 0

#814
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Миша, а ты все еще защищаешь этого Раймонда?

Да не то чтобы защищаю, просто я бы на его месте поступил бы также - то есть я оправдываю его выбор :eek:
  • 0

#815
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ох блин...
лана. игроки то у вас нармальные. некоторые. а тренер полный Пэ. поэтому и облажаетесь.
  • 0

#816
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

ох блин...
лана. игроки то у вас нармальные. некоторые. а тренер полный Пэ. поэтому и облажаетесь.

:eek: Гыг - будем посмотреть.
  • 0

#817
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Виера получил травму, и его участие в ЧЕ, под большим вопросом. Дьявольски неприятная новость :rolleyes:
Да, забыл поздравить Анри с сотым матчем за сборную!

Сообщение отредактировал old zlobar: 04.06.2008, 22:09:36

  • 0

#818
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Новость, конечно, неприятная, однако думаю Фламини сможет качественно заменить Виейра.

Тем более, что Виейра возможно еще сыграет на Евро. Доменек вроде 8 июня должен определится.
  • 0

#819
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Да не хорошо что Вийера получил травму!!! Но и в этом научитесь находить свои плюсы. На то что Сиссе "мог" забить и больше он только мог!!!
Так что будет видно что из себя представляет Доменек как тренер!!!
Просто многие СМИ писали что на ЧМ 2006 году сборной правили ветераны во главе с Зиданом.
Так что посмотрим правда это или НЕТ!!!
  • 0

#820
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Время ветеранов ушло - посмотрим, в понедельник, что из себя представляет новое поколение в настоящем бою. Франция вперед!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.