Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#741
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Кстати, насчет "одного немца в окружении..." - такой у Германии только один...и то не немец :rolleyes:


Ну и? В чем проблема то? Германия уже давным-давно - мультинациональная страна - Клозе, Подольски, Троховски, хоть и родились в Польше, но детьми уже переехали сюда, так же как и Бек, Боатенг родился в Берлине, Озил в Гельзенкирхене, - все они учились играть в немецких школах и продукты немецкого футбольного производства так сказать. Поэтому с полным правом играют за бундестим, отдавая ей должное...Озил долго раздумывал за какую страну ему играть, и выбор свой сделал...это его выбор, выбрал бы Турцию никто бы ему слова не сказал, Джермэйн Джонс выбрал сборную США например, хотя был в той же ситуации...а Швайнштайгер, Баллак, Лам, Мертезакер, Вестерманн, Фридрих, Адлер - это наверное натурализованные въетнамцы? То же самое с французами, у голландцев большую роль до сих пор играют игроки - выходцы из Суринама...пора уже привыкать к современным реалиям
Имхо, никогда бы не подумал, что в Казахстане, стране по сути своей мультинациональной кто-то будет озадачиваться такими вопросами...а насчет финалов...вот пусть хотя бы раз таже российская сборная в финал крупного турнира выйдет...а там посмотрим...

сзот
  • 0

#742
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Glubberer Когда вразумительного нечего сказать и придраться не к чему - вот такие "вопросы" и возникают у людей :rolleyes:
  • 0

#743
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

возможно что какой-нибудь Гондурас о порвет Германию, машины, тракторы и иже с ними тоже дают сбой, если не менять масла и регулярно не проверяться у спецов, тем более начинает ржаветь, если не заменят
Подольски, Клозе - это не уровень для сборной Германии, Баллак - да


Если это не уровень сборной, то кто? :rolleyes: Клозе, имея небольшую игровую практику в этом сезоне, ложит исправно свои мячи))) И это не уровень?
  • 0

#744
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Вот моё Имхо.
... Вроде всё.

Грамотно, молодец! Поддерживаю в каждом слове. :-)
Раздражает великорусский шовинизм, не подкрепленный умением играть в футбол. Немцы показали, ху есть ху, не напрягаясь. :-)
  • 0

#745
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


Кстати, насчет "одного немца в окружении..." - такой у Германии только один...и то не немец :-)


...Германия уже давным-давно - мультинациональная страна - ...пора уже привыкать к современным реалиям

Кстати, о птичках. В этой игре в СбРоссии не вышло ни одного нацмена- ни Дзагоев, ни Биля, ни Янбаев. В отличии от СбГермании. Задумайтесь.
  • 0

#746
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ну и? В чем проблема то? Германия уже давным-давно - мультинациональная страна.....
Имхо, никогда бы не подумал, что в Казахстане, стране по сути своей мультинациональной кто-то будет озадачиваться такими вопросами...а насчет финалов...вот пусть хотя бы раз таже российская сборная в финал крупного турнира выйдет...а там посмотрим...



В чем проблема? Тут два варианта: или отсутствие чувства юмора у вас, или плохая подача шутки у меня :-)
За ликбез отдельное спасибо!
  • 0

#747
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений



Кстати, насчет "одного немца в окружении..." - такой у Германии только один...и то не немец :-)


...Германия уже давным-давно - мультинациональная страна - ...пора уже привыкать к современным реалиям

Кстати, о птичках. В этой игре в СбРоссии не вышло ни одного нацмена- ни Дзагоев, ни Биля, ни Янбаев. В отличии от СбГермании. Задумайтесь.


А че тут думать то? Ну, если вы хотите сказать о том, что это может быть чисто националистическое решение - выпустить на поле только русских... - если это так, то вряд ли Гус сам так решил. Может его так "уговорили"...
  • 0

#748
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Синк да никто не унижает, просто многие СМИ до игры окрестили Сб.России как фаворита и так далее. что лично мне очень не нравилось.



Тан122, все верно говоришь. :-)
Эти Андреи Малаховы и иже с ним запарили уже со своим левым пиаром. Так же было и перед Израилем, и перед Испанией: "Порвем, мы же Россия, мы же Англию и Голландию победили!". Из-за этого чувство опасения было и перед матчем с Германией :-)
Я за сборную говорю, а не за страну Россия ))
  • 0

#749
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Конечно поздновато.
Фанаты сборной Дойтчлэнд, примите мои поздравления в связи с выходом :-)
  • 0

#750
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Хорошо, что Россию опустили на землю.. а то все СМИ читать тошно было.. "да мы порвем мы лучшие, мы Россия"
  • 0

#751
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Синк да никто не унижает, просто многие СМИ до игры окрестили Сб.России как фаворита и так далее. что лично мне очень не нравилось.

добавлю. просто СМИ забыли, что футбол не театр, там каждая игра это неповторимый спектакль в множественных жанрах.
Может и стоило отстраниться от этой журналистской вакханалии и просто посмотреть футбол? :) Интерес подогревать к матчу такого уровня СМИ не надо было даже. Всему же есть предел. Однако, он (интерес) аудитории к этому матчу и спровоцировал вал предматчевых прогнозов/разборов/анализов/вью и прочей раздражительной ш-е-л-у-х-и. Костя Ёпрст вместо обсуждения матча, звонит своим коллегам чтобы узнать рейтинг. Его не игра интересует, а РЕЙТИНГ видите ли! Кто о чем, а вшивый о бане, ёпта... Не подумайте, что я на СМИ бочку качу, просто не смотрелось это со стороны и все, имхо.
Признаться сначала такой ажиотаж вокруг матча меня торкал (типа, инфа из первых уст, все подробно как под микроскопом - где Кэп пукнул, а Рома чихнул), а потом стало программы в стиле "Дом-2" напоминать.

сори за многа букаф :)

Сообщение отредактировал MG-42: 13.10.2009, 15:52:28

  • 0

#752
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
мне кажется, что кто где пукнул и в Германии было известно. Ажиотаж вокруг важного матча, это нормально. Вера в победу своей команды, это тоже нормально! Немцы могли и проиграть. Игра была не в одни ворота.
  • 0

#753
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
о матче можно говорит без конца. :) впереди Финны, можно поэкспериментировать. подтянуть в Манншафт Кросса, Мюллера, Бадштубера :)

а о игре которая была на поле. ну что сказать. я и перед матчем отписывался мол пусть Россия играет как бразилия, а Германия выиграет как обычно :) у меня такая позиция. и даже если бы был гол в "наши" ворота, то игра пошла бы другая, но это все из разряда: "а кабы, дабы и прочей научной фантастики" :lol:

о Сб.России, о котороый слышал слишком много до игры, хочу сказать одно - незнаю установка Гуса эта или нет, но очень не воспитаные люди. не подавать руку не только когда ты виновать, но и когда тебе тянут чтобы помочь, это уже перебор...такое ощущение будтобы это дворовская команда. в конце концов Футбол это их работа, и там есть этика. ИМхо ;)
  • 0

#754
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


но счёт не по игре!!!!

Сразу скажу - я не болельщик сб.Германии. Так, а какой счёт должен был быть по игре?


минимум ничья. (хоть она и не помогла бы России) Пенка 100% была
  • 0

#755
Microcap44

Microcap44
  • Гость
  • 10 сообщений
Russia - Deutschland 0-1))) :-)

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 14.10.2009, 20:31:13

  • 0

#756
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Охохо, Гомес унд Какау = "Сила", йомайо, отскочили на последней минуте матча благодаря Подольски...

Думай думу, Йогги, думай!
  • 0

#757
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
не удивительно, что ничью скатали
  • 0

#758
Microcap44

Microcap44
  • Гость
  • 10 сообщений
Random
Хорошо, что Россию опустили на землю.. а то все СМИ читать тошно было.. "да мы порвем мы лучшие, мы Россия"

Опустить одно а вот опустить и унизить в Москве это другое хехе

Это великая победа!
Германия!!!
  • 0

#759
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Обзор отборочного матча к ЧМ2010


ZDF | German Commentary | 608x336 | HQ | x264


Изображение Изображение Изображение


Изображение


Скачать с Изображение


  • 0

#760
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Охохо, Гомес унд Какау = "Сила", йомайо, отскочили на последней минуте матча благодаря Подольски...

Думай думу, Йогги, думай!

и Клозе :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.