Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#981
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

AUF GEHT'S DUTSCHLAND, SCHIESS EIN TOR)))


Deutschland schiess alles was du kanst, und noch mehr!

Игра понравилась, пока только так и не понял, либо это Австралия настолько слаба, либо Бундестим добрался до уровня машины...
Озиль понравился, - и вправду пижон, Мюллер отпахал, а вот в защите периодически были видны прорехи.
  • 0

#982
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ну и где ты был?


Сидел в арене :p вдвоём с кентом))
А вы?
  • 0

#983
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я дома смотрел. :p приехали поздно с капчика, уставший был.
  • 0

#984
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
в пятницу собираемся или нет?
рано вроде начало в 17.30, но мне кажется можно на часик раньше уехать с работы?!
Кто точно будет в пятницу?
  • 0

#985
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Озиль отлично отыграл, хоть и завалил свои моменты, он прекрасно разворачивался принимая мяч спиной к воротам, все время остро действовал. Голевой пас дал Какао, вообще очень тонко и красиво действовал. Стопудово заслуживает игры в стартовом составе.

Да не вопрос пусть играет, только не симулирует. Елки-палки как же это раздражает.

Еще заметен был сильный перекос в защите, когда Лам выжигал всю бровку, а слева же было все тише гораздо. Бад, похоже играет классического крайнего защитника)
Гомез ни о чем вообще, а Мюллер нет слов просто, гол мастерский.
В общем, "тренировку на кошках" прошли хорошо, дальше посерьезнее соперники)
  • 0

#986
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Всех с Победой!!!
  • 0

#987
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я в пятницу так рано не смогу. до 7 работаю раньше выйти никак :p матч точно не в 8?
  • 0

#988
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений


Ну и где ты был?

Сидел в арене :p вдвоём с кентом))
А вы?

и мы в арене, в кинозале... как вроде и договаривались :super:
  • 0

#989
Кумисжан

Кумисжан
  • Гость
  • 39 сообщений
Поздравляю всех с Победой))) Миро-супер!!! Как он головой забил, а? Такими темпами мы - чемпионы)))
  • 0

#990
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

и мы в арене, в кинозале... как вроде и договаривались :p


вот плят((( в пятницу буду в кинозале к насалу матча.
  • 0

#991
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
удивила команда Бундесманшафт! молодцы. пока самая интересная игра :p
  • 0

#992
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Больше всех понравилось высказывание Швайни:

Bastian Schweinsteiger: Dieser Sieg ist gut für das Selbstvertrauen, weil man vorher etwas aufgeregt ist und nicht weiß, wo man steht. Wir haben guten Fußball geboten. So kann es weitergehen. Defensiv müssen wir als Mannschaft aber noch besser stehen. Für uns gibt es jetzt nur ein Ziel: so schnell wie möglich das Achtelfinale zu erreichen.
Бастиан Швайнштайгер: Эта победа помогла на поверить в себя. Поначалу непонятно насколько сильна твоя команда. Мы сыграли в хороший футбол. Пусть так идет и дальше. Однако в оборона все же должна быть улучшена. Главной целью для нас сейчас является достижение 1/8.

Австралийцы как раз та команда которая прощает ошибки в обороне... но есть и другие.
  • 0

#993
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Главной целью для нас сейчас является достижение 1/8.

Скромничает :p

На оборону наедяться стоит только при условии что впереди все нормально, а там все нормально :super: Если Германия будет забивать, то победы обеспечены даже при пропуске голов.
  • 0

#994
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
:p Ну Гансы герои вы своей машиной нах многих передавите на этом ЧМ,шипко мне понравилась ваша игра буду болеть за вас.Удачи. :super:
  • 0

#995
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вообще Лев кого тренировал до сборной? Германия ярко играет в нападении, остро, всегда быстро развивает атаки, при этом не сушит игру, короче всегда интересно смотреть игру нынешней Германии. :p
Респект Леву!
  • 0

#996
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Йоа́хим Лёв (нем. Joachim Löw; родился 3 февраля 1960 года) — немецкий футбольный тренер, являющийся с 1 августа 2006 года главным тренером сборной Германии по футболу.

Тренерскую карьеру Лёв начал еще во времена выступлений за «Винтертур» и «Фрайенфильд». В сезоне-1995/96 он был помощником главного тренера «Штутгарта» Рольфа Фрингера, а после его ухода в сборную Швейцарию занял место наставника. Будучи тренером «Штутгарта» становился обладателем Кубка Германии, а также финалистом Кубка Кубков. Тренируя «Тироль» выигрывал Чемпионат Австрии.

Перед последним Чемпионатом Мира стал помощником главного тренера сборной Германии, в которой играл роль тактика, дополняя атакующую стратегию Юргена Клинсманна
  • 0

#997
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вообще Лев кого тренировал до сборной? Германия ярко играет в нападении, остро, всегда быстро развивает атаки, при этом не сушит игру, короче всегда интересно смотреть игру нынешней Германии. :super:
Респект Леву!


Йоа́хим Лёв (нем. Joachim Löw; родился 3 февраля 1960 года) — немецкий футбольный тренер, являющийся с 1 августа 2006 года главным тренером сборной Германии по футболу.


Лев - красавчик :p
  • 0

#998
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я в пятницу так рано не смогу. до 7 работаю раньше выйти никак :super: матч точно не в 8?


посмотрела расписание в 17.30. ужассссссссс, как я буду смотреть? по инету можно? знаю на евроспорте читать можно, но я хочу посмотреть!!! :p отпроситься с работы???
  • 0

#999
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
вот и я о том же. я на работе буду. посмотреть не смогу :p
  • 0

#1000
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


я в пятницу так рано не смогу. до 7 работаю раньше выйти никак :D матч точно не в 8?


посмотрела расписание в 17.30. ужассссссссс, как я буду смотреть? по инету можно? знаю на евроспорте читать можно, но я хочу посмотреть!!! :D отпроситься с работы???


Мдааа, действительно неудобно, хотя в принципе ради такого дела можно и уйти с работы на час раньше :super: Да и вообще работодатели сами должны все понимать и скоратить рабочее время до 17.00 всем!!! :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.