Перейти к содержимому

Фотография

"На вашем лицевом счете осталось...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Насколько мне известно, на Киселе тоже такая услуга есть, когд априходит смс-уведомление, что на балансе осталось меньше 1 доллара? Можете что-нить сказать на сий счёт... :smoke:

У меня Кисель SMS-ка мне приходит тока когда у меня на счете 3 или меньше уёв. Иногда да, достает это, а иногда очень даже пригождается, т.к. знаю что скоро несмогу звонить и бугу скорей пополнять счет.
  • 0

#42
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
И все-таки я против. :smoke:

Можете ?1 записать меня)

спасибо, милок! :-/
  • 0

#43
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

...столько-то тенге, которые могут закончиться через один день. Ожидается отключение исходящей связи."
Зачем?? Зачем мне присылать без моего на то запроса очевидные вещи?
И вопрос - 9055 - платная услуга? Получается у меня просто забирают деньги за смс-предупреждения, которые мне не хочется получать?



Вообще ко мне приходят такие сообщение, когда у меня более 20 баксов на счету, либо менее 4. Мне это очень удобно, своего рода напоминане о том, что баланс необходимо пополнить
:laugh:
  • 0

#44
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

у меня на КМ такое никогда не приходит...видать тока избранным)

А ко мне тоже не приходят такие смс-ки... Любопытно, Гош, а чем мы с тобой им не понравились? :laugh:

А. я поняла. У меня в конце номера три шестерки (666), наверное в КМ работают суеверные :)

#45
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

у меня на КМ такое никогда не приходит...видать тока избранным)

А ко мне тоже не приходят такие смс-ки... Любопытно, Гош, а чем мы с тобой им не понравились? :laugh:А. я поняла. У меня в конце номера три шестерки (666), наверное в КМ работают суеверные :)

ну я то понятно....ты ж умная, добрая и красивая...к тому ж еще и управляющий...и с таким эротичиским номером телефона - тебя бояццо уважая...)
а меня щадят из жалости..моя тонкая душевная конструкция может не выдержать прихода нежданного СМС...)
  • 0

#46
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Сообщения, наверное, не отсылаются на корп.тарифный план... Или, когда бабла на счете валом...
За все время использования КМ (да и КС) никогда ничего подобного не приходило... Видимо, потому что меньше сотни баков на эккаунте не бывает...
А Марфе Васильевне имхо надо закинуть денек на счет и держать неснижаемый остаток в размере неск. тыщ - и все проблемы как рукой снимет, а на душе станет не гадко, а спокойно... :-/
  • 0

#47
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А Марфе Васильевне имхо надо закинуть денек на счет и держать неснижаемый остаток в размере неск. тыщ

охо-хо, я ж бедный студент, какие тыщи. :-/
  • 0

#48
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Ох уж эти мне студенты! :-/ Марфа Васильевна, голубушка, ну не тыщи, хоть 500 таньгов держите там в качестве НЗ и не будет тогда ОпСоС напоминать Вам о необходимости платить по счетам...
Ну, а если хотите специальных, персональных, VIP услуг от оператора - генерите ему трафик под 500 зеленых таньгов ежемесячно, вот тогда уже ОпСоС будет под Вас подстраиваться... А пока Вы должны принимать его условия... или переходить к другому оператору...
"Ничего личного, только бизнес" :smoke:
  • 0

#49
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А пока Вы должны принимать его условия

ничего такого я не подписывала, а значит, и не должна. :-/
ничего личного, только бизнес.
  • 0

#50
securedigital

securedigital
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
да че вы тут базар развели изза пустяка, я бы даже сказал полезной функции, которая кушать не просит.

насколько я понимаю, ведется статистика, типа average daily usage, то есть, если сегодня, я говорил много, эта средняя увеличивается, и делается прогноз средств, если денег на счету мало, то посылается предупреждение с балансом, и прогнозом отключение.

это же удобно. это все автоматически.
  • 0

#51
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

это же удобно. это все автоматически

это прикольно что у вас есть свое мнение на данный вопрос.

+2.2.7

Сообщение отредактировал Brunker: 05.07.2006, 10:50:36

  • 0

#52
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

А пока Вы должны принимать его условия

ничего такого я не подписывала, а значит, и не должна. :)

а договор на предоставление услуг сотовой связи? тоже не подписывали?
  • 0

#53
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

а договор на предоставление услуг сотовой связи? тоже не подписывали?

нет. серьезно не подписывала.

#54
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
тема закрывается, как исчерпавшая себя

Модератор

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.