Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#621
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
В матче с Азербайджаном в первом тайме Лам играл справа, слева играл Шефер...после перерыва Лев поменял Шефера на Бека и Лам перешел на левый фланг...смотрите футбол(С)?
Справа Бек против Аршавина? Интересная получится дуэль...Лам играет с одинаковым успехом как справа так и слева...думаю, что в этом матче был бы более полезен его опыт справа...а Бек да справа бегает...будем смотреть футбол...какие тут обиды. :rolleyes:

Хотя я лично не исключаю, что Боатенг начнет матч со старта именно справа вместо Бека, если там не будет Филиппа.

Виезе - это Wiese...мне так удобней...надеюсь никого не обидел?

если Месут будет играть десятку, то слева лично для меня более предпочтителен Троховски, а Подольски на место нападающего...

Симон тоже будет играть опорника, скорей с Баллаком чем с Хитцльсбергером, который в последнее время не особо блещет:

----------Adler---------
Boateng---Mertesacker---Westermann---Lahm
-------Ballack--------Rolfes----------
Schweinsteiger---Özil--------Trochowski
-----------Podolski------------------

Вот кстати составы сборной по матчу с любителями Майнца:

Adler - Boateng, Westermann, Mertesacker, Lahm - Trochowski, Rolfes, Ballack, Özil, Schweinsteiger - Podolski

2.HZ:

Neuer - Beck, Friedrich, Westermann, Schäfer - Cacau, Gentner, Hitzlsperger, Marin - Klose, Gomez


Судя по нему, Вестерманн по-любому в старте...
  • 0

#622
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Это всё единичные случаи, Лам всегда был лучше на левом фланге защиты, т.к. на этой позиции он играл намного чаще; футбол это доказывает... =))) ... пример в виде одного тайма - классный пример, спору нет... :D

Лам играет с одинаковым успехом как справа так и слева - неправда, достаточно посмотреть как играет сейчас Лам на правом фланге в Баварии и на левом фланге в сборной... и острота атак Лама с левого фланга намного выше - проход, смещение в центр, передача (чаще), либо удар (реже, а-ля против Хоффенхайма или против Коста-Рики)...

а Бек да справа бегает - ну вот видите, а вы говорите на левом... :D

будем смотреть футбол...какие тут обиды - в "Касабланке" будете? :rolleyes:

Виезе - это Wiese...мне так удобней...надеюсь никого не обидел? - ааа, ясно; удобнее первоисточник... :weep:

Троховски тоже можно на фланг, но я всё же предпочёл бы увидеть схему с одним форвардом, им должен быть Клозе, Польди не подойдёт, т.к. никогда не был наконечником атак и игроком завершающей стадии, он всегда отличался ассистами...
Но у Польди в сборной опыта намного больше, чем у Троховски; в матчах подобного рода опыт имеет всегда большое значение...

Хитцльшпергер хуже на данный момент Рольфеса; но Лёв = протеже штуттгартских футболистов, даже всё никак от Какавы не может отказаться, наверное думает, что бразилец будет тащить, ну-ну; Какава даже в БЛ ещё ни разу не забил, чего уж там против россиян...

Судя по нему, Вестерманн по-любому в старте - отлично, Сердар Таски нам не нужен... :D
  • 0

#623
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
По поводу форварда Самир (Ролингстоунс) прав. им должен быть Клозе. Польди пусть идет на лево, а на право Басти.
дальше Озил, ниже Балак ниже Рольф, и потом защита. я за то чтобы Лам играл на левом, на правом не надо его держать из за Шавы, не угроза он нам. :rolleyes: имхО.
  • 0

#624
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

я за то чтобы Лам играл на левом, на правом не надо его держать из за Шавы, не угроза он нам. :smoke: имхО.


вот бы тренер Германии так же думал
  • 0

#625
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

вот бы тренер Германии так же думал

:smoke: я лично не вижу угрозы в лице сб.России
  • 0

#626
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
если судить объективно то Аршавин представляет реальную угрозу Германии, т.к. он очень быстр, а оба наши центр дефа очень большие, медленные и неповоротливые, а Шава по последнему матчу который я наблюдал, т.е. со сборной Аргентины, играет как раз в центре...
  • 0

#627
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Это хорошо что немцы слишком хорошо знают Шаву, и походу на нем зациклились. :) По мне так больше шансов о русских будет именно справа: там и Быстров, и Анюков, еси че... А если с той стороны еще и Лама не будет, то это ппц. Еще и Семшов оттуда подключится если. Так что Леву надо подумать!!!
Кстати, этот Бек - он строго к одному флангу привязанный игрок?
  • 0

#628
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
уже устал ждать. по скорей бы выиграли чтобы окончился эти диспуты :)
  • 0

#629
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Одним Аршавином дело не обходится... Россия может и умеет играть в командный, комбинационный футбол + их родное поле с искусственным газоном + поддержка болел...
Россияне умеют взвинчивать темп...

У сборной Германии гипотетический сюрприз - Озиль...

У сборной России гипотетический сюрприз - Дзагоев...

Думаю будет ничья 1:1, немцы будут отыгрываться; либо если немцы забьют гол первыми, то итоговый счёт будет 2:2
  • 0

#630
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Оле-оле-оле-оле, Россия - чемпион!
  • 0

#631
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Еп, когда уже матч-то?
Ведь грядет именно теперь самая настоящая проверка нынешней СбР: насколько она крута или это все был лишь приятный эпизод в истории Сб? - Все это мы увидим
А прикиньте по Алма-ТВ раз и ни по одному каналу не покажут? Вот же ж ппц будет!!!
А че там в Москве творится!!! :(
  • 0

#632
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Аршавин сейчас в неплохой форме - знаю это не понаслышке...поэтому учитывая опыт Лама, и то, что Боатенг с Беком имеют полное его отсутствие было бы целесообразней переместить Лама направо, пусть даже если это понизит созидательные способности Филиппа, тем более как rollingstone уже сказал, он в последнее время в клубе справа всегда играет, а того же Боатенга налево...но это мое имхо...

Конечно, кроме Аршавина россияне располагают высококлассными игроками, тот же Быстров на противоположном фланге может принести немало угрозы...в матче с финнами он с Кержаковым и с Аршавиным очень впечатлили...
  • 0

#633
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
У Германии +, находимся на 1-м месте, на нас не давит пресса и общественность, а так же находимся в отличной физической готовности :(
Основная угроза, которую можем ожидать мы, это фланги сб. России (Аршавин с Жирковым - Быстров с Анюковым)
Правильно заметили, что в центре обороны у нас медленные защитники, надеюсь, они будут успевать за скоростными игроками - Погребняк и забыл фамилию напа из "Рубина". Не думаю, что Палюченко выйдет в основе.

Одним словом, всё это только мои предположения, будем ждать матч :D
  • 0

#634
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Всем привет! Думаю-
В вортах:Адлер
Защита Лам-Фридрих-Мертезакер-Бек.
Два опорника Баллак-Хитцльшпергер
А далее: Швани-Озиль-Польди.
В нападении-Клозе или Гомес(ну доверяет почему-то ему Лёв).Хотя в Миро верю больше с его опытом игр на ЧМ и ЧЕ.Тем более на втором этаже пр стандартах, он легко перепрыгнет и Игната и Березуцкого.
А почему все считают, что Швайни или Лукас проиграет Жиркову и Шаве???
У этих немцев скорость и техника не хуже.И хорошо поставленые удары со средней и дольней дистанции.

Сообщение отредактировал Балак: 09.10.2009, 10:40:59

  • 0

#635
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Стандарт Баллака, башка Швайни - гол. Может и так случится. Полюбасу С Шавой нужно по-плотней да с подстраховочкой, один в один Андрюха может кого угодно накрутить, как, впрочем, и Озил. ТОт парень тоже ф парядке.
  • 0

#636
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


Есть паб-"Касабланка" возле меня. Кто там был? Толе би -Муратбаева. 8 (727)292 06 36.Созвонитесь если что узнайте что по чем!

кто идет?

эта касабланка которая при букмекерской конторе ? :)
  • 0

#637
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Адлер
Лам-Вестерманн-Мертезакер-Бек.
Баллак-Хитцльшпергер
Швани-Озиль-Подольски.
Клозе
  • 0

#638
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Предматчевая пресс-конференция Лёва и Лама


В преддверии матча против сборной России, который состоится завтра 10 октября в Москве, в отеле "Балчуг Кемпински" состоялась пресс-конференция главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва и защитника команды Филиппа Лама.
Читать на: www.bavaria-munchen.com
  • 0

#639
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
1-2 Германия победит)
  • 0

#640
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Отборочный матч ЧМ-2010. Россия - Германия. Превью

Россия - Германия
Отборочный матч чемпионата мира 2010
Суббота, 10 октября, "Лужники", Москва, 19:00 (мск)
Судья: Бузакка (Швейцария)

Ориентировочные составы от kicker.de:

Россия: Акинфеев - Анюков, Игнашевич, В. Березуцкий, Жирков - Семак, Зырянов - Быстров, Билялетдинов - Аршавин, Погребняк
Тренер: Хиддинк

Германия: Адлер - А. Фридрих, Мертезакер, Вестерманн, Лам - Баллак, Хитцльшпергер - Швайштайгер, Озиль, Подольски - Клозе
Резерв: Нойер, Визе, Бек, Боатенг, Шэфер, Гентнер, Марин, Рольфес, Троховски, Какау, Гомес
Тренер: Лёв

Статистика

Баланс матчей сборной Германии против России (включая товарищеские матчи и игры со сборными СССР и СНГ): +13 =2 -3
Последнии два матча против России: 2:1 (11 октября 2008 г.) и 2:2 (8 июня 2005 г.)
Самая крупная победа Германии: 16:0 (1 июля 1912 г.)

ТВ трансляции (мск):

ZDF (Германия) - 19:00, прямая трансляция
Первый Канал (Россия) - 19:00, прямая трансляция
Первый Канал-Европа (Россия) - 19:00, прямая трансляция
НТВ-Плюс Футбол (Россия) - 19:00, прямая трансляция
НТВ-Плю Спорт HD (Россия) - 19:00, прямая трансляция

Источник: www.bavaria-munchen.com

Сообщение отредактировал spider_sli_50: 10.10.2009, 16:11:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.