Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#581
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

на самом деле, ты ж понимаешь, нам все равно как сыграли скОты, потому что нам их при любом раскладе надо побеждать для выхода :p

да, но теперь можно и ничейку скатать :)

Верно, теперь макаронов и ничья устроит - хотя, ничья их с шотлами, скорее, будет очередной сенсацией :dandy:
  • 0

#582
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ой, действительно в случае ничьи будет сенсация! смотрите-ка! номер 2 в мире проиграл скОтам, а номер 1 в ничью...

аааа... я поооонял! ты имел в виду, что если скОты добьются ничьей - это будет сенсацией... ну да, мы-то поедем за победой. и все ждут от нас победы :dandy:
  • 0

#583
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

ой, действительно в случае ничьи будет сенсация! смотрите-ка! номер 2 в мире проиграл скОтам, а номер 1 в ничью...

аааа... я поооонял! ты имел в виду, что если скОты добьются ничьей - это будет сенсацией... ну да, мы-то поедем за победой. и все ждут от нас победы :)

:p Думаю, что на самом деле, ты всё понял правильно, просто говоришь по - другому, учитывая что "номер 2 в мире" в этом отборочном цикле устраивал "номеру 1" показательную порку. :dandy:
  • 0

#584
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Даешь Францию и Италию на ЕВРО! Ура!
Француз с итальянцем братья навек!
  • 0

#585
Angland

Angland

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
У французов негров многа, поэтому и побеждают. Они физически сильнее противника.
  • 0

#586
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
выше неадекватный пост, скажу Вам. Причем далеко не первый. Хотя и отрицать это нельзя :-)
2 old zlobar я ж сказал, вместе выйдут, а ты боялся =)
  • 0

#587
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

У французов негров многа, поэтому и побеждают. Они физически сильнее противника.

да уж... тогда скорее "потому и проигрывают" :-)
  • 0

#588
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

да уж... тогда скорее "потому и проигрывают" :-)

Ну, допустим, в этом отборочном цикле мы проиграли только Шотландии, проиграли случайно, не реализовав моментов столько, сколько макароны за 5 матчей не создадут :fie:
А вот у остальных только выигрывали :-)... Ах да, была ещё одна ничья, на чужом поле, с одним серым середнячком! :-)
  • 0

#589
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
гнилые отмазки :-)
если уж в 98ом, когда СФ была самой сильной за все годы, Италию только по пенальтям переползали...
так о чем же говорить сегодня, когда ИТАЛИЯ УЖЕ ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!? :fie:

Сообщение отредактировал kirson: 19.10.2007, 15:23:41

  • 0

#590
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

гнилые отмазки :-)
если уж в 98ом, когда СФ была самой сильной за все годы, Италию только по пенальтям переползали...
так о чем же говорить сегодня, когда ИТАЛИЯ УЖЕ ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!? ;-)

Отмазки? Отнюдь :-)
И при чём здесь достижения бумажных чемпионов? Каким образом твоя мысль утекла в этом направлении? :fie:
Ах да, понимаю, когда грозит непопадание на ЧЕ - 2008, остаётся только тешить себя былыми заслугами, как - то: проигрыш будущим Чемпионам Мира по пенальти. :-)
  • 0

#591
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
По ходу, в воскресенье заруба с Лансом. На Велодроме. У них чего - то тоже не клеится в этом сезоне - 9 очков после 9 игр и 15_ое место в таблице.
Надо бы размяться в предверии матча с Порту, особенно, Ньянгу прицел поправить не помешает.
Надеюсь, воскресным матчем начнётся возрождение Марселя в чемпе :-)
  • 0

#592
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да твой "тонкий юморок" относительно "серого" натолкнул мои мысле :-) решил вот тебе напомнить :)

лучше ты мне скажи - что у тебя за такая страсть, приставлять к титулу СбИталии слово "бумажные"? хотя нет, не надо. а то опять на твой юморок напрошусь :D
  • 0

#593
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
да как-то тоже интересно, лана Интер ненавистный мне - согласен, но прчием тут Италия? покажи мне в каком случае из 4-х Италия не была достойна чемпионства?
  • 0

#594
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

да как-то тоже интересно, лана Интер ненавистный мне - согласен, но прчием тут Италия? покажи мне в каком случае из 4-х Италия не была достойна чемпионства?

Далеко ходить не будем - прошлый год. :-)
  • 0

#595
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


да как-то тоже интересно, лана Интер ненавистный мне - согласен, но прчием тут Италия? покажи мне в каком случае из 4-х Италия не была достойна чемпионства?

Далеко ходить не будем - прошлый год. :-)

могу спросить почему?
и почему Франция была достойна?
  • 0

#596
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Я ждал этого вопроса, спасибо. :)
Возможно, kirson_у уже будет неинтересно, и всё же:
1) Победа не по игре в 1/8 над австралийцами - если бы не ныряльщик (по - моему) Гроссо - итальяшки, скорее всего, паковали бы чемоданы. :-)
2) Несмотря на уход Зидана с поля, вследствии выходки говнюка Матерацци, несмотря на судорогу в ноге, из - за которой покинул поле ещё один ветеран команды - Патрик Виера, французы на последних минутах смотрелись свежее, сильнее и организованнее итальянцев - они атаковали, в то время как макароны, в ожидании лотереи, играли на отбой.

И ниипет ©
  • 0

#597
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
да бесполезно это, пиши не пиши, все равно напишет ченить бредовое
  • 0

#598
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Я ждал этого вопроса, спасибо. :)
Возможно, kirson_у уже будет неинтересно, и всё же:
1) Победа не по игре в 1/8 над австралийцами - если бы не ныряльщик (по - моему) Гроссо - итальяшки, скорее всего, паковали бы чемоданы. :-)
2) Несмотря на уход Зидана с поля, вследствии выходки говнюка Матерацци, несмотря на судорогу в ноге, из - за которой покинул поле ещё один ветеран команды - Патрик Виера, французы на последних минутах смотрелись свежее, сильнее и организованнее итальянцев - они атаковали, в то время как макароны, в ожидании лотереи, играли на отбой.

И ниипет ©



Да ладно лукавить, Hudson.
Давай щас посчитаем сколько французам подфартила и нырок малуды в начале финала мог стоить золота.
Но голова Матраса все решила и в принципе ваша ненависть к нему из этой песни.
Че там удаление зидана на 120 минуте матча вообще ничего не решало, а то что Матрас забил вам чисто а вы забили с нечистого пенальти - вот и весь расклад.
А прот то что вы лучше смотрелись – ну ты чо пишешь глупость.
Лучше всех на ЧМГе смотрелась сб. Португалии если на то пошло и што?
Давай теперь португалам отдадим золото.
При чем здесь кто лучше смотрелся.
Зы смотри щас на свою голову накличешь Фанов сб. Бразилии они вспомнят про отравление Рональдо на ЧМ 1998 года.
Зызы опять 25, уже про это книги мимуары фильмы дессертации написаны. изданы, опубликованы.

#599
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Я ждал этого вопроса, спасибо. :)

да всегда пожалуйста :D

1) Победа не по игре в 1/8 над австралийцами - если бы не ныряльщик (по - моему) Гроссо - итальяшки, скорее всего, паковали бы чемоданы. :-)
2) Несмотря на уход Зидана с поля, вследствии выходки говнюка Матерацци, несмотря на судорогу в ноге, из - за которой покинул поле ещё один ветеран команды - Патрик Виера, французы на последних минутах смотрелись свежее, сильнее и организованнее итальянцев - они атаковали, в то время как макароны, в ожидании лотереи, играли на отбой.
И ниипет ©

да думал че-нить интересное напишешь. :D
по поводу пенальти, в финале не менее левый был. тем не менее ты его даже не упоминаешь.
Французы в конце смотрелись свежее, потому что итальянцы в тяжелейшем полуфинале играли 120 минут, а не 90, это ты сам знаешь очень много значит. А так итальянцы в первом тайме делали же французов сам признай это, одни токо угловые в их исполнении как пенальти были.

Сообщение отредактировал Condor: 19.10.2007, 18:15:57

  • 0

#600
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
гыгы
у меня дежа вю!!

(адын) пенальти был назначен. обжалован не был. вывод - все по-чесноку. и спаковали их, чемоданы, граждане страны кенгуру. ну или ты считаешь, что могли автралийтсы вынести хозяйку-Германию 2-0? :-)

(два) ну что могу сказать - Зиданчег сам виноват. У культур-мультурных есть слова для общения. у него - лопп. Вейра - фтопку предателя. Ногу свело, знач физ подготовка by Domenek фиговая :)

а то как атаковали... да равная игра была, равная. и Италия до того по пенальти только пролетавшая, никак не сушила.

а давайте соберемся и матч посмотрим. заодно посчитаем удары по воротам и заново насладимся ПОБЕДОЙ! заодно рассмотрим момент с чисто забитым голом, почему то не засчитанным :D - скорее призыв к болелам Адзуры, но и с Хадсоном не прочь познакомится (признаюсь, симпатичный оппонент, не то что скаузер вс. массимо в соседних темах).

Сообщение отредактировал kirson: 19.10.2007, 18:17:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.