Перейти к содержимому

Фотография

У меня не осталось ни одной подруги!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#261
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а када вы на капчик успели :laugh: я опять все проспала?

Flaxy я тебе в лс скинула мессаж
  • 0

#262
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Посиделки, посиделки. А я вот хочу на Балхашь. Может следующее место слета там устроим????


А у тебя вообще посиделки двойные были! :laugh:




Ну вы что секреты выдаете. Прям засмушали меня.
  • 0

#263
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Посиделки, посиделки. А я вот хочу на Балхашь. Может следующее место слета там устроим????


Балхаш можно и там, давайте только наверно в следующие выходные, и можем в пятницу вечером выехать. посидели супер конечно, фотки заеду заберу, Оль стукнись в аську мне. а то куда ехать то к тебе. :laugh:
  • 0

#264
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ахха..тебя засмущаешь!
Вообщем было здорово и весело, перезнакомились с народом...
Автор...так кидать народ не хорошо... как то жаловать на недостаток дружбы и общения, а потом не прийти...я обиделась :laugh:

#265
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Предлогаю 14 июля устроить слет в Балхаше. Да Оля попрошу компромат на меня не кому не отпровлять. А, что касаеться вчерашнего тех двух экстремалок так они меня на перекрестке ждали. И чуть до конца не угробили.
fancier А я вам прелогал забрать меня с собой но вы отказались вот по этой пречине все и проспали.
  • 0

#266
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Балхаш можно и там, давайте только наверно в следующие выходные, и можем в пятницу вечером выехать

эх похоже на Балхаш без меня поедите :laugh:
  • 0

#267
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ахха..тебя засмущаешь!
Вообщем было здорово и весело, перезнакомились с народом...
Автор...так кидать народ не хорошо... как то жаловать на недостаток дружбы и общения, а потом не прийти...я обиделась :laugh:


Я вообще очень скромный как вы заметили.
  • 0

#268
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Балхаш можно и там, давайте только наверно в следующие выходные, и можем в пятницу вечером выехать

эх похоже на Балхаш без меня поедите :laugh:


это как так?
бери своего и поехали ни че не знаю а то я все расскажу твоему кисуле, что ты делала и какие у тебя друзья ИзображениеИзображение
  • 0

#269
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Предлогаю 14 июля устроить слет в Балхаше.

поддерживаю!

Да Оля попрошу компромат на меня не кому не отпровлять

а че эт меня все теперь взялися по имени называть?
и не собиралась никому отправлять ... пока ты не напомнил :laugh: (шутка)
  • 0

#270
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
да непорядок. в след раз заберу с собой, если надумаю в Бахаш. а с телефонами у нас проблемы?
  • 0

#271
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Предлогаю 14 июля устроить слет в Балхаше. Да Оля попрошу компромат на меня не кому не отпровлять. А, что касаеться вчерашнего тех двух экстремалок так они меня на перекрестке ждали. И чуть до конца не угробили.
fancier А я вам прелогал забрать меня с собой но вы отказались вот по этой пречине все и проспали.


да теоретически я согласен, елси не будет сбоев. и все будет нормлаьно доча там не заболеет например, как в этот раз. :laugh:
  • 0

#272
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

это как так?
бери своего и поехали ни че не знаю а то я все расскажу твоему кисуле, что ты делала и какие у тебя друзья

в том то и дело что Кисуля мой приезжает после 10го, в эти выходные никак не успеет
  • 0

#273
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

да непорядок. в след раз заберу с собой, если надумаю в Бахаш. а с телефонами у нас проблемы?


Конечно проблемы. fancier Ты не телефон свой не дала мне а про номер вообще молчу.
  • 0

#274
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я вообще очень скромный как вы заметили.

я заметила ... такой скромный :laugh: :) ;)
  • 0

#275
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ладно, ладно my fault, но у Ydochki есть май намбер. если она ко мне не позвандала, значит и она не ездила :laugh:
  • 0

#276
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

бери своего и поехали ни че не знаю а то я все расскажу твоему кисуле, что ты делала и какие у тебя друзья

ты за что меня под монастырь подводишь?
  • 0

#277
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

бери своего и поехали ни че не знаю а то я все расскажу твоему кисуле, что ты делала и какие у тебя друзья

ты за что меня под монастырь подводишь?


понравилась ты мне, только тихо чтоб не кто не слышал ты что думаешь я весь вечер с тобой просидел а не с женой :laugh:
  • 0

#278
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ладно, ладно my fault, но у Ydochki есть май намбер. если она ко мне не позвандала, значит и она не ездила :)


нет конечно!
никуда я не ездила :laugh:
  • 0

#279
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Все после двух дней общений с такими прекрастными девушками решил уйти в женский монастырь тем более что Flaxy меня замуж отдать хочет.
  • 0

#280
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Я вообще очень скромный как вы заметили.

я заметила ... такой скромный :) ;) :(


и мы с fancier заметили! :laugh:
Nice сама скромнота! :D :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.