Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#621
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

подскажите кого против акса ставить на первых лвлах ваще не пронести уже не знаю чё и делать :cool:


Возможно ты имел ввиду чтобы акс тебя не пронес на первых лвлах?

Ну тогда любого рендж героя бери и играй им нормально, а из милишников то найкс пойдет... 1х1 он его дёргает на 1 лвлах..
  • 0

#622
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
1x1 стандартно рулят - найкс, випер, троль, дриада, тракса, неруб, сайленсер. Тут очень важно быстро качаться и не давать крипов противнику.
Акс норм фармер - но против найкса он полный фарш.
  • 0

#623
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

1x1 стандартно рулят - найкс, випер, троль, дриада, тракса, неруб, сайленсер. Тут очень важно быстро качаться и не давать крипов противнику.
Акс норм фармер - но против найкса он полный фарш.


В новых версиях дриада под вопросом...

К тому же всё зависит от мода и от кол-ва голда... допустим в старой версии я играл против драидки на АП войдом (3500 голда) к тому же с нейтралами... фармился на нейтралах до 7 лвла... собрал гипер, костыль, кристалайс, маск оф мэднесс... заоетал с куполом, за этовремя кончал дриадку... так что всё зависит от мода и противника... :cool:
  • 0

#624
Devastation

Devastation
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Что лучше закупать для doom bringer ; при игре 3 на 3 ?Я покупаю сначала gloves of haste ,Flask,как накоплю hands of midas,boots of travel,Battle Fury,Heart Of Tarrasque,Aghanim's Scepter .Из недостатков-часто бывает не хватает маны. И в начале сложно стоять, против вражеских геров.
  • 0

#625
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Фласк не нужен. Лучше прикупи цирклетов, потому будут нули. Тревелы тоже в печь. Не 5х5 играете все-таки. И ты бы уж определился кто будет твой дум, а то ни танк, ни дамагер, ни кастер.
  • 0

#626
Devastation

Devastation
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Насчет травелов не согласен. Помогают догнать и убежать.Так как враги часто гангают . Кроме того ,можно быстро зарядиться маной ,для думки. Да и важно на линию побыстрее прибегать , чтобы devour юзать.
Раньше был танком и пушером , чтобы башни сносить. А теперь ,как скилл повысился ,нужны предметы для херокиллинга.

Сообщение отредактировал Devastation: 22.02.2009, 23:12:45

  • 0

#627
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Ну если честно, танковал я думом не очень. Раньше если его даже брали - шли в кастера с аганимом и рефрешером.
Мой билд фор фан - 2хНул, Мидас, Треды, Радик, МоМ, МКБ. Чистый дамагер, но без поддержки посасывает.
  • 0

#628
Devastation

Devastation
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Тяжело вначале думу перед рэнжовиками. Из за его низкой скорости ,они наносят большой урон .Который плохо компенсируют нули .

Сообщение отредактировал Devastation: 22.02.2009, 23:41:37

  • 0

#629
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Не суйся под удары. Можно ведь тусоваться чуть вдалеке, или вовсе под своей пушкой. Фарм никакой(Ну а что ты хотел?), лишь бы на мидаску хватило, а там можно в лесу с мобов получить компенсацию.
  • 0

#630
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
спс кто помог про найкса и забыл совсем думал снайером или траксес устаятьв но много из этого не вышло в конце остался с маленьким лвл :lol: .найксом разнёс его по полной :cool: .и вопрос найксу лайвстилер нужен или ему своего хватает.
  • 0

#631
Devastation

Devastation
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Sketch Дамагер из него не очень . Так как наиболее низкий прирост ловкости (0.90), из всех силовиков ,и соответственно ,низкая скорость атаки. Да и быстро его в гангах убьют. Лучше батлфури и тараска. Так как у него наибольший прирост силы -3.20 (такой же только у батчера) и соответственно, увеличение атаки вместе с ней.

Сообщение отредактировал Devastation: 23.02.2009, 01:14:32

  • 0

#632
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

спс кто помог про найкса и забыл совсем думал снайером или траксес устаятьв но много из этого не вышло в конце остался с маленьким лвл :hi: .найксом разнёс его по полной ;) .и вопрос найксу лайвстилер нужен или ему своего хватает.



Хлебу хлеб нужен?

Лайфстилер это и есть НАйкс... мб лайфстил?

Да я бы сказал что ему своего хватает, но если так хочется можно допустим владимр+дезолятор...
  • 0

#633
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Sketch Дамагер из него не очень . Так как наиболее низкий прирост ловкости (0.90), из всех силовиков ,и соответственно ,низкая скорость атаки. Да и быстро его в гангах убьют. Лучше батлфури и тараска. Так как у него наибольший прирост силы -3.20 (такой же только у батчера) и соответственно, увеличение атаки вместе с ней.


Блин, после 11 уровня - танковый дум это ходячий мешок для избиения. Максимум что он сделает - кинет дум да лвл пару раз. Думаешь батлфури и тарраска спасут тебя против ловкачей-дамаггеров в ганге? Наивный.
  • 0

#634
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Найкс - идеальный вариант в дезоль, 1 на 1 это просто похороны.
Для ганга дума можно собрать в новые ботинки, BF, s&y - скорость передвижения по огненной земле будет колоссальной... побежит як баланар ;)
  • 0

#635
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
алмат007 тебе вопрос сколько в доту гамаешь?
  • 0

#636
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

алмат007 тебе вопрос сколько в доту гамаешь?


Около 3х лет...
  • 0

#637
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
да жёско я около трёх месяцев
  • 0

#638
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

да жёско я около трёх месяцев


Надо завязывать, я только что варик удалил и гарену... надеюсь на пару месяцев меня хватит... :-)
  • 0

#639
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
СКАЖИ СВОЙ НИК В ГАРЕНЕ


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 12 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.03.2009, 21:02:53

  • 0

#640
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Блин, после 11 уровня - танковый дум это ходячий мешок для избиения. Максимум что он сделает - кинет дум да лвл пару раз. Думаешь батлфури и тарраска спасут тебя против ловкачей-дамаггеров в ганге? Наивный.

+1
Вчера тока играл этим люцифером, мешок есчо тот, вначале бил всех и дум (6ой) был в тему , но посе 11 лвла ваще ся крипом считал... играли 3х3 против Акса у которого были 2 вангарда, блэд мэйл, ребра (бессмертный кароч) тайд в принцыпе был сдладкий и хаос кнайт тоже упакованный.
может я не так собрал...
ДУМ - костыль, тараска, батл фурри, аганим, владимир и блэд мэйл... но всё равно мешок против акс, хаос и тайд...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.