Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Резина FEDERALкто юзал, поделитесь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1006

#141
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Я не говорю о цене грузиков, я говорю об обмане. Поставил меньше, взял больше. Сделай дороже и бери, соответственно, больше, но не обманывай.
Просто при таком серьёзном подходе, как у Вас, Юрий, я не думал столкнуться с таким явлением, как обсчёт и самостоятельый съем колпачков.
С азотом тоже чувствуешь себя некомфортно. Так и хотят взять денег и заправить азот. Можно предложить ненавзячиво...



Пожалуйста, приезжайте все пересчитаем-проверим, чтоб соблюсти справедливость. Лично верну разницу в двойном размере и извинения, если обман подтвердится.

Менеджер сервиса - Роман, будет предупрежден.
  • 0

#142
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Было б много денег, я бы приехал.
Это из разряда мелочей, ради которой пыль поднимать не хочется. Просто неприятно.
Если вы в самом деле хотите убедиться, я могу приехать, но не ради денег, а исключительно из принципа.
  • 0

#143
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Если вы в самом деле хотите убедиться, я могу приехать, но не ради денег, а исключительно из принципа.


Только ради истины, Роман предупрежден. Я, к сожалению, не в городе, но на связи, заезжайте.
  • 0

#144
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Кстати, поездил я на этой резине Federal SS-657.
На мокрой дороге, на сухой дороге легко блокируются колёса при торможении. Я бы сказал, что преждевременно. АБС всё исправляет, но это не совсем нормально.
При умеренно резком повороте на мокрой дороге машину предсказуемо выносит наружу поворота. На сухой дороге поворот пока не протестил.
Как я уже писал, уровень шума низкий.
  • 0

#145
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Кстати, поездил я на этой резине Federal SS-657.
На мокрой дороге, на сухой дороге легко блокируются колёса при торможении. Я бы сказал, что преждевременно. АБС всё исправляет, но это не совсем нормально.
При умеренно резком повороте на мокрой дороге машину предсказуемо выносит наружу поворота. На сухой дороге поворот пока не протестил.
Как я уже писал, уровень шума низкий.


Эта модель относится к типу шин, который подразумевает размеренную комфортную езд.

Рисунок идентичен модели MXT MICHELIN.

Для активных драйверов есть другие модели, например SS 595.
  • 0

#146
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
что по рекомендуете на Сафарик на 16 радиус на зиму :D
  • 0

#147
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

что по рекомендуете на Сафарик на 16 радиус на зиму :rolleyes:


Именно Федерал в этом размере зимней не бывает, будут Нокиан и Мишлен, с ценами чуть позже.
  • 0

#148
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


что по рекомендуете на Сафарик на 16 радиус на зиму :bored:


Именно Федерал в этом размере зимней не бывает, будут Нокиан и Мишлен, с ценами чуть позже.

ждем цены !!! :rolleyes:
  • 0

#149
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
/\
  • 0

#150
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


что по рекомендуете на Сафарик на 16 радиус на зиму :)


Именно Федерал в этом размере зимней не бывает, будут Нокиан и Мишлен, с ценами чуть позже.


и на 15 не бывает?
  • 0

#151
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений



что по рекомендуете на Сафарик на 16 радиус на зиму :)


Именно Федерал в этом размере зимней не бывает, будут Нокиан и Мишлен, с ценами чуть позже.


и на 15 не бывает?


конечно :)
  • 0

#152
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
/\
  • 0

#153
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
На Саина менял резину...
1. На болтах стоят декоративные колпачки, даю мастеру ключ для снятия, он говорит "Нэ нада!" Колпачки были сняты пассатижами - остались царапины! Колпачки валялись где попало - по ним все топтались - царапин еще больше.
2. Колеса в мойку поставили не сняв центральный колпачок - под него набились гранулы - отвалилась декоративная накладка, после первого колеса я обратил на это внимание персонала... все остальные колеса мылись ТАКЖЕ!
3. У сервисного домкрата лапа шире чем незакрытый пластиком участок на пороге. Только после того как я сказал Подлож брусок - подложили. С одной стороны.
4. Не спросили какое давление мне нужно - накачали 2, попросил сделать 2,4 - "Э! Зачэм, дарагой, слюшай ДВА - лючшэ!" - оставил без комментариев.
5. Снятую резину грузил сам. К примеру в прошлом году на МАТАДОРЕ мне загрузили без просьб. Мне не трудно, просто рука забинтована и мараться не хотелось.
6. Закачать Азот - чуть ли не настаивают. Надо вам на генератор счетчик поставить, а то они наверное себе бабки на карман ложат. Вот и "ненавязчиво" предлагают.
  • 0

#154
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

На Саина менял резину...
1. На болтах стоят декоративные колпачки, даю мастеру ключ для снятия, он говорит "Нэ нада!" Колпачки были сняты пассатижами - остались царапины! Колпачки валялись где попало - по ним все топтались - царапин еще больше.
2. Колеса в мойку поставили не сняв центральный колпачок - под него набились гранулы - отвалилась декоративная накладка, после первого колеса я обратил на это внимание персонала... все остальные колеса мылись ТАКЖЕ!
3. У сервисного домкрата лапа шире чем незакрытый пластиком участок на пороге. Только после того как я сказал Подлож брусок - подложили. С одной стороны.
4. Не спросили какое давление мне нужно - накачали 2, попросил сделать 2,4 - "Э! Зачэм, дарагой, слюшай ДВА - лючшэ!" - оставил без комментариев.
5. Снятую резину грузил сам. К примеру в прошлом году на МАТАДОРЕ мне загрузили без просьб. Мне не трудно, просто рука забинтована и мараться не хотелось.
6. Закачать Азот - чуть ли не настаивают. Надо вам на генератор счетчик поставить, а то они наверное себе бабки на карман ложат. Вот и "ненавязчиво" предлагают.




Спасибо большое за критику, все замечания будут учтены - в "Книгах отзывов" только положительные коментарии, по ним трудно судить о проблемах.
  • 0

#155
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
up!

Новые поступления ожидаются?

Ненравится мне рисунок.
  • 0

#156
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

up!

Новые поступления ожидаются?

Ненравится мне рисунок.


Какая именно модель интересует?
  • 0

#157
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Освежаю:

Изображение
  • 0

#158
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Изображение
  • 0

#159
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
/\
  • 0

#160
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Хотелось бы узнать цены:
215/50R17 - летняя
205/65R15 - зимняя шипованная (если сейчас нет, то когда будет?)

заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.