Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#621
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Hudson
спасибо
Я тогда сам поеду морду бить этому Бенземе. :smoke:

Полузащитник "Лиона" Жереми Тулалан выбыл из строя на две недели из-за травмы колена, сообщает L'Equipe.
Таким образом, игрок пропустит ближайшие встречи чемпионата Франции против ПСЖ и "Валансьенна" и не примет участия в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта".
  • 0

#622
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Мля, худшие игры Марселя - что с Порту, что с Сошо.
В лигочемпионском матче казалось, что играют где - то в Португалии - инициативу взяли в свои руки только к концу игры, если бы не Манданда и штанги, счёт был бы просто безобразным.
Больше всех понравились Ньяьнг и Манданда, ну и Зенден грамотно к мячу приложился.
На "Драгау" надо будет играть по - другому.
А результаты не так плохи : после трёх матчей - первое место в группе с четырьмя забитыми и одним пропущенным, и то с пенальти. :D

Ну а с Сошо вообще писец - три забитых мяча, два из которых в свои ворота. :smoke:
Одно радует - в следующей игре с Лорьяном на поле должен выйти Самир НАсри.

ЗЫ: PharmaT, спасибо за инфу - значит, к игре со сборной Украины должен быть в строю. :lol:
  • 0

#623
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Писец, спад продолжается - вчера со скрипом прошли Метц и вышли в 1/4 Кубка Лиги.
2 - 2, и только неточное пенальти в исполнении Бассонга позволило Марселю пройти дальше - 15 января встреча с Осером.
НАсри, наконец, заиграл, правда, отбегал не весь матч.
  • 0

#624
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Блин, ещё одна серая игра - когда это закончится? С Порту на "Драгау" так играть нельзя.
ЗЫ: 16 дней до логической развязки отборочного цикла к ЧЕ - 2008. :-)
  • 0

#625
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Сегодня Марселю надо гарантировать себе выход из группы. :-)
Интересно - о чём думает Франк, наблюдая как Марсель бьётся в ЛЧ? Он ведь так хотел попасть туда в этом сезоне, а теперь довольствуется КУЕФА.

Родригез и НАсри сегодня играют. Зиани и Жак Фати пропустят игру.
Думаю, НАсри, Ньянг, Сиссе и Вальбуэна сегодня придумают что - нибудь интересное и раскачают оборонцев Порту :D
  • 0

#626
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Плохо, конечно, но проиграть Порту на "Драгау" 1 - 2 не так уж и зазорно. :laugh:
Первый гол - непростительный для команды уровня Марселя.
Радует только очередной лигочемпионский гол Ньянга и появление НАсри.
А вообще смотрелись даже лучше, чем на Велодроме! Чуток не хватило :(
Следующая выездная заруба с обозлённым Бешикташем будет решающей и очень сложной.

ЗЫ: В зимний трансфёрный период, скорее всего, Мбами покинет Марсель, а вместо него появится коренной марселец Бенжамин Гаванон из Нанси.
  • 0

#627
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Лион с Марселем вылетят с Лиги Чемпионов :laugh:

#628
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Castaway, судьба Лиона в ЛЧ мне не особо интересна. :lol:
А вот насчёт Марселя...:spy: думаю, что у Ливера с Бешикташем силёнок не хватит вытолкнуть Марсель ;)

PharmaT, поздравляю с победой - Бен Арфа, сдаётся мне, больше двух сезонов не продержится в Лионе :lol:
Веркютр - красава. :laugh:

Сообщение отредактировал Hudson: 08.11.2007, 10:04:36

  • 0

#629
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Соседи Марселя по подвалу турнирной таблицы на выходных будут играть между собой, а вот Геретсу в воскресенье предстоит тяжёлое испытание на Жерлане - в лице местного Лиона. Вот кого нужно выносить для того, чтобы поверить в себя и, как в концовке прошлого сезона, начать обыгрывать всех и вся. :-)

ЗЫ: Доменек определился с составом на зарубу с украинцами - в нём, всё - таки, нет Вилли Саньоля :laugh: и Купэ, который, вроде, планирует уже 12 декабря поехать в Глазго.
  • 0

#630
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Castaway, судьба Лиона в ЛЧ мне не особо интересна. :)
А вот насчёт Марселя...:( думаю, что у Ливера с Бешикташем силёнок не хватит вытолкнуть Марсель ;)

PharmaT, поздравляю с победой - Бен Арфа, сдаётся мне, больше двух сезонов не продержится в Лионе ;)
Веркютр - красава. :beer:



Лайвер или ПУЛ, или просто Ливерпуль просто обязан проходить!!!
Беш может слить согласен, но им же бабки тоже нужно зарабатывать и реабилитироваться за 8-0,
думаю вынесут Марсель в одну калитку, очень хочу :D

#631
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А чо с Саньёлем, та же травма?
  • 0

#632
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Старый стал, свое в Баварии отработал :)

#633
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сегодня мегаматч Лион-Марсель ммм
  • 0

#634
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Супер! Не без доли везения, конечно, но чемпион повержен. :)
Ньянг - молодца, дубль в ворота Лиона дорого стоит, даже несмотря на немного спорный пендаль :)
Очень важная в психологическом плане победа - пора вырываться из этой трясины.

ЗЫ: SHEVA, да - всё та же травма, так её разэтак.
ЗЗЫ: Castaway, будем посмотреть :D
  • 0

#635
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Говорю же Лион уже не тот :laugh:
Разбазарили всех :smoke:

#636
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Говорю же Лион уже не тот :D
Разбазарили всех :laugh:

:laugh: Это ещё что - сдаётся мне, в следующее трансфёрное окно они и дальше будут разбазаривать - Бензема продадут Абрамовичу, скорее всего. Барош в каком - то непонятном состоянии. Веркютр неплохо себя показал - видимо, быть номером 2 ему уже не захочется :shy: На подходе Бен Арфа ;)

Правда, трансфёрные слухи ходят и вокруг Марселя: Ньянг, забивший за Марсель половину голов в этом чемпе, видимо, уедет в Севилью, а его место может занять Александр Кержаков. Но тут ещё есть шансы не прогадать, а вот Самир НАсри начал говорить о своём желании перейти в Лион - и это не есть гуд. :smoke:
  • 0

#637
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Зачем Кержакову повторять ошибку Сычева, потухнет там совсем, имхо

#638
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Лион еще всем покажет кузькину мать
  • 0

#639
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
В пятницу на Стад де Франс товарищеская встреча со сборной Марокко.
Анелька может забивать всегда и без предварительной разминки, поэтому, думаю, Доменеку можно выпустить вместо него Бензема - пусть парень наращивает свой скилл в сборной. Ну и Анри надо бы дать возможность увеличить свой отрыв от рекорда Платини :-)
Малуда травмирован - будем надеяться, что к Украине поставят его в строй.
  • 0

#640
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Да, с Украиной заруба будет нешуточной.
Воронин и Блохин, открыто и не стесняясь, заявляют, что "не хотели бы видеть французов на Евро-2008. И им хочется помочь сборным Италии и Шотландии пробиться на чемпионат Европы". Вот ведь две сцуки :D
К тому же, всем хочется проявить себя на фоне такой Великой Команды, как сборная Франции. - Попу рвать будут перед своим зрителем.
Да и не за горами жеребьёвка отбора к ЧМ 10 (25 ноября, по - моему) - а Украине ох как нужны очки, чтобы в корзину по - лучше попасть.
Вобщем, легко не будет. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.