Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Резина FEDERALкто юзал, поделитесь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1006

#121
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
2.Mr. Acc-ura-cy мы купили второй комплект резины, почему отменили бесплатную закачку азота при покупки комплекта???
  • 0

#122
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

2.Mr. Acc-ura-cy мы купили второй комплект резины, почему отменили бесплатную закачку азота при покупки комплекта???


Акция кончилась, а что, эффект заметен?
  • 0

#123
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Халявы стало меньше - и это заметно.
А то, что закачано в шины, думаю, никто и никак определить по поведению машины не смогёт...
Дело в менталитете, видать...
  • 0

#124
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Самое что неприятно, это то что на задропезных вулканизациях с дерьмовым оборудованием мои диски не царапали. А тут такие зазубрены, торопился на вокзал не обратил внимания. А диски новые были куплены совсем недавно. Обидно черт побери!!!
  • 0

#125
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Самое что неприятно, это то что на задропезных вулканизациях с дерьмовым оборудованием мои диски не царапали. А тут такие зазубрены, торопился на вокзал не обратил внимания. А диски новые были куплены совсем недавно. Обидно черт побери!!!

Да,обидно,купили новые диски пару дней назад,купили резину на Мишлен центре,а там нам диски сильно покоцали! :)
  • 0

#126
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Mr. Acc-ura-cy по идее должен задать пару вопросов на этот счёт...
  • 0

#127
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Самое что неприятно, это то что на задропезных вулканизациях с дерьмовым оборудованием мои диски не царапали. А тут такие зазубрены, торопился на вокзал не обратил внимания. А диски новые были куплены совсем недавно. Обидно черт побери!!!

Да,обидно,купили новые диски пару дней назад,купили резину на Мишлен центре,а там нам диски сильно покоцали! :)


Давайте просто разбермся на месте, если что оставило зазубрены на поверхности диска (- ов) оно оставит "это" еще раз.

Пожалуйста, в любое время с 10 до 19-00, подъезжайте, менеджер сервиса предупрежден, звать его Алексей. Нам очень важно найти и устранить причину проблемы, возместить ущерб, даже если это один случай на сотни машин.

тел сервиса: 78-89-06
  • 0

#128
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Mr. Acc-ura-cy по идее должен задать пару вопросов на этот счёт...


обязательно задам, но, к сожалению, не получится лично, на неделю уезжаю.
  • 0

#129
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Приношу свои извенения! Диски покоцал собственный брат, который щас только признался.
  • 0

#130
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Приношу свои извенения! Диски покоцал собственный брат, который щас только признался.

Бывает :eek:
  • 0

#131
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Mr. Acc-ura-cy, я вчера решил приехать и поставить резину на Ваш сервис на Саина.
Купил по пути диски, на месте оказался в 19.45. Памятуя о том, что Вы работаете до последнего клиента, заезжаю в ворота, где дядька Баха радостно мне заявляет, мол, сервис - до последнего клиента, а магазин до 19.00.... Ну как же так?? Надо, грит, звонить, просить отложить товар... Я грю, но ведь Юра писал... Не Юра, а Юрий Валентинович, грит :eek:
Зато в качестве компенсации морального ущерба Баха мне за спасибо затестил на станке купленные диски, за что ему большая благодарность.
Сервис понравился, хоть я практически ничего и не делал. Адекватный мастер, чистота - уже приятно.
А вот с "последним клиентом" промашка...
  • 0

#132
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
[b]

Mr. Acc-ura-cy, я вчера решил приехать и поставить резину на Ваш сервис на Саина.
Купил по пути диски, на месте оказался в 19.45. Памятуя о том, что Вы работаете до последнего клиента, заезжаю в ворота, где дядька Баха радостно мне заявляет, мол, сервис - до последнего клиента, а магазин до 19.00.... Ну как же так?? Надо, грит, звонить, просить отложить товар... Я грю, но ведь Юра писал... Не Юра, а Юрий Валентинович, грит :smoke:
Зато в качестве компенсации морального ущерба Баха мне за спасибо затестил на станке купленные диски, за что ему большая благодарность.
Сервис понравился, хоть я практически ничего и не делал. Адекватный мастер, чистота - уже приятно.
А вот с "последним клиентом" промашка...


"А вот с "последним клиентом" промашка.."

Принцип работы "до последнего..." подразумевает, что перед человеком не захлопнут дверь и по умолчанию, режим этот действует с определенного часа"Х" - типичного для данного вида деятельности, когда все сворачиваются.
Если в магазине небыло никого после 19-00 и никто не должен его посетить договорившись, они уходят, особенно в межьсезонье как сейчас.




"Приношу свои извенения! Диски покоцал собственный брат, который щас только признался."

Принимается, это часто бывает в нашей практике.
Нашим оборудованием их поцарапать невозможно, даже если захотеть :eek:

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 11.07.2006, 12:51:22

  • 0

#133
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Дык ыыыы... Не так, значит, понял.
Приеду в обед, чтобы наверняка :eek:
  • 0

#134
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Всегда welcome!

На всякий случай координаты сервис-центров

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 11.07.2006, 14:29:57

  • 0

#135
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
А теперь со всей скурпулёзностью разберём мою поездку в "Мир шин" на Калинина.
Позвонил, сказали, приежзайте к 13.00. Ок.
Приехал в 13.00, полный двор машин, все суетятся, чего-то измеряют, подкачивают. Сказал "старшему", что приехал переобуваться. Пошёл в магазин. Менеджер с экотическим именем (не припомню, какое... Урзам, что ли) напомнил мне какого-то имбицила-дегенерата. Я конечно извиняюсь за столь резкие слова, но театр начинается с вешалки. Сперва я пытался пояснить ему, что мне надо. Дядька, конечно, в шинах разбирается, но вот в общении отстал - это безоговорочно. Нашли мои колёса SS-657. Я спрашиваю, мол, дальнейшие действия какие? Дядька подтвердил мои опасения.
В общем, настала пора платить деньги.
Судя по публикуемым тут постам при покупке комплекта шин делается скидка 5% и бесплатный монтаж. Ок.
4 баллона по 5900 составит 23600 тенге. 5% от этой суммы - 1180 тенге. 23600-1180=22420 тг. Девушка в зале с меня просят 22800. Считать проценты в уме при спешке сложновато, поэтому отдаю.
Загоняю машину. "Старший" говорит, мол, давай, с колес колпачки откручивай (на титанках посередине - гайки закрывают). Я в гостях, тут свои порядки. Ищу отвёртку. Откручиваю. При этом процессе мне 3 раза разные люди задают один и тот же вопрос: "Азот или воздух?" Каждому отвечаю, что изысков не требуется. Открутил колпачки.
Далее все идёт по маслу. Ребята работают слаженно, как на конвеере. Забортовка колеса->балансировка->установка.
Готово. Быстро. Приехал в 13.00, готовность в 13.25.
Подходит "старший"
- С Вас 500тг. За грузики.
- Ок, почём у Вас грузики?
- По 2тг/грамм
- Выходит, мне 250грамм свинца приделали?
- Ну, и это ещё повезло, обычно больше крепим.
Ок, возьмите, раз так.
Поехал.
Минусы сервиса
-5% или я криво считаю, или цена поменялась.
-Назойливо пытаются продать закачку азота
-Бесплатный монтаж не включает в себя грузики. Непредвиденные траты. Ладно бы так. По приезде к себе ради интереса считаю массу видимых грузиков: 15+15+15+25=70 грамм. Предположим, внутренние грузики такие же. 140грамм по 2тг будет 280тг, а не 500. Конечно, внутренние грузики могут быть и по 45 грамм, но резина-то новая, диски вроде ровные... Нехорошо. Чувствуешь себя обманутым
-не удалось заценить моющую машину для колес, о которой тут писали
-сам снимал колпачки
тут писали
Плюсы сервиса:
+ Ассортимент. Я нашел резину себе по карману.
+ Скорость работы
+ Наличие нормального оборудования (да и гайковерты делают работу более быстрой)
+Снятые колеса пакуют в пакеты и укладывают в багажник. Никакой грязи!
Первые впечатления по резине Федерал. Тихая, не особо жёсткая. Крутых поворотов пока не делал, в пол тоже пока не тормозил. Судя по 15-граммовым грузикам балансируется хорошо.
Mr. Acc-ura-cy, Ваш ник переводится как "точность". Надо бы как-то внедрить её в ряды коллег...
  • 0

#136
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

А теперь со всей скурпулёзностью разберём мою поездку в "Мир шин" на Калинина.
Позвонил, сказали, приежзайте к 13.00. Ок.
Приехал в 13.00, полный двор машин, все суетятся, чего-то измеряют, подкачивают. Сказал "старшему", что приехал переобуваться. Пошёл в магазин. Менеджер с экотическим именем (не припомню, какое... Урзам, что ли) напомнил мне какого-то имбицила-дегенерата. Я конечно извиняюсь за столь резкие слова, но театр начинается с вешалки. Сперва я пытался пояснить ему, что мне надо. Дядька, конечно, в шинах разбирается, но вот в общении отстал - это безоговорочно. Нашли мои колёса SS-657. Я спрашиваю, мол, дальнейшие действия какие? Дядька подтвердил мои опасения.
В общем, настала пора платить деньги.
Судя по публикуемым тут постам при покупке комплекта шин делается скидка 5% и бесплатный монтаж. Ок.
4 баллона по 5900 составит 23600 тенге. 5% от этой суммы - 1180 тенге. 23600-1180=22420 тг. Девушка в зале с меня просят 22800. Считать проценты в уме при спешке сложновато, поэтому отдаю.
Загоняю машину. "Старший" говорит, мол, давай, с колес колпачки откручивай (на титанках посередине - гайки закрывают). Я в гостях, тут свои порядки. Ищу отвёртку. Откручиваю. При этом процессе мне 3 раза разные люди задают один и тот же вопрос: "Азот или воздух?" Каждому отвечаю, что изысков не требуется. Открутил колпачки.
Далее все идёт по маслу. Ребята работают слаженно, как на конвеере. Забортовка колеса->балансировка->установка.
Готово. Быстро. Приехал в 13.00, готовность в 13.25.
Подходит "старший"
- С Вас 500тг. За грузики.
- Ок, почём у Вас грузики?
- По 2тг/грамм
- Выходит, мне 250грамм свинца приделали?
- Ну, и это ещё повезло, обычно больше крепим.
Ок, возьмите, раз так.
Поехал.
Минусы сервиса
-5% или я криво считаю, или цена поменялась.
-Назойливо пытаются продать закачку азота
-Бесплатный монтаж не включает в себя грузики. Непредвиденные траты. Ладно бы так. По приезде к себе ради интереса считаю массу видимых грузиков: 15+15+15+25=70 грамм. Предположим, внутренние грузики такие же. 140грамм по 2тг будет 280тг, а не 500. Конечно, внутренние грузики могут быть и по 45 грамм, но резина-то новая, диски вроде ровные... Нехорошо. Чувствуешь себя обманутым
-не удалось заценить моющую машину для колес, о которой тут писали
-сам снимал колпачки
тут писали
Плюсы сервиса:
+ Ассортимент. Я нашел резину себе по карману.
+ Скорость работы
+ Наличие нормального оборудования (да и гайковерты делают работу более быстрой)
+Снятые колеса пакуют в пакеты и укладывают в багажник. Никакой грязи!
Первые впечатления по резине Федерал. Тихая, не особо жёсткая. Крутых поворотов пока не делал, в пол тоже пока не тормозил. Судя по 15-граммовым грузикам балансируется хорошо.
Mr. Acc-ura-cy, Ваш ник переводится как "точность". Надо бы как-то внедрить её в ряды коллег...

ЗАЧЕТ :eek:
С меня 400 взяли за грузики и 600 тенге за соски,говорят по 150 тенге каждый.

Сообщение отредактировал Slavka: 11.07.2006, 15:23:25

  • 0

#137
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
С сосками нормально все. У тебя же не было такого, что тебе их поставили 4, а сказали, что 6!
Сделайте дороже, если хотите денег. Но не обманывайте.
  • 0

#138
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
hetene, спасибо огромное за этот критический пост, весь офис валяется под столами :smoke:

Конечно, сдесь, на Клинина, есть определенный конвейер, в общении с клиентом все происходит более сумбурно.

По поводу продавца - эт наш "сын полка", три года назад он совсем не разговаривал :D , сейчас он скорее на подхвате, но раз продал, что хотели, уже становится молодцом :)

По поводу расходника - я писал выше, что он считаетсмя отдельно, его нельзя спланировать, поэтому оплачивается покупателем самостоятельно. 2тг - 1 гр - обычная по городу цена, даже среди вагончиковых шиномонтажек.

Соски - то же самое, можно менять, можно нет, но все производители рекомендуют это делать вместе с монтажом, это относится к вопросам безопасности. По поводу цены на них - 150тг это клапан с хромированным верхом, если привезете свои, поставим без проблем.

По остальным моментам - пожалуйста, считайте деньги не отходя от кассы, это я про соответсвие реального количества работы и расходника с оплачиваемым, тут просто нужно соблюсти вопрос "процессуальности". Мы не сможем предъявить претензии к работнику, если его никто не поймает за руку, если где то несогласны, можно спокойно на это указать и оставить замечание в "Книге жалоб и отзывов" - она находится в комнате для клиентов и регулярно проверяется.

В остальном - надеюсь, что в итоге все будет работать отлично, шины понравятся в деле.

Спасибо за покупку. :eek:
  • 0

#139
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
hetene:
Про 5% - моя вина, на самом деле у них есть прайс лист, в котором эта цифра округлена для удобства рассчета, чтоб не считать медяки, а я не могу написать, что скидка 4, 785%, согласись :eek:

Все, уезжаю в порт, недельку меня не будет. Все вопросы - по телефонам: 78-89-05, 917-500.

Всем удачи.

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 11.07.2006, 16:37:59

  • 0

#140
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Я не говорю о цене грузиков, я говорю об обмане. Поставил меньше, взял больше. Сделай дороже и бери, соответственно, больше, но не обманывай.
Просто при таком серьёзном подходе, как у Вас, Юрий, я не думал столкнуться с таким явлением, как обсчёт и самостоятельый съем колпачков.
С азотом тоже чувствуешь себя некомфортно. Так и хотят взять денег и заправить азот. Можно предложить ненавзячиво...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.