Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1981
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Теперь покупаю только киргизское, в тетропакетах, 170 тенге, вкус обалденный, срок хранения 7-10 дней. Умут и Ко компания, бело-синий тетропак.


  • 0

#1982
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Мы обычное покупаем молоко мое, иногда фудмастер.


  • 0

#1983
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Чет адал опять испортился купила два пакета в разных местах оба скисшие, Кыргызкое тоже один день постояло в холодильнике скисло.
  • 0

#1984
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Теперь покупаю только киргизское, в тетропакетах, 170 тенге, вкус обалденный, срок хранения 7-10 дней. Умут и Ко компания, бело-синий тетропак.

Тоже перешли на это молоко, вкусное очень!!! Привозят два раза в неделю, приходится за молочкой по расписанию ходить))) но оно того стоит)))
  • 0

#1985
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Почти все перепробывали, остановились на: Амиран в стеклянных бутылках, да и Лактел в пластиковых бутылках.  :smoke:


  • 0

#1986
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Только домашнее молоко у знакомой хозяйки.


  • 0

#1987
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Почти все перепробывали, остановились на: Амиран в стеклянных бутылках, да и Лактел в пластиковых бутылках.  :smoke:

Расскажите про Амиран, как на вкус? нет ли специфического запаха? Как долго храниться?
  • 0

#1988
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Почти все перепробывали, остановились на: Амиран в стеклянных бутылках, да и Лактел в пластиковых бутылках.  :smoke:

Расскажите про Амиран, как на вкус? нет ли специфического запаха? Как долго храниться?

 

 

На вкус, они похожи с Лактелем. Вкус нравится. На счет хранения не знаю, мы в течении 2-х дней сразу выписваем его.  :smoke:


  • 1

#1989
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Почти все перепробывали, остановились на: Амиран в стеклянных бутылках, да и Лактел в пластиковых бутылках. :smoke:

Расскажите про Амиран, как на вкус? нет ли специфического запаха? Как долго храниться?

На вкус, они похожи с Лактелем. Вкус нравится. На счет хранения не знаю, мы в течении 2-х дней сразу выписваем его. :smoke:
Очень вкусное молоко. В бутылке 0.8 литра, хранится 5 дней. Бутылку надо сдать назад)))
Авоську оранжевую что ли прикупить, ходить бутылки сдавать, как в детстве)))
  • 0

#1990
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Очень вкусное молоко. В бутылке 0.8 литра, хранится 5 дней. Бутылку надо сдать назад)))

Авоську оранжевую что ли прикупить, ходить бутылки сдавать, как в детстве)))

 

 

И почем принимают бутылку?  :smoke:


  • 0

#1991
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Очень вкусное молоко. В бутылке 0.8 литра, хранится 5 дней. Бутылку надо сдать назад)))Авоську оранжевую что ли прикупить, ходить бутылки сдавать, как в детстве)))


И почем принимают бутылку? :smoke:
Не знаю, ещё не донесла))
  • 0

#1992
Orbital87

Orbital87
  • Гость
  • 10 сообщений

Пластик,бумагу,стекло,металл-все можно сдавать на переработку....


  • -1

#1993
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Амиран в стеклянных бутылках хорошее молоко, но дороговато - около 360 тг. Предпочитаю брать JLC в пакетах - 200 тг.


  • 0

#1994
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

И почем принимают бутылку?   :smoke:

 

 

 

За бутылку - 15 тенге. И просто сдать их нельзя, только в обмен на новую бутылку молока. В целом выходит покупать в пластиковой упаковке выгоднее, 1 баночка, 250 мл. стоит 100 тенге.


  • 0

#1995
серьезная девушка

серьезная девушка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Теперь покупаю только киргизское, в тетропакетах, 170 тенге, вкус обалденный, срок хранения 7-10 дней. Умут и Ко компания, бело-синий тетропак.

здравствуйте, подскажите в каких супермаркетах оно продается? рядом со мной рамстор и беккер но там не видела


  • 0

#1996
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Теперь покупаю только киргизское, в тетропакетах, 170 тенге, вкус обалденный, срок хранения 7-10 дней. Умут и Ко компания, бело-синий тетропак.

здравствуйте, подскажите в каких супермаркетах оно продается? рядом со мной рамстор и беккер но там не видела

 

 

Наши супермаркеты не берут, товары не имеющие сертификаты соответствия, так что не судьба Рамстор и т.д., велком базары


  • 0

#1997
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Чет адал опять испортился купила два пакета в разных местах оба скисшие, Кыргызкое тоже один день постояло в холодильнике скисло.

По себе знаю что если живое, то киснет, а если порошок, то не киснет а образуется типа холодец))


  • 0

#1998
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

JLC

 

производитель в г. Талдыкорган?

пакет 0,9л?

в каких сетях продается грин, рамстор, смол.....?

есть ли фирменный магазин в Алматы? 


  • 0

#1999
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

JLC

 

производитель в г. Талдыкорган?

пакет 0,9л?

в каких сетях продается грин, рамстор, смол.....?

есть ли фирменный магазин в Алматы? 

 

 

Да, Талдыкорган. Вижу иногда в Смолле, Юбилейном, регулярно в Достык плазе, А-сторе, по-моему в Грине тоже бывает. Беру их кефир, ряженку, "Снежок" и молоко их по цене/качеству одно из лучших.

 

Вообще, JLC - это компания из Молдовы ( их центральный офис там находится). Казахстанское подразделение называется "JLC сут".

 

 

«JLC Group» – это транснациональный концерн, объединяющий производственные предприятия, предприятия по оптовой и розничной торговле и оказанию услуг.

 

Предприятия группы компаний «JLC» расположены в Республике Молдова, Украине, Республике Казахстан, Федеративной Республике Германия и Румынии.

 

 

20140715163428.jpg

 

Кстати, популярное мороженое АйсМастер тоже принадлежит компании JLC c 2008 года.

 

%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 27.07.2015, 02:54:47

  • 1

#2000
серьезная девушка

серьезная девушка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

Теперь покупаю только киргизское, в тетропакетах, 170 тенге, вкус обалденный, срок хранения 7-10 дней. Умут и Ко компания, бело-синий тетропак.

здравствуйте, подскажите в каких супермаркетах оно продается? рядом со мной рамстор и беккер но там не видела

 

 

Наши супермаркеты не берут, товары не имеющие сертификаты соответствия, так что не судьба Рамстор и т.д., велком базары

 

вот ведь незадача - базары от меня далеко. только маленький базарчик на мынбаева розыбакиева, спрошу у них


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.