Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#2041
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Умут уже в Магнуме продают. И молоко, и кефир и сметану.


  • 0

#2042
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Тоже творожная масса понравилась,состав и срок - отличные!
Срок годности в 6 дней для меня подтверждено натурального состава продукта

не могу удержаться.

Данный продукт поставляется с Усть-Каменогорска.

В 16.00  20 октября была в смолле - там выгружают данную творожную массу на прилавок. Смотрю дату изготовления - 20 октября. Срок годности по 26 октября.

Вопрос - она долетела на самолете что ли эта паста?

или срок потом от фанаря ставят?

И на вкус мне эта паста не очень...



  • 0

#2043
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Тоже творожная масса понравилась,состав и срок - отличные!
Срок годности в 6 дней для меня подтверждено натурального состава продукта

не могу удержаться.
Данный продукт поставляется с Усть-Каменогорска.
В 16.00  20 октября была в смолле - там выгружают данную творожную массу на прилавок. Смотрю дату изготовления - 20 октября. Срок годности по 26 октября.
Вопрос - она долетела на самолете что ли эта паста?
или срок потом от фанаря ставят?
И на вкус мне эта паста не очень...
это вы про Эмиль?
Почему нет?
ночная смена изготовила, под утро загрузили в борт и отправили, после полулня продукты уде на полках магазина
  • 0

#2044
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Умут уже в Магнуме продают. И молоко, и кефир и сметану.

В Магнуме сроки нормальные? 

В АДК молоко их всегда завтрашним днем срок годности заканчивается , или я такая везучая  :dandy:


  • 1

#2045
Оборванец

Оборванец
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А кто знает  Эмиль пасты творожные где продают? Летом брали в грине, потом изчезли, както в рамсторе были, тоже ушли. Сейчас ни в Магнуме ни в Грине ни в Столичке ни в АДК не вуидел. Очень нравиться. И сроки годности  с составом радуют.


  • 0

#2046
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Эмиль в "Беккере"продают.

Сообщение отредактировал L.U.: 06.11.2015, 18:20:56

  • 0

#2047
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А кто знает  Эмиль пасты творожные где продают? Летом брали в грине, потом изчезли, както в рамсторе были, тоже ушли. Сейчас ни в Магнуме ни в Грине ни в Столичке ни в АДК не вуидел. Очень нравиться. И сроки годности  с составом радуют.

А вот и не правда, позовчера, вчера и сегодня в Столичном был широкий ассоримент Эмиля, рядом с Амираном, а еще там женщина была консультант от Эмиля.

В Рамсторе тоже есть эта продукция.


  • 0

#2048
Оборванец

Оборванец
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

А кто знает  Эмиль пасты творожные где продают? Летом брали в грине, потом изчезли, както в рамсторе были, тоже ушли. Сейчас ни в Магнуме ни в Грине ни в Столичке ни в АДК не вуидел. Очень нравиться. И сроки годности  с составом радуют.

А вот и не правда, позовчера, вчера и сегодня в Столичном был широкий ассоримент Эмиля, рядом с Амираном, а еще там женщина была консультант от Эмиля.

В Рамсторе тоже есть эта продукция.

Вчера и позавчера не заходил в столичку. а до этго как не зайду никогда нет. в каком конкретн орамсторе есть? у меня в досигаемости три рамстра ни в одном не вижу последнее время.


  • 0

#2049
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

А кто знает  Эмиль пасты творожные где продают? Летом брали в грине, потом изчезли, както в рамсторе были, тоже ушли. Сейчас ни в Магнуме ни в Грине ни в Столичке ни в АДК не вуидел. Очень нравиться. И сроки годности  с составом радуют.

Есть в смоллах,220,в дастархане,230,в силквеях,250,беккерах,257. В беккерах почти всегда есть
  • 0

#2050
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Продукцию Эмиль видел в Рамсторе Самал

Сообщение отредактировал temny: 06.11.2015, 20:13:43

  • 0

#2051
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Молоко Умут тоже нравиться ,но сметана ,простояла дольше срока годности ,открытая и даже не прокисла. Из чего она интересно ?

Еще есть киргизское Шоро- вот это вещь.
  • 0

#2052
Оборванец

Оборванец
  • Частый гость
  • 53 сообщений

спасибо всем за ответы, буду знать теперь где добывать, а то уже растроился-)


  • 0

#2053
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

 

Умут уже в Магнуме продают. И молоко, и кефир и сметану.

В Магнуме сроки нормальные? 

В АДК молоко их всегда завтрашним днем срок годности заканчивается , или я такая везучая  :dandy:

 

в Магнуме сроки нормальные, мы брали. Просто если к примеру они завоз делают в начале недели, а мы как правило попадаем туда только на выходных, вот и получается что срок годности заканчивается завтра-послезавтра )))

Кстати, сегодня в Магнуме вообще ничего из их продукции не было (((

зато прикупили на Пожарке Талдыкорганскую продукцию, блиииин сравнили с тем же "президентом" так теперь его есть совсем не хочется (и цена конечно тоже не радует). Творог просто нежнейший!!! и не кислый. Сладкая творожная масса улетела в считанные минуты (200 гр).


  • 0

#2054
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Эмиль есть в Арзане. И вообще я заметила, если каких то продуктов нет ни в магнуме, ни в смолле, то это есть в Арзане.
  • 0

#2055
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

Тоже творожная масса понравилась,состав и срок - отличные!
Срок годности в 6 дней для меня подтверждено натурального состава продукта

не могу удержаться.
Данный продукт поставляется с Усть-Каменогорска.
В 16.00 20 октября была в смолле - там выгружают данную творожную массу на прилавок. Смотрю дату изготовления - 20 октября. Срок годности по 26 октября.
Вопрос - она долетела на самолете что ли эта паста?
или срок потом от фанаря ставят?
И на вкус мне эта паста не очень...
это вы про Эмиль?
Почему нет?
ночная смена изготовила, под утро загрузили в борт и отправили, после полулня продукты уде на полках магазина
Полнейшая чушь! Молоко едет с Усть-Каменогорска на фурах. Сутки и оно тут. А дату специально так набивают завтрашним или еще лучше послезавтрашним числом и делают так абсолютно везде. Вот вам и свежее)))

Сообщение отредактировал Юлясонина: 08.11.2015, 19:58:01

  • 2

#2056
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Эмиль "Луговое" наверное лучшее что сейчас есть.
  • 0

#2057
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Тоже творожная масса понравилась,состав и срок - отличные!
Срок годности в 6 дней для меня подтверждено натурального состава продукта

не могу удержаться.
Данный продукт поставляется с Усть-Каменогорска.
В 16.00 20 октября была в смолле - там выгружают данную творожную массу на прилавок. Смотрю дату изготовления - 20 октября. Срок годности по 26 октября.
Вопрос - она долетела на самолете что ли эта паста?
или срок потом от фанаря ставят?
И на вкус мне эта паста не очень...
это вы про Эмиль?
Почему нет?
ночная смена изготовила, под утро загрузили в борт и отправили, после полулня продукты уде на полках магазина
Полнейшая чушь! Молоко едет с Усть-Каменогорска на фурах. Сутки и оно тут. А дату специально так набивают завтрашним или еще лучше послезавтрашним числом и делают так абсолютно везде. Вот вам и свежее)))

  • -2

#2058
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 

это вы про Эмиль?
Почему нет?
ночная смена изготовила, под утро загрузили в борт и отправили, после полулня продукты уде на полках магазина

 

Дико извиняюсь конечно, но если отправлять самолетом, то очень дорого будет... Вы не представляете себе расход на логистику в этом случае... Фурой - сутки-полтора,значит срок ставят заранее, с учетом отгрузки до региона...

Вообщем грустно все...



  • 0

#2059
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

этот Умут кипятить надо?


  • 0

#2060
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

этот Умут кипятить надо?

Нет, конечно! Оно пастеризованное, не ультрапастеризованное, чтобы храниться по 6 месяцев, а именно пастеризованное.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.