Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1821
zzadr

zzadr
  • Гость
  • 7 сообщений
Не играйте пожалуйста в эту игру!!! Я потратил на нее более 4-ех лет, стал со своей командой ТОП-1 и что в итоге выйграл? да нифига, потратил кучу времени в пустую, учебой не занимался, девушка постоянно обижалась на меня, а РОДАКИ уаще в шоке были. Так что ребята лучше купите книгу какую не будь связанную с Менеджментом или Финансом!!! Gl & HF!
  • 0

#1822
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Не играйте пожалуйста в эту игру!!! Я потратил на нее более 4-ех лет, стал со своей командой ТОП-1 и что в итоге выйграл? да нифига, потратил кучу времени в пустую, учебой не занимался, девушка постоянно обижалась на меня, а РОДАКИ уаще в шоке были. Так что ребята лучше купите книгу какую не будь связанную с Менеджментом или Финансом!!! Gl & HF!

+1, могешь:)

Sent from my MB860 using Tapatalk
  • 0

#1823
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
хорошо хоть девушка была
  • 0

#1824
Николайка

Николайка
  • Гость
  • 5 сообщений
Дота РУлиТ:)
  • 0

#1825
TamerZk

TamerZk
  • Гость
  • 10 сообщений

Не играйте пожалуйста в эту игру!!! Я потратил на нее более 4-ех лет, стал со своей командой ТОП-1 и что в итоге выйграл? да нифига, потратил кучу времени в пустую, учебой не занимался, девушка постоянно обижалась на меня, а РОДАКИ уаще в шоке были. Так что ребята лучше купите книгу какую не будь связанную с Менеджментом или Финансом!!! Gl & HF!

Согласен, не стоит ,начинать. Я начал, научился играть и играю до сих пор, но это не повлияло ни на мою учебу, ни отношения с девушкой. По етому главное- знать меру и уметь остановиться :)
  • 0

#1826
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Игра затягивает реально :faceoff:
  • 0

#1827
Elevation

Elevation
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Седня против нас играли тускар плюс тини и шейкер.Анриал против них играть.Неинтересно.Подкат тускара прокаст тини еще и шейкер станит.

Сообщение отредактировал Elevation: 08.12.2011, 03:22:14

  • 0

#1828
HunterWishCrosman500

HunterWishCrosman500
  • Гость
  • 22 сообщений
Играю иногда по настроению.
  • 0

#1829
Diezelkz

Diezelkz
  • Гость
  • 10 сообщений
когда делать нечего играю с ботами) а гарена затягивает
  • 0

#1830
HunterWishCrosman500

HunterWishCrosman500
  • Гость
  • 22 сообщений
Вранье это всё нихера не затягивает! играю по настроению...когда хочется.
  • 0

#1831
timurat

timurat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вот крысы инвизеры надоели.Ненавижу их.Кривая игра с ними.Особенно отожранный рики.Не gg.
Еще наикс бред.Всех танков гасит.
  • 0

#1832
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Вот крысы инвизеры надоели.Ненавижу их.Кривая игра с ними.Особенно отожранный рики.Не gg.
Еще наикс бред.Всех танков гасит.

варды, даст, гем :faceoff:
не нужно найксу давать фарм
  • 0

#1833
Joom187

Joom187
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Игра тупизм.Долбанная Гарена,тупые персонажи,играешь с пацандар-Калбитер.
Реально игра ни о чём.
Лучше дерево посадить.
  • 0

#1834
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Дааа, пацандар реально бесят =)
  • 0

#1835
timurat

timurat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ликантроп оказываеться наикса выносит.Волки помогают.Седня играли-у нас в команде ланайя спектр некролик.Еще рики и я огром .Против станеров.Для разнообразия конечно нужно их брать но млин надо все таки смотреть по командам кого брать.А то от ланайи и спектра никакого толку в этом случае.

Сообщение отредактировал timurat: 15.01.2012, 02:56:47

  • 0

#1836
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Если разговор идет об фул закупе и прямых руках ;-) , то не только ликаном можно сделать найкса. С таким изобилием станов, ланае со спектрой остается только фармить и фармить, избегая гангов, и лишь под конец игры решать исход (лейты как ни как).

Сообщение отредактировал physx: 16.01.2012, 17:29:23

  • 0

#1837
Remaker

Remaker
  • Гость
  • 16 сообщений
кому как, кого затягивает кого нет, меня затянула, просто потом учёбу сразу бросил приходил сразу играл, а сейчас просто раз в неделю где-то играю и то иногда могу вообще не играть.
  • 0

#1838
Remaker

Remaker
  • Гость
  • 16 сообщений

Ликантроп оказываеться наикса выносит.Волки помогают.Седня играли-у нас в команде ланайя спектр некролик.Еще рики и я огром .Против станеров.Для разнообразия конечно нужно их брать но млин надо все таки смотреть по командам кого брать.А то от ланайи и спектра никакого толку в этом случае.


Его не только люкан вынесит)) урса, морта, бара, ярик, тини, войд, да много кто просто кач на лайне не надо давать, а если в лесу то в лес к нему ходить и все))

Сообщение отредактировал Remaker: 17.01.2012, 21:09:10

  • 0

#1839
Cocain

Cocain
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
играл, 3 года назад начал, играю по сей день, отслужил, закончил колледж, учусь заочно в университете, хожу на плавание, работаю, каждые выходные на Чимбулаке, и думаю сейчас что бы подарить девушке, мне дота нечем не мешает.
  • 1

#1840
Tush_kan

Tush_kan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Все время можно убить и на тетрис или ангри бердс, главное знать меру. Хороший тим плей законтрит любых найксов, бар, троллей и тому подобных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.