Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить бывшему другу из КаЗахстана?еду в сша, хочу проведать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я вот в Питере казан найти не смог, а вы говорите - Штаты...Я с собой забрал два казана разных размеров и мантоварку. Хотя у китайцев деревянные мантоварки есть наверняка, но казан - очень реально нужная весЧ !!! Еще можно связку саксаула, если погранцы пропустят. :)
  • 0

#22
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
А ещё прикольная тема - вымпелы, флаги и прочая атрибутика советской эпохи. История, как-никак :laugh: .
  • 0

#23
mamasha

mamasha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я бы была рада чугунному казану :smoke: . Мантоварка есть. А вот хотелось бы больше всего флажки именно для машины, футболочки красивые с надписью "Казахстан". Видела на немецком сайте, очень даже симпатичные. Когда сама в КЗ была не нашла футболочки для себя и сына по душе, цвета неважные, надписи "Казахстан" не было видно.
Мне привезли из Казахстана фильмы "Наш милый доктор", "Ангел в тюбетейке", очень хороший подарок. Кстати, очень красивый брелок подарили с Казахстанским флагом, оригинальный подарок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.