Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#1861
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Heilig007

крутой маникюр)) ыы)
а спрятали красоту зря :D

Сообщение отредактировал You_Not_Me: 21.07.2010, 00:02:32

  • 0

#1862
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

боюсь что так и останемся в фаворитах :dandy:


не хочу о таком думать, верю всегда)). устал ждать золота. первый мой турнир который я осознанно смотрел был ЧМ-98. эх, почему не на два года раньше :D
  • 0

#1863
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
tan ну что ж так пессимистично-то..
Кого продвигаете в финалисты ЧЕ, как не немцев тогда? тем более, что Лев остается, а немецких футболистов спешат разобрать, так они еще молодые и опыта наберутся
  • 0

#1864
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Представляю... забивают немцы и пол Стадиона кричит ГОООООООллллл.... или будем тихо сидеть? :D


А я буду орать!!! ))) любой другой матч с участием Казахстана - Болею за Родину))
но тут совершенно другой случай)) ругайте меня)) но всей душой и всем сердцем в Матче Казахстан - Германия буду болеть за Бундестим!! )))))
  • 0

#1865
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

По Эйр Астане можно будет прибыть из Астану за 21 тыс. туда-обратно


да, если заранее брать, то можно по молодежному тарифу улететь... но это только до 25 лет)))
  • 0

#1866
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
На матч с Турцией вроде не собираюсь))) может быть потому что собираюсь в Турцию? ))))

Помню в Турции смотрел полуфинальный матч Евро2008 - Германия - Турция))
вот же жопа была)))
но я предусмотрительно набухался перед матчем)) и громко матерился по-русски во время игры)) а турки русских там боятся)))
  • 0

#1867
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Heilig, маникюр супер просто!)))) Сделай такой же к 12 октября и все сразу будут знать чья ты болельщица)))

You_Not_Me, мы с тобой это...братья по началу осознанного боления)))) Я тоже начала за них болеть с 1998 года, они тогда хорватам проиграли 3:0((( ужс

Tan, что ж так тоскливо? Поддерживаю Cow, на кого тогда ставить как не на бундестим? Они ж больше всех были ЧЕ. Тем более Лёв остается, 100% станут))))

Вчера зашла на ветку Италии, посмеялась. Кто-то написал слава Богу что Германия вылетела, а то сравнились бы с нами по количеству кубков ЧМ))) Нифига, думаю, мы вас еще перегоним.
Как там в гимне World Cup 2010 поется?

WE ALL SAY

When I get older, I will be stronger
They’ll call me freedom
Just like a wavin’ flag

And then it goes back
And then it goes back
And then it goes back
And then it goes back

Обожаю эту песню)))))))
  • 0

#1868
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Помню в Турции смотрел полуфинальный матч Евро2008 - Германия - Турция))
вот же жопа была)))
но я предусмотрительно набухался перед матчем)) и громко матерился по-русски во время игры)) а турки русских там боятся)))


Хы, вот турки-то наверное прифигели типа болеет за немцев, а метерится по-русски))))))))
  • 0

#1869
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем привет! просто фавориты не всегда оправдывают надежд. сами знаете. а вдруг там какой нить 1/4 и какая нибудь неудобная команда. в любом случае посмотрим, доживем. если ЧЕ возмем то и ЧМ возмем. если ЧЕ не сможем, то объективно - ЧМ тоже не сможем. :D
  • 0

#1870
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Tan, признавайся))))) опять что-нибудь приснилось?))))))
  • 0

#1871
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

я предусмотрительно набухался перед матчем)) и громко матерился по-русски во время игры)) а турки русских там боятся)))

:smoke: ;) :laugh: я под столом
Да конечно, tan прав в том плане, что фавориты порой не оправдывают надежд.
Но мы не фавориты - мы победители! верно отметил Венгер, что-что, а немцы теперь прохода никому не дадут.
  • 0

#1872
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Isadora да ниче не приснилось. просто не могу поверить что и на нашем веку будут победы :smoke: но надеюсь.
  • 0

#1873
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Конечно будут :smoke:

Мне ночью приснилось, что немцы приехали в Алматы. Я бегала за футболистами что бы сфотографироваться. Все кроме Швайни убежали, а он согласился попозировать, но у меня не оказалось фотика. Когда додумалась сфотаться на сотку, откуда-то появился Кан. Бросив Швайни я побежала к Кану и ...проснулась :laugh:

Heilig говорит "вещий сон" ;)
  • 0

#1874
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

You_Not_Me, мы с тобой это...братья по началу осознанного боления)))) Я тоже начала за них болеть с 1998 года, они тогда хорватам проиграли 3:0((( ужс

аха, для моей неокрепшей психики болельщика это был жестокий удар(

всем привет! просто фавориты не всегда оправдывают надежд. сами знаете. а вдруг там какой нить 1/4 и какая нибудь неудобная команда. в любом случае посмотрим, доживем. если ЧЕ возмем то и ЧМ возмем. если ЧЕ не сможем, то объективно - ЧМ тоже не сможем. :smoke:

Ну, если оглянутся немного назад, фавориты Италия, Бразилия надежды оправдали своих болельщиков.
А, вообще интересно, и меня это немного удивляет, что Германию редко относят к претендентам на золото. Вот и на этом ЧМ только после победы над Австралией стали говорить, что оказывается немцы то крутые) Хотя Германия-то часто подбирается близко к золоту. Чуточки не хватает(
  • 0

#1875
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Улыбнуло, когда Бастиана называют Швайни :smoke:
Lya-lya-fa что-то не густо, почему во сне у вас только Швайнштайгер согласился попозировать?.. Нужно по возможности со всеми ими попробовать на одном фоне ;)
Да ну девчонки, зачем им ехать на наш убогий стадион...Астана Арена - новый комплекс, давно не бывал в Астане, но город вырос, да и им, северным, акклиматизация лучше пройдет там.
  • 0

#1876
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
слушай а кого как тут зовут. в том плане Баварцев я то знаю. а здешних незнаю. девочки как вас всех называть. по никам тяжко писать. давайте знакомится. меня Дастан зовут! :rolleyes: болельщик Баварии Мюнхен.
  • 0

#1877
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Cow, его же всегда так называют) и по ТВ, и в прессе.

Мы сегодня встречаемся: я, Heilig и Ля-Ля-фа)

Меня Света зовут. Приятно познакомиться.
  • 0

#1878
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Баштиан всегда был Швайни :rolleyes:

Кста, Дас, рахмет ещё раз за шарфик))) Я тут его повесил уже на видном месте для себя))))))))

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 21.07.2010, 17:45:14

  • 0

#1879
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
всем привет!))
на Турцию я не собираюсь) 21 тысяча туда обратно говорите...
Баур?)) че там? ЭйрАстана не спонсирует перелет немецких болельщиков? (интересно на сколько у него ридонли) :rolleyes:
Света, очень приятно! Меня зовут Ануар, так же как и Дас являюсь болельщиком Баварии Мюнхен! Вы где и во сколько сегодня собираетесь?
собственно сабж:
очень рад тому, что Лёв продлил контракт со сборной! ему бы еще в тренерский штаб в помощники мотиватора какого нибудь, типа Кана, и ближайшие ЧМ и ЧЕ 100% наши)

Сообщение отредактировал spider_sli_50: 21.07.2010, 16:51:13

  • 0

#1880
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ануар, очень приятно))) Мы встречаемся в 6.30 в кофейне по Абылай хана, между Кирова и Виноградова (я забыла как она называется) Я тебе скинула в личку свой телефон, присоединяйся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.