Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#1001
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

вот и я о том же. я на работе буду. посмотреть не смогу :p

Значит не больно хочешь смотреть :super:
  • 0

#1002
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Елдес так нельзя говорит. мы ж люди подневольные :p
  • 0

#1003
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мдааа, действительно неудобно, хотя в принципе ради такого дела можно и уйти с работы на час раньше :super: Да и вообще работодатели сами должны все понимать и скоратить рабочее время до 17.00 всем!!! :p


был бы мой руководитель мужчиной тогда отпустил бы...а женщина вряд ли поймет...сбегу наверное...
  • 0

#1004
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Елдес так нельзя говорит. мы ж люди подневольные :D

Я Свободееееен, словно птица в небесах,
Я Свободееееен, я забыл что значит страх (с) Кипелов
:D

был бы мой руководитель мужчиной тогда отпустил бы...а женщина вряд ли поймет...сбегу наверное...


хорошо бегаешь? :super:


Со сборной Сербией конечно сложнее будет, но с другой стороны, меня не впечатлила игра Сербов, и воротчик у них не ахти кстати, так что надо выигрывать и досрочно в 1/8 влетать, первыми! :p
Озиль забить должен.
  • 0

#1005
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений



я в пятницу так рано не смогу. до 7 работаю раньше выйти никак :kiss: матч точно не в 8?


посмотрела расписание в 17.30. ужассссссссс, как я буду смотреть? по инету можно? знаю на евроспорте читать можно, но я хочу посмотреть!!! :super: отпроситься с работы???


Мдааа, действительно неудобно, хотя в принципе ради такого дела можно и уйти с работы на час раньше :super: Да и вообще работодатели сами должны все понимать и скоратить рабочее время до 17.00 всем!!! :super:


Как вариант можно отравиться чем то во время обеда... ;) я именно так и планирую :D
  • 0

#1006
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
слушай-ка а это гениальная идея :super:
  • 0

#1007
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я, как работодатель, предпочел бы, чтобы мой сотрудник подошел бы ко мне и честно сказал: шеф, чм! всеж мы люди.
  • 0

#1008
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Дамир, это ты футбег любишь... а еси шеф - лыжник в прошлом?))
  • 0

#1009
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
хыы у вас хоть в 17:30...у меня вообще в 16:30 получается...но по любой посмотрю матч по телеку))))
  • 0

#1010
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

я, как работодатель, предпочел бы, чтобы мой сотрудник подошел бы ко мне и честно сказал: шеф, чм! всеж мы люди.

Все равно больше склоняюсь к тому, чтобы "заболеть" :super:

ЗЫ: Ma4o, тоже за Германию болеешь?

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 14.06.2010, 15:42:00

  • 0

#1011
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
А я на работе так говорю: отпустите по хорошему)) потому, что если не отпустите, я один хрен свалю))
футбол - это для меня святое))) все на работе давно уже это поняли)))


у меня есть предложение следующий матч смотреть не в кинозале, а на улице) как вы на это смотрите? )
  • 0

#1012
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
а мне кажется что в 17:30 на улице жарко будет, или нет?
  • 0

#1013
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

а мне кажется что в 17:30 на улице жарко будет, или нет?

Гисметео: алматы, пятница, облачно, дождь, +31... будет пипец как душно...
  • 0

#1014
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
мда...

вот это ужос нах)))
http://www.bild.de/B...ome/erotik.html
  • 0

#1015
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Надо забыть игру с Австралией.Тем более это не уровень, чтоб говорить о готовности команды. Вот с Сербией будет уже многое ясно.Игру обороны и вратаря, их готовность мы не увидели.
Порадовал Озиль,нестандартные пасы,Мюллер в поряде.Хедиру вроде не заметно-но сделал много черновой работы.Клозе надеюсь безголевое проклятие снял.Не хочу портить себе настроение-но Гомес опять меня удивил. В отведеное время ему просто бродил по полю.
Будем ждать пятницы.Сербы понесуться вперед-им терять нефига, вот здесь их надо и ловить!
  • 0

#1016
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

а мне кажется что в 17:30 на улице жарко будет, или нет?


мда.. чё-то я затупил)))

но на ночные матчи нужно выходить на улицу))
  • 0

#1017
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
считаю , что нынешняя сборная одна из самых быстроногих на турнире, да и сама бундестим года с 94 так не бегала. наличие таких игроков как траховски , подольски, лам , Марин, Эзил и какау очень способствует этому. как ни прискорбно отсутствие баллака ,но мне кажется , что это к лучшему .без оглядки на него команда играет и намного быстрее.
Вперед Bundesmachine!

ps никогда ни за кого не болел из сборных (акромя россиян) , а тут после 2-х сезонов Бундеслиги, внимательно просмотренных мной по телику, решил отдать свое предпочтение сборной германии и пошел купил маечку с тремя золотыми звездочками :D
  • 0

#1018
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

считаю , что нынешняя сборная одна из самых быстроногих на турнире, да и сама бундестим года с 94 так не бегала. наличие таких игроков как траховски , подольски, лам , Марин, Эзил и какау очень способствует этому. как ни прискорбно отсутствие баллака ,но мне кажется , что это к лучшему .без оглядки на него команда играет и намного быстрее.
Вперед Bundesmachine!

ps никогда ни за кого не болел из сборных (акромя россиян) , а тут после 2-х сезонов Бундеслиги, внимательно просмотренных мной по телику, решил отдать свое предпочтение сборной германии и пошел купил маечку с тремя золотыми звездочками :D


А отдельно, четвертую звездочку купил, чтоб в конце ЧМ прилепить :D
  • 0

#1019
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

ps никогда ни за кого не болел из сборных (акромя россиян) , а тут после 2-х сезонов Бундеслиги, внимательно просмотренных мной по телику, решил отдать свое предпочтение сборной германии и пошел купил маечку с тремя золотыми звездочками :D

а теперь срочно расскажи нам, где ты купил сию маечку? ))
  • 0

#1020
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Парни, я купил себе майку бундесманшафт. Только не игровую. Просто торговая марка Sringfield выпустила майки к чемпионату мира. Очень прикольные. х/б, белые на груди орёл и надпись "Бундесманшафт", на рукаве немецуий триколор. 3500 всего стоит. Короче видел такие майки в меге в магазине Sringfield и в Спутнике тоже видел в таком же магазине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.