Перейти к содержимому

Фотография

У меня не осталось ни одной подруги!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#281
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Все после двух дней общений с такими прекрастными девушками решил уйти в женский монастырь тем более что Flaxy меня замуж отдать хочет.

такс такс
давай разберемся
кто мне вчера весь вечер говорил что замуж хочет? :laugh: а терь оказывается все я? :)
  • 0

#282
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Предлогаю 14 июля устроить слет в Балхаше. Да Оля попрошу компромат на меня не кому не отпровлять. А, что касаеться вчерашнего тех двух экстремалок так они меня на перекрестке ждали. И чуть до конца не угробили.
fancier А я вам прелогал забрать меня с собой но вы отказались вот по этой пречине все и проспали.



Ты это про нас написал?
это мы-то экстрималки?:)
а пивка в Балхаше попить 14го??:laugh:
  • 0

#283
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
[color=#000000]тем более что Flaxy меня замуж отдать хочет.
такс такс
давай разберемся
кто мне вчера весь вечер говорил что замуж хочет? :smoke: а терь оказывается все я? :)
[/quote]

Замуж? :laugh: :) Nice хочет замуж? ;) :( :D
  • 0

#284
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
неа, эт точно не мы. вроде как на перекрестке не стояли? и гробить его не собирались.

так, объявляеться открытый тендор на NICE!!! Народ, активизируйтесь.
  • 0

#285
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

неа, эт точно не мы. вроде как на перекрестке не стояли? и гробить его не собирались.

так, объявляеться открытый тендор на NICE!!! Народ, активизируйтесь.


fancier Да, да отдайте. меня быстрее и по дороже. А дениги вырученные с этого тендера пойдут на вечеринку на балхаше.
  • 0

#286
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
50 % а остальные 50 вам на вечеринку :laugh:

ну FLAXY, Ydochka почиму малфим?
  • 0

#287
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
не пускайте его замуж. он сказал машину продаст, а как мы на балхаш поедем? :laugh:
  • 0

#288
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Милые дамы меня тут моньяком обозвали так что прощай моя любовь буду скрываться от всех.
  • 0

#289
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Люди я так пьян на встрече был что забыл кто просил тансуещих котят для аватара.
  • 0

#290
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Я, Я и еще раз ЯЯЯЯЯ
можно мне синуть плизззззз.

мыло скину в ЛС
  • 0

#291
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Милые дамы меня тут моньяком обозвали так что прощай моя любовь буду скрываться от всех.

подумаешь... я тоже маньяк... и тебя приписала, а ты вроде как на нас охоту устроить хотел?
  • 0

#292
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Милые дамы меня тут моньяком обозвали так что прощай моя любовь буду скрываться от всех.

сижу вспоминаю ... не точно не я
кто посмел? покажи мне эту тёмную личность :laugh:
  • 0

#293
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ну так что мы про Болхашь договорились. Мне просто надо уточнить кто поедет. И какую мне машину взять что бы побольше народу вместилось. Я думаю на этот раз моя лучшая подруга Бабочка будет с нами.
  • 0

#294
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ну вообщем если едем на выходные с 14го числа, то времени я думаю еще определиться навалом
я смогу сказать после того как Милый билеты на поезд купит, не раньше
  • 0

#295
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ну вообщем если едем на выходные с 14го числа, то времени я думаю еще определиться навалом
я смогу сказать после того как Милый билеты на поезд купит, не раньше


Если что-то то решите то найдете меня под сталом у falcona. Я думаю там на время затоиться пока не закончиться тендер.

И милые дамы fancier и Ydochka это не вы были. Те две милые дамы. просто напросто преследовали нас. Практически с самого капчигая. А потом чуть пару раз не угробили. Вы на много лучше их. Вы хоть о бо мне позаботились.
  • 0

#296
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

И милые дамы fancier и Ydochka это не вы были. Те две милые дамы. просто напросто преследовали нас. Практически с самого капчигая. А потом чуть пару раз не угробили. Вы на много лучше их. Вы хоть о бо мне позаботились.

точно точно, дуры полные
я чуть не материлась сидела, так и хотелось что нить сказать нецензурное :laugh:
  • 0

#297
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Flaxy ты о ком? о нас с удочкой или про девак с капчагая? надеюсь не мы :laugh:
PS а то фото не отправлю....

NICE в Болхашь не можу поехать

Сообщение отредактировал fancier: 03.07.2006, 12:14:48

  • 0

#298
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Flaxy ты о ком? о нас с удочкой или про девак с капчагая? надеюсь не мы

естественно не про вас, вы то тут причем
я про тех идиоток за рулем
  • 0

#299
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
2Nice: надо было их Хонду Аккорд тоже сфотать и выставить в инете под надписью: "осторожно дебилки за рулем!" :laugh:
  • 0

#300
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2Nice: надо было их Хонду Аккорд тоже сфотать и выставить в инете под надписью: "осторожно дебилки за рулем!" :laugh:



А я еще к ним хотел сесть. Flaxy ты спасла мою жизнь. Если надо будет ковонибудь убить то милости просим(шутка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.