Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1281
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Мне нравиться молоко Адал, ДВД тоже хорошее похоже на Адаловское, тока дороже
  • 0

#1282
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Молоко Мое 6%-ное совсем испортилось! :fie: Уже в нескольких местах покупала, и всегда в молоке какие-то сгустки попадают
  • 0

#1283
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Моё 3,2%, только что принял на грудь пол пинты с медом. Хорошему сну способствует знаете ли.
  • 0

#1284
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
толстяк к вам на форум забежал :rotate: ... мне очень нравится молоко айналайн. И еще очень вкусняшка получается, когда в молоко добавляешь пару ложек жидкого любого варенье, настоящий молочный шейк :bow: ...
  • 0

#1285
Угги-Вуги

Угги-Вуги
  • Гость
  • 32 сообщений
у меня Адал часто скисает, но пьем его часто
  • 0

#1286
Matrixx

Matrixx
  • Гость
  • 6 сообщений
Безумно люблю парное молоко. Частенько у родственников когда бывала, у них свое хозяйство, пила литрами) А сейчас предпочитаю брать Одари и молоко и сливки.
  • 0

#1287
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
покупаем "Домик в деревне" 3,2 и 6% в тетрапаках и в пластиковых бутылках
  • 0

#1288
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
покупали Мое 6,0%, но оно, по моему, испортилось. сейчас перешли на Одари
  • 0

#1289
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
тоже предпочитаем Одари, берем его уже года два, а еще я дома держу молочный гриб, но вот что интересно - когда заивали гриб молоком Адал в мягких пакетах, кфир не получался совсем, скисал, а с Одари получается почти как домашний айран (раньше в ауле апашка нас поила каждый вечер, вкус на всю жизнь))))
  • 0

#1290
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
"Домик в деревне" самое то
  • 0

#1291
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Домик в деревне, только российского производства.
  • 0

#1292
Рыжое солнце

Рыжое солнце
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Раньше брала айналайн,но такое чувство что оно испортилось,с каким то привкусом попадается,сейчас беру либо шиновское либо домик в деревне,очень вкусное!!!
  • 0

#1293
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Покупаем Адал 2,5 %. Раньше очень уважала ДВД, но стала с ним заквашивать молочный гриб, и не один раз, и кефир на утро заквашивался с тухлым запахом. После эДВД не покупаем(
  • 0

#1294
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
3 года брали Моё, но вот уже 6 месяцев перешли на Одари. Моё стало хуже.
  • 0

#1295
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Раньше брала "МОЕ" но оно со временем упало в качестве... Да и срок годности у него год... Ну что может в таком молоке быть полезного??? Одни концентраты и стабилизаторы всякие.....молочный напиток но никак не молоко.

Сейчас исключитьльно беру "Домик в деревне" особое в пластиковых бутылках. У этого молока срок годности 3 недели. Это уже ближе к истине, чем в тетраакетах со сроком в год. Да и по вкусу оно отличается! Мне нравится! И домашним тоже)
  • 0

#1296
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
сливки для взбивания так и называются whiping cream от President жирность по-моему 30% если не 33%. есть в маленьких коробуськах на порцию (приличную порцию в итоге). брали и в грине и в метро. цена то ли в районе 300 то ли 400 тенге.
понравилось к чаю топленое молоко в пластиковых бутылках нашего отечественного производителя (не вспомню какого именно). но оно периодически исчезает с прилавков. просто пакетированное молоко иногда скисает. и скисает на второй-третий день после вскрытия. два раза нам такое попалось хоть мы его и храним в холодильнике.
подскажите есть ли проверенное место где вы берете шубат и молоко и готовый кисло-молочный продукт?
  • 0

#1297
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Раньше брали Адал в мягких пакетах, так оно чуть ли не через раз прокисало, теперь покупаем Моё, 2,5%, и иногда ДВД.
  • 0

#1298
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Раньше очень часто покупали Мое, но однажды заметила, что те белые комочки, (по-видимому сливки которые обычно отстаиваются когда молоко стоит), не растворяются не в горячей воде, не в кипятке. И это молоко не взбивается, у нас кофеварка которая варит каппучино, и из молока Мое не получается "пенка"
  • 0

#1299
AAlenka

AAlenka
  • Гость
  • 28 сообщений
Одари сливки 20%-ные! Причем когда допиваем, отрезаю верх и ложечкой сбившиеся сливки выедаем! Вкусняшка! Один раз на пробу вязал 35%-ные импортные дорогущие сливки для взбивания - чего-то они не взбились, а стали в комочки масла превращаться :eek: . С чаем допили.
  • 0

#1300
AAlenka

AAlenka
  • Гость
  • 28 сообщений
Да, еще у меня перестали блины получаться из любого пакетированного молока, хотя это мое "фирменное" блюдо... Тесто прилипает к сковороде, сам блин блестит почему-то, серый, хотя рецептуру не меняла... Может, дело в сковороде, но чего-то я на молоко грешу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.