Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#761
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
нет Треза - нет победы над Италией в финале ЧЕ

бугога
  • 0

#762
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

нет Треза - нет победы над Италией в финале ЧЕ

бугога


+5!!!
нет Треза и не было бы победы в 2000-м году!
всем спать!
Скуадра Адзурра идет!
  • 0

#763
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

нет Треза - нет победы над Италией в финале ЧЕ

бугога

:)
Так вы же до финала не доплетётесь всё равно - так что не переживай, без Пиноккио Кубок возьмём :D
  • 0

#764
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
о да конечно
вот такие вы
не умеете помнить своих героев. теперь, глядика, "Пиноккио". стыдно должно быть!
  • 0

#765
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

о да конечно
вот такие вы
не умеете помнить своих героев. теперь, глядика, "Пиноккио". стыдно должно быть!


не удивлюсь если еще и про Зизу что-то скажут!!!
  • 0

#766
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да, Миша, вот так надо, я тебя научу:

"фу, Зидан старый, зачем он нам нужен, изза него финал Италии проиграли"

бугога
  • 0

#767
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Сборная всех континентов Африки!!!
кто там чистый француз?
Саньол, Купе, Тулалан и Клерк.
убрать всех метисов или темнокожих, и пух! Франций нету!!!
гы-гы-гы!!!
  • 0

#768
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Да нет, Кирилл, макаронникам проиграли как раз из - за Пиноккио бгыыыы:D
  • 0

#769
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Да нет, Кирилл, макаронникам проиграли как раз из - за Пиноккио бгыыыы:D

вот не было тебя в 2000м тут... а то я б раскопал бы пост :) и припомнил бы как ты Треза красавчиком называл. иначе, признай Италию ЧЕ2000 :)

Сообщение отредактировал kirson: 19.05.2008, 15:17:17

  • 0

#770
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Сборная всех континентов Африки!!!
кто там чистый француз?
Саньол, Купе, Тулалан и Клерк.
убрать всех метисов или темнокожих, и пух! Франций нету!!!
гы-гы-гы!!!

А Рибери что тебе негр или араб?
Да и вообще, что за детский сад - метис, чернокожий или азиат - они воспитанники французской школы :D

ЗЫ: Таким макаром рассуждать, так, например, у нас в Казахстане нет сборной по хоккею чтоли? Бугага
  • 0

#771
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ЗЫ: Таким макаром рассуждать, так, например, у нас в Казахстане нет сборной по хоккею чтоли? Бугага

да просто жалко францыю вот и все. не страна а помойка. понатащили всякого и терь не знают что с ними делать. чуть что - города крушат... жалка.
  • 0

#772
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

вот не было тебя в 2000м тут... а то я б раскопал бы пост :) и припомнил бы как ты Треза красавчиком называл. иначе, признай Италию ЧЕ2000 :)

Бгыы - что за тупиковый разговор - Трезеге я респекты в 2000 высказывал :lol: Но здесь и сейчас он стал Пиноккио - я выше писал уже, что попади он чудом в сборную и забей несколько голов - я бы ему простил тот пендаль на ЧМГ - чего уж там - вот такой я добрый :D
  • 0

#773
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Сборная всех континентов Африки!!!
кто там чистый француз?
Саньол, Купе, Тулалан и Клерк.
убрать всех метисов или темнокожих, и пух! Франций нету!!!
гы-гы-гы!!!

А Рибери что тебе негр или араб?
Да и вообще, что за детский сад - метис, чернокожий или азиат - они воспитанники французской школы :D

ЗЫ: Таким макаром рассуждать, так, например, у нас в Казахстане нет сборной по хоккею чтоли? Бугага


настоящее имя Рибери Билаль! его жена мусульманка. он мусульманин. хотя и чистый француз. это ты хоть знаешь?
  • 0

#774
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

настоящее имя Рибери Билаль! его жена мусульманка. он мусульманин. хотя и чистый француз. это ты хоть знаешь?

Гыыы. Ну во - первых, о том, что он недавно принял Ислам я осведомлён прекрасно.
Во - вторых, Билалом, он стал только после перехода в Ислам :dandy:
Это я к тому, что сначала лучше почитать о чём говоришь, не то потешаться будут.
Ну и в - третьих, мусульманин и что с того? Сам же написал "чистый француз" - а то сборная Африки...
Сам запутался уже чтоли? :lol:
  • 0

#775
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

да просто жалко францыю вот и все. не страна а помойка. понатащили всякого и терь не знают что с ними делать. чуть что - города крушат... жалка.

Да ладно тебе, сомневаюсь, что плюс Бока плюс обеспокоен политической и общественной жизнью Евросоюза вообще, и Франции в частности :dandy:
  • 0

#776
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


да просто жалко францыю вот и все. не страна а помойка. понатащили всякого и терь не знают что с ними делать. чуть что - города крушат... жалка.

Да ладно тебе, сомневаюсь, что плюс Бока плюс обеспокоен политической и общественной жизнью Евросоюза вообще, и Франции в частности :lol:


это ты к чему? :dandy:
  • 0

#777
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

это ты к чему? :lol:

К тому что ты начал весь этот разговор не от того, что тебе "да просто жалко францыю вот и все. не страна а помойка. понатащили всякого и терь не знают что с ними делать. чуть что - города крушат... жалка." ©, а просто чтобы подъепнуть кого - то - непонятно кого :smoke:
А ты что подумал? :dandy:
  • 0

#778
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


это ты к чему? :lol:

К тому что ты начал весь этот разговор не от того, что тебе "да просто жалко францыю вот и все. не страна а помойка. понатащили всякого и терь не знают что с ними делать. чуть что - города крушат... жалка." ©, а просто чтобы подъепнуть кого - то - непонятно кого :smoke:
А ты что подумал? :dandy:


я не говорил что Франция помойка! повнимательнее почитай, кто что написал!
  • 0

#779
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
сборная африки. это я говорил уже не раз. факт остается фактом. ничиная с Зидана это уже не Франция. а какая была страна, с какой историей... а каков был Платини... (ФОРЦА ЮВЕ!)

кароче это немного странно что африка будет бицца за ЧЕ. так что без шансов, имхо :dandy:

на счет помойки - я говорил, то, что услышал от француза. настоящего.

Сообщение отредактировал kirson: 19.05.2008, 16:04:43

  • 0

#780
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

сборная африки. это я говорил уже не раз. факт остается фактом. ничиная с Зидана это уже не Франция. а какая была страна, с какой историей... а каков был Платини... (ФОРЦА ЮВЕ!)

кароче это немного странно что африка будет бицца за ЧЕ. так что без шансов, имхо :lol:

на счет помойки - я говорил, то, что услышал от француза. настоящего.


это еще хорошо, что Азия не борется за Чемпионат Европы! а так Африка - Европа, соседние материки. Получается Франция как Иерусалим, поделен на две части!
о мама мия, это же Царство Небесное!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.