Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1081
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
в очередной (и последний) раз убедился что играть в КЗ румах смысла нету... играл пуджем, банальные крюки и убийства, через 7 минут игры меня обвинили в МХ :spy: :laugh:

совсем по другому обстоят дела в РУ румах и Европе. Европа это вообще за отдельная тема, все уважают друг друга и по игре тож очень заметно, но в КЗ это нечто, как (извиняюсь конечно за выражение) в "аул" попал.....
желание играть с "нашими" отпало напрочь... :rolleyes:

даже реплей остался)))

Сообщение отредактировал Lion: 16.09.2009, 21:45:00

  • 0

#1082
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

в очередной (и последний) раз убедился что играть в КЗ румах смысла нету... играл пуджем, банальные крюки и убийства, через 7 минут игры меня обвинили в МХ :) :-)

совсем по другому обстоят дела в РУ румах и Европе. Европа это вообще за отдельная тема, все уважают друг друга и по игре тож очень заметно, но в КЗ это нечто, как (извиняюсь конечно за выражение) в "аул" попал.....
желание играть с "нашими" отпало напрочь... :D

даже реплей остался)))



Есть такое, а ливеры это отдельная песня, даже писать неохота!

#1083
ilmirka

ilmirka
  • Гость
  • 7 сообщений
da dota allstars eto tema dlya igrakov skaju omnik i axe samya tema na 1 lvl vstaesh mejdu towers i vse
  • 0

#1084
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Да ну Дота поднадоела уже!! WOW играйте!))
  • 0

#1085
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений

da dota allstars eto tema dlya igrakov skaju omnik i axe samya tema na 1 lvl vstaesh mejdu towers i vse

и ФБ на тебе)
  • 0

#1086
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
6.63 вышла, список изменений вводит в шок :(

почти всех геров переработали + вещи... в сторону баланса так сказать :smoke:
  • 0

#1087
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений
читать не буду, а то на чемпе буду думать, что в 63 играю.
  • 0

#1088
Jovani

Jovani
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


в очередной (и последний) раз убедился что играть в КЗ румах смысла нету... играл пуджем, банальные крюки и убийства, через 7 минут игры меня обвинили в МХ :D :D

совсем по другому обстоят дела в РУ румах и Европе. Европа это вообще за отдельная тема, все уважают друг друга и по игре тож очень заметно, но в КЗ это нечто, как (извиняюсь конечно за выражение) в "аул" попал.....
желание играть с "нашими" отпало напрочь... :-)

даже реплей остался)))



Есть такое, а ливеры это отдельная песня, даже писать неохота!


Да, но все таки сколько я б не играл в Европе Хай Лвл руме 1 , уровень игры у них то ли слабоват, то ли уникален. Просто ужос пудж 25 лвл 30 мин 32 килла 6 смертей при чем 4 химселф. А хуки в основном стандарт. Насчет уважения не спорю. Я как то на угад бросил хук, когда антимаг блинкнулся и притянул другого, ничего не сказали. У нас бы устроили мега срач. Хотя в основном п..дят школьники, которые не умеют играть. А в Кз в темноту хукать не выгодно, потом даже в личке будут спамить, мол Мх. А ведь после просмотра всех этих видео на ютубе, так хочется повторить =D
  • 0

#1089
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Почему не выгодно, вы кидайте, от сообщений ваш скил не упадет. Вы то знаете, что играете честно.

МХ можно со 100% точностью утверждать только после просмотра реплея и анализа отходов и нападений. Очень часто видно, идет ли человек проверять спонтанно, или целенаправленно.
  • 0

#1090
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Почему не выгодно, вы кидайте, от сообщений ваш скил не упадет. Вы то знаете, что играете честно.

МХ можно со 100% точностью утверждать только после просмотра реплея и анализа отходов и нападений. Очень часто видно, идет ли человек проверять спонтанно, или целенаправленно.

вот это вы им попробуйте объяснить, кто орет "МХ, МХ" :rolleyes:
  • 0

#1091
HAWKEYE

HAWKEYE
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ!
Кто-нибудь катал 6.63 на Garena?
  • 0

#1092
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Народ!
Кто-нибудь катал 6.63 на Garena?

уже 6.63b вышла :)
  • 0

#1093
HAWKEYE

HAWKEYE
  • Гость
  • 10 сообщений

уже 6.63b вышла :dandy:


Это-то я знаю, я спрашиваю про Garena
  • 0

#1094
HAWKEYE

HAWKEYE
  • Гость
  • 10 сообщений
у меня 1.24 стоит, а не все карты идут. Как быть? Что за лажа?
  • 0

#1095
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

у меня 1.24 стоит, а не все карты идут. Как быть? Что за лажа?

выход ток 1, использовать 2 версии вара.
с 6.62 дота полностью переписана для 1.24 и на более ранних версиях работать не будет.
  • 0

#1096
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

HAWKEYE

обновите патч до 1.24b, все будет идти :dandy:
  • 0

#1097
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


уже 6.63b вышла :D


Это-то я знаю, я спрашиваю про Garena

а где скачать можно?
  • 0

#1098
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений



уже 6.63b вышла :D


Это-то я знаю, я спрашиваю про Garena

а где скачать можно?

тут, эт официальный сайт
  • 0

#1099
VituS.kz

VituS.kz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
как то раз играл в нее...не понравилась, столько всего просто нереально запомнить... надо про нее читать очень долго, чтобы хоть чуточку нормально играть. надо знать про каждого героя и какие предметы с чем связываются...(((
  • 0

#1100
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
как то раз играл в нее...не понравилась, столько всего просто нереально запомнить... надо про нее читать очень долго, чтобы хоть чуточку нормально играть. надо знать про каждого героя и какие предметы с чем связываются...(((




Ты просто начни вникать в эту карту и поймеш многое о ней ну я не советую играть в нее часто она слишком тупите чела!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.