Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Резина FEDERALкто юзал, поделитесь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1006

#421
Vzhik2

Vzhik2
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Интересует резина 205-70-15, желательно всесезонка.
Имеется в наличии.
Скидка на комплект.
  • 0

#422
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Интересует резина 205-70-15, желательно всесезонка.
Имеется в наличии.
Скидка на комплект.


FEDERAL 205/70R15 96T SS-657 лето 7 250т
FEDERAL P205/70R15 95S MS-357 H/T 4x4 8 750т
FEDERAL 205/70R15 96H COURAGIA S/U 4x4 12 000т
NOKIAN 205/70 R 15 96T NOKIAN i3 лето 16 000т
BF GOODRICH 205/70 R 15 96H MACADAM T/A TL GO 4x4 18 500т

Цены с учетом скидки 10%. Установка - бесплатно ( кроме шин марки Федерал)

?MICHELIN PILOT?,
ул. Тепличная 12 Б, (ул. Саина, ниже ул. Джандосова)
магазин.: +7(327) 278-89-05, сервис: 278-89-06.


Изображение
  • 0

#423
Vzhik2

Vzhik2
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Вчера вечером купил шины FEDERAL 205-70-15, на Калинина и 8-марта, дали гарантию на вулканизацию, судя по ранее сказанному, цена и качество соответствует. Я воодушевленной покупкой шин, подумал, может переобуть сразу и соответственно спросил цену. Первая цифра была 800 тенге, хорошо 4*800=3200 тенге. Ну ладно, сервис, качество гарантировано?.. Но дальше больше, перекинуть 4 колеса на ХОНДА СРВ будет стоить 5000 тенге + грузила.!!!!!! НО если закачать Азотом то получиться около 6000 тенге + грузила. НО ВАМ нужно поменять ешо и ?соски? на колесах, которые меняются раз в год, потому, что они высыхают!!!!! ИТОГО получиться около 7000 тенге, не многовато ли???????
Заехал на обычную вулканизацию, там за переобувку 4х колес с балансировкой запросили 2000 тенге с гарантией.
Ездил 5 лет на безкамерке и со старыми ?сосками?, пришло время менять резину, и хотел заменить эти старые ?соски? на новые, вулканизаторщики (не один говорил) наоборот советуют оставить старые, надежней будет.
Объясните, пожалуйста, откуда такие цены????
  • 0

#424
GS-R

GS-R
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Покупал у них резину Fedaral 595 в магазинчике на джандосова Саина
Остался очень доволен
там перебортовали, поставили, отрегулировали, потом поменяли задние на передние... за все отдал что-то около 2500тг...
На обычных вулканизациях когда видят мои 18ые диски вообще отказываются браться за работу, говорят что несмогут да и диски сильно поцарапают.

забыл добавить что уже успел испытать 595 на драге
Резина суперская, старт просто суперрр.....
  • 0

#425
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Вчера вечером купил шины FEDERAL 205-70-15, на Калинина и 8-марта, дали гарантию на вулканизацию, судя по ранее сказанному, цена и качество соответствует. Я воодушевленной покупкой шин, подумал, может переобуть сразу и соответственно спросил цену. Первая цифра была 800 тенге, хорошо 4*800=3200 тенге. Ну ладно, сервис, качество гарантировано?.. Но дальше больше, перекинуть 4 колеса на ХОНДА СРВ будет стоить 5000 тенге + грузила.!!!!!! НО если закачать Азотом то получиться около 6000 тенге + грузила. НО ВАМ нужно поменять ешо и ?соски? на колесах, которые меняются раз в год, потому, что они высыхают!!!!! ИТОГО получиться около 7000 тенге, не многовато ли???????
Заехал на обычную вулканизацию, там за переобувку 4х колес с балансировкой запросили 2000 тенге с гарантией.
Ездил 5 лет на безкамерке и со старыми ?сосками?, пришло время менять резину, и хотел заменить эти старые ?соски? на новые, вулканизаторщики (не один говорил) наоборот советуют оставить старые, надежней будет.
Объясните, пожалуйста, откуда такие цены????


Спасибо за покупку,

давайте по порядку разберемся с ценами на сервис:

прежде всего, тарифы висят на каждой стойке монтажа и на Вашу машину они выглядят так:

4х4

работа = 750 т ( 850 с мойкой колеса)

грузики = 2т - 1 грамм

клапан (сосок) = 100т обычный, 150т - "хромированный

азот - 1 500т

Кто Вам назвал цены, о которых Вы говорите и как он мог объяснить их исходя из того, что тарифы не "тайна"?

Наши цены выше, чем в вагончиках, но мы неставим задачи конкурировать с ними "ценами", у нас другие приоритеты.

По поводу сосков - очень жаль, что Вы его не поменяли, ведь если он начнет неожиданно спускать и это часто бывает после года эксплуатации, Вам придется снова разбортовывать колесо, а это во много раз дороже самого соска.

Это, к примеру, как замена натяжного ролика при замене ГРМ - работа дорогая, а ролик не всегда :)


P.S. Ваш пост навел меня на мысль разместить расценки на билборде, чтобы таких ситуаций не могло быть, даже теоретически.




Покупал у них резину Fedaral 595 в магазинчике на джандосова Саина
Остался очень доволен
там перебортовали, поставили, отрегулировали, потом поменяли задние на передние... за все отдал что-то около 2500тг...
На обычных вулканизациях когда видят мои 18ые диски вообще отказываются браться за работу, говорят что несмогут да и диски сильно поцарапают.

забыл добавить что уже успел испытать 595 на драге
Резина суперская, старт просто суперрр.....


Отлично, а я заказал тот размер на 17, которого не было и мы уже сделали оплату (значит точно будет) :D

А какое место занял или насколько улучшил время по сравнению с другими шинами?
  • 0

#426
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
новое поступление на следующей неделе, звоните.
  • 0

#427
Vzhik2

Vzhik2
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Спасибо за разъяснение.

А расценки разместить надо бы, Чтобы не было недоразумений, вообше то я не против поменять "соски", но согласитесь, не каждый год.)))
  • 0

#428
GS-R

GS-R
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
255\40\17 как придет возьму обязательно ))))
  • 0

#429
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Спасибо за разъяснение.

...... вообше то я не против поменять "соски", но согласитесь, не каждый год.)))


Необходима ли замена вентиля при каждой замене шины?

Вентиль является важным элементом, обеспечивающим герметичность Ваших шин.
Под действием центробежных сил, при скорости автомобиля 100 км/ч, вентиль подвергается значительному силовому воздействию, величиной в 1,7 кгс.

Изображение

Таким образом в процессе эксплуатации, вентиль изнашивается вследствие деформаций при циклических нагрузках.

Следовательно замена вентиля обязательна при каждой замене шины

Изображение

Неразумно подвергать риску Вашу безопасность и долговечность Ваших шин из-за желания сэкономить на вентиле.
Убедитесь, что при оказании Вам услуги по замене шин на сервисной станции была произведена замена
вентиля.

источник
  • 0

#430
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
АП
  • 0

#431
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
/\
  • 0

#432
ZENiTH

ZENiTH
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Mr. Acc-ura-cy
Здравствуйте. Интересует 215/65 R15. Всесезонная... Mitsubishi RVR.

Сообщение отредактировал ZENiTH: 25.05.2007, 13:23:07

  • 0

#433
videobob

videobob
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Вот только не надо оправдываться, типа там (на калинина) такой замечательный сервис. Покупал там тоже Federal Formoza FD1 - к резине претензий нет. а вот как переобули... просто в душу насрали, во-первых взяли дороже чем где-либо (3700тг за 4 колеса(ниссан цефиро) , во-вторых, во всех 4! колесах сделали разное давление (от 1.8 до 2.3). Может за резиной я к вам еще и приеду, но на сервис - НИКОГДА!!! и всем своим друзьям скажу то же. Исправитесь - пишите.
  • 0

#434
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Mr. Acc-ura-cy
Здравствуйте. Интересует 215/65 R15. Всесезонная... Mitsubishi RVR.


К сожалению всесезонных шин этого размера нет.
  • 0

#435
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Вот только не надо оправдываться, типа там (на калинина) такой замечательный сервис. Покупал там тоже Federal Formoza FD1 - к резине претензий нет. а вот как переобули... просто в душу насрали, во-первых взяли дороже чем где-либо (3700тг за 4 колеса(ниссан цефиро) , во-вторых, во всех 4! колесах сделали разное давление (от 1.8 до 2.3). Может за резиной я к вам еще и приеду, но на сервис - НИКОГДА!!! и всем своим друзьям скажу то же. Исправитесь - пишите.


Пока не вижу повода для оправданий, потому как не знаю. что именно делалось с Вашей машиной, но в любом случае, все расценки будут вывешаны на видном месте и расчет стоимости по ним будет делаться при обращении клиента.

По поводу давления - мы принимаем любые претензии по услугам , но в общепринятом порядке (лично, через жалобную книгу, с указанием имен и т.д.)
  • 0

#436
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
/\
  • 0

#437
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Спасибо за разъяснение.

А расценки разместить надо бы, Чтобы не было недоразумений....


Все рамещено на инфо-табло прям на воротах - не заметить невозможно.
  • 0

#438
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
При покупке шин - скидка на сервис 50%:

звоните - 278-89-05 маг
- 278-89-06 сервис
  • 0

#439
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
/\
  • 0

#440
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Вторую неделю не могу до вас доехать ;)

Подскажите, есть ли в наличии что-нибудь недорогое на паджерик-коротыш. Диски 15, интересует всесезонка, а то так с моей нехваткой времени я скоро резину до корда сотру...

заранее спасибо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.